8 (473) 211-30-94 8 (473) 211-30... — показать

Отзывы о компании Fresh CHERY на Московском шоссе Сеть

8 (473) 211-30-94 8 (473) 211-30... — показать
+7 473 211-... +7 473 211-30-94 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 18

Отзывы про Fresh CHERY на Московском шоссе (86)

Хорошее место для покупки Чери. По крайней мере все сразу понятно объясняют по условиям кредита и трейд ину. Рекомендую сразу обращаться к менеджеру Дмитрию Бельчеву
Fresh CHERY на Московском шоссе
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!
Отношение к клиентам на сервисе отличное, приёмщик очень четко все проговаривает и подробно отвечает на вопросы. Машину выдали чистую, показали рассказали что меняли и что-когда нужно будеть делать дальше. Пригонял на ТО тигго 8. Без нареканий
Fresh CHERY на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
Тест-драйв по записи, понятные условия для покупки, адекватный трейд -ин и отличная выдача авто. Сделкой остались очень довольны. Рекомендуем.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Купили Тигго 8 Про, какую-то другую марку вообще не рассматривали. Спасибо менеджеру Роману Лынову за комфортную покупку!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Место очень уютное для покупки машины. Очень теплый прием. В меру свободного места и очень чисто и светло. Тут мы своего Тигго 7 и забрали. Посещением довольны. Приятное место для приятных визитов.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Брал тут Тигго 4 два года назад, и все это время обслуживаюсь тут же. Сначала думал, буду ездить только до истечения гарантии, но уже так привык к сервису, что менять не хочется. Мне нравится чинить машину с комфортом, не ждать замены масла на перевернутом ведре, а спокойно пить кофе на удобном диване. Всем, кто ценит свой комфорт даже в таких мелочах – рекомендую ФрешАвто.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Приобрели автомобиль в автосалоне фрешавто на Московском шоссе 18. Могу сказать, что сотрудники салона были на высоте! Очень понравилось что все делается спокойно, прозрачно, никаких подводных камней. Менеджер толковый и девушка, занимающаяся кредитованием, тоже молодец! Рекомендуем!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Дали реальную цену за старый автомобиль, предложили новый автомобиль, сделали скидку от салона и сделали подарок на приличную сумму. Допы по моему желанию. Я всем доволен
Fresh CHERY на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Очень ответственный менеджер Попов Дмитрий, если есть вопросы всегда доступно ответит и поможет. внимательный, компетентный
Fresh CHERY на Московском шоссе
Подобрали в сервис фреш крутых спецов по Чери. Чери вроде уже не новичок в РФ, но я сталкивался с полными дилетантами в части ремонта марки. Поэтому зарекся рисковать деньгами и качеством ремонта. Вожу своего Тигго 7 только сюда . Мастера знают марку, заточены на решение проблем с ней. Советую
Fresh CHERY на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
Вопросов к дилеру нет, все по регламенту и дали гарантию на работы
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Мне все нравится. Купил здесь машину чери и езжу на ТО. Все вопросы решают, обмануть не пытаются, все вежливо, по регаментам и пунктуально по записи
Fresh CHERY на Московском шоссе
Как для Воронежа - неожиданно высокий уровень сервиса с запчастями в наличии и отличными знаниями в особенностях марки
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Хочу выразить огромную благодарность мастеру консультанту Резникову Сергею! Спасибо за быстрое и хорошее обслуживание! Ответил на все интересующие вопросы, и очень быстро решил все мои проблемы!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Специалистов по Чери в городе лучше, чем во Фреш Авто после переезда не нашел, потому что тут именно проф оборудование, запчасти все необходимые и очень уважительное отношение. Понравилось.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо Вам за высокую оценку и уделенное время для написания отзыва. С уважением, команда Fresh Auto!
Консультанты ориентируются в продаваемых автомобилях, можно оформить кредит и страховку на месте
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Делал плановое ТО. Все пожелания учли. Лишнего не советовали. По обслуживанию Чери нареканий не возникло. Все записали, приеду снова
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!
Присутствовала на плановом ТО в центре с 10 до 12.30, отвечали на вопросы, в общем было всё хорошо. Специалисты компетентные, с уважением и ответственностью относятся к клиентам и к своей работе.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Хороший автодилер. Мы 3 месяца назад купили здесь тигго 7. Знают как общаться с клиентами. Оформили сделку и кредит быстро
Fresh CHERY на Московском шоссе
Я считаю, что мне повезло, ведь я не ошиблась с выбором автосалона и первого авто. Я хотела приобрести автомобиль в кредит, сидела изучала дилеров, отзывы, цены, спец предложения и нашла воронежский фреш авто Чери. Здесь мне предложили самые лояльные условия и мы с папой поехали за авто в Воронеж. Машину мы оформили за 1 день! Спасибо большое персоналу, очень вежливые, всё доступно объясняют, на все вопросы отвечают чётко. Волнения у меня не было! Очень приятное обслуживание и качественный сервис. Спасибо большое вам за исполнение моей мечты! Домой ехали уже на двух машинах , я на новой, а папа сопровождал на своей! Все очень чудесно! Спасииибоо!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
Хороший ДЦ ,необходимый для тех,кто имеет авто этого бренда.Внимательный персонал, качественное обслуживание авто
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем дилерском центре. С уважением, команда Fresh Auto!
На удивление смогли купить новое авто с очень хорошей скидкой. Цены распродажные до июля действуют и пока машин было много в наличии, решили не ждать и взять поскорее. Дилеру спасибо, увидимся на обслуживании.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Хочу выразить благодарность менеджеру Лынову Роману за продажу мне нового авто по специальной цене. Самое актуальное и выгодное предложение из всех дилеров сделал, спасибо!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Был на ТО, по записи. Ждал недолго, мастер все проверил, рассказывал, что, как и зачем делает. В целом хороший сервис и сотрудники приятные, мне понравилось
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!

Очень хорошие цены на авто, попал под распродажу, уехал в день просмотра на новой чери тигго4. Спасибо менеджерам салона!Рассказали про условия, ответили на все вопросы. Покупка получилась ну очень выгодной. Дилер отличный. Рекомендую.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Купил здесь Chery Tiggo 7pro, своим выбором очень доволен. Маневренная и шустрая, дизайн радует глаз, в движении очень комфортная. Стоит своих денег! Оформлял кредит в салоне, сделали хорошую ставку. Скоро на нулевое ТО. Практически уже прошёл обкатку. Авто и дилер отличные.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Думал скажут, что не гарантииный случай, но нет, без лишних слов по гарантии поменяли элемент подогрева сидения. Спасибо
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо большое за теплые слова! С уважением, команда Fresh Auto!

На сделке профессионально и качественно проконсультировали и помогли выбрать машину, оформили все положенные бумаги, страховки, сразу отдали ПТС. Теперб прохожу ТО, пока вопросов не было, все по стандартам-сметам официала
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отклик! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Порекомендую и скажу спасибо менеджеру Мелихову Алексею за отличную скидку по программе трейд-ин и быстрое оформление всех документов. Авто почти 3 месяца - доволен очень.
Fresh CHERY на Московском шоссе

Приезжал на обслуживание автомобиля, все хорошо, по регламентам и ценам дилера
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

Всё отлично, помогли с выбором, сделали быструю поставку, цену не подняли ( хотя могли). Рекомендую! Всё понравилось!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Салон приятный, модельный ряд широкий, техническая грамотность продажников на хорошем уровне.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Взял авто по хорошей цене. Спасибо Роману за помощь в покупке. Всё очень понравилось, особенно выдача. Встретили радушно и с очень хорошим настроением уехал на новой Chery Tiggo 4. Вернусь однозначно. Дилер достойный.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Вежливый, пунктуальный персонал, работы по ТО выполнены в назначенное время и в заявленные сроки.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли Вам помочь! Благодарим за оставленный отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Лучший дилер в Воронеже! Хороший персонал и обслуживание. Спасибо за тёплый приём и наш новый классный авто!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Tyggo 8 произвел впечатление. Особенно после тест-драйва. Буду брать. Менеджер Дмитрий Попов хорошо работает.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Если вы хотите себе честного "китайца" то я советую именно Чери . Автомобиль пришел в заявленные сроки 2 месяца.
Fresh CHERY на Московском шоссе

Привожу свое авто на обслуживание к этому дилеру. Нравится как работают, делают работу свою качественно. Ремзона открытая, при вопросах предлагают зайти посмотреть. Приятно находиться в салоне и ожидать авто.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

В работе салона все понравилось. И менеджер Роман Лынов классно отработал, и по условиям рассрочки приятно.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!

Лучший салон и лучший персонал в воронежской области, спасибо большое за автомобиль, а именно спасибо Роману Куртниязову за всё.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за Ваш выбор! С уважением, команда Fresh Auto!

Купили с взаимозачётом по трейд ин. Салон сделал хорошее предложение. Выдача быстрая и хорошая. Машину отдают сверкающую, плюс еще и все тонкости объясняют.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за Ваш выбор! Рады что смогли Вам помочь!
С уважением, команда Fresh Auto!

Купили в данном салоне Chery Tiggo 8 двухлитровый в глубоко-синем цвете. Машина однозначно стоит своих денег. Еще и пять лет гарантии. Спасибо автосалону за хорошее предложение на покупку и процент по кредиту. Здесь оформили сразу всё, чтобы не ездить и не тратить свое время. Остались довольны.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! Благодарим за добрые и тёплые слова!
С уважением, команда Fresh Auto!

Выражаем благодарность коллективу салона. Хотелось бы поблагодарить за проведённую работу, внимательное отношение к клиентам, готовность жертвовать личным временем, помощь в работе с вертуальными площадками и профессиональный подход менеджера Дмитрия Бельчева.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! С уважением, команда Fresh Auto!

В данный салон езжу на ТО. Нравится отношение менеджеров и мастеров сервиса. Всегда приветливые, угощают кофе, удобно ждать авто в салоне, комфортная зона ожидания. Все преимущества сполна оценил и буду ездить только сюда. Да и ремзона свежая и новая.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо большое за теплые слова! Благодарим за оставленный отзыв!

С уважением, команда Fresh Auto!

Выбранного нами авто в наличии не было, нам назвали ориентировочные сроки, которые впоследствии были выдержаны и машину мы получили вовремя. Отдельная благодарность за контактность менеджеру Роману Лынову!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отклик! Рады что смогли Вам помочь!

Понравилось человечное отношение к клиентам, не потребительское, а реально помогают выбрать то, что в по деньгам и качеству. По Чери классно знают особенности, комплектации и тд.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Нам очень приятно!
Качество работы сотрудников полностью удовлетворило. едут себя профессионально. Тигго 8 выглядит не хуже того же инфинити как по мне, только дешевле
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь!
Продали машину согласно всем условиям договора. Четко, просто, без лишних допов. Четкое выполнение дилерских обязательств
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Большое спасибо за четкую продажу авто и оформление страховки- удобно, оперативно, позитивно. Дилеру процветания и побольше довольных клиентов! Роману Куртниязову (извиняюсь,если непрально написал) отдельная благодарность
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника! Рады что смогли Вам помочь!

Посчитали условия трейд-ин, устраивают. Решил брать большую тигго 8 про. Кто бы мог подумать, что именно чери всем устроит по цене-качеству)
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Приезжали в салон на тест драйв. Тестили Chery Tiggo4 Отличное авто и от самого теста остались положительные впечатления. Про машину и про условия преобретения нам рассказал менеджер, не запомнил имя к сожалению. Но если надумаю брать буду его просить сделку проводить
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Обращался по гарантии из-за проблемы с кондиционером. В сервисном центре бесплатно все сделали. Уровень обслуживания хороший.
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Порядочный автосалон. Приехал заказать автомобиль, сразу подошёл менеджер всё рассказал объяснил. Оценили старый автомобиль, заказал новый без допов.Дождася, забрал без претензий. Все отлично
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Обслуживаю Chery Tiggo7pro. Мне сервис нравится, работают хорошие парни, разбираются в авто. Пригоняю на ТО и по надобности.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Пользуюсь сервисом чери в Воронеже. Ремонтировал своё авто в кузовном. Мне все понравилось как сделали. Выкрасили очень качественно, разницу не видно, очень плавный переход сделали. Качественная работа! Спасибо
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Сделал жене подарок, она давно хотела поменять свой старенький Форд фокус Взяли ей Chery Tiggo4 с беспроцентной расрочкой, остались очень довольны выбором. Спасибо Дмитрию попову за помощь в подборе комплектации и заказе. Привезли в срок, вручили красиво. Жена в восторге
Fresh CHERY на Московском шоссе

Отличный вариант хорошего авто за приличные деньги. В салоне есть хорошие варианты в наличии, можно оформить предзаказ, с завода довозят в короткие сроки. Взял себе новый Chery Tiggo4. Очень доволен. Машина топовая!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Прохожу здесь обслуживание своего тиго 4. Все нравится. Хорошие специалисты, разбираются в марке, знают все особенности. Я доволен
Спасибо, что оценили работу нашего сервисного центра!
Очень благодарен менеджеру данного автосалона Алексею Мелихову, который вел меня от простого желания купить автомобиль и до реального Тигго 4 в нужной комплектации и со всякими моими хотелками!
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Оперативная работа салона, все понравилось. О покупке машины договаривались по телефону, по приезду авто дожидалось -нужный цвет, комплектация, озвученная цена. Все ок. Отличный честный дилер
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!
Лучший на мой взгляд автосалон. Я долго присматривала себе авто и остановила выбор на новом Чери. Тут мне дали хорошую консультацию, все объяснили по моделям и комплектациям и помогли оформить авто. Я довольна своим приобретением
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за высокую оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Движутся, развиваются, филиалов все больше, всем, кто хоть раз авто искал название хотя бы знакомо. Давно на рынке и заслуженно, убедился в этом во второй раз-купли жене машинку новую, себе брал до этого подержанную в другом филиале
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Менеджеры приветливые, технически грамотные и главное не навязчивые
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Качество услуг при приобретении автомобиля марки Чери было соответствующим официальному дилеру. Нашу сделку грамотно провел менеджер по продажам Роман Лынов, за что ему большое спасибо!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Встретили хорошо, оформление документов +страховка заняло немного времени. Поздравили с покупкой , подарили подарочек, сфоткали. Все мило и приятно по обслуживанию
Были на тестдрайве. Удобно, понятно, организовано. Презентация авто понравилась
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Сотрудники общаются культурно, рекламу не делают, покупателю с оценкой автомобиля на тред-ин помогают, тест-драйв без проблем. С оформлением проблем не возникло, всё спокойно изучил, никто не торопил. авто выдали отлично.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Благодарим сотрудников автосалона Фреш Авто Чери в выборе нового автомобиля. остались довольны грамотной и профессиональной консультацией и работой менеджеров: провели тест-драйв, помогли с оформление ОСАГО и КАСКО, воспользовались услугой трейд-ин, получили много подарков-бонусов. Остались довольны. Купили новый Chery Tiggo 4. Отличная машина! Профессиональный дилер! Всем рекомендуем данный автосалон.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Покупала автомобиль, всё показали и объяснили, менеджер провел тест- драйв. Сделали небольшую скидку и оформили кредит.Я довольна
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Мы остались очень довольны грамотной консультацией менеджеров, отлично во всём разбираются, ничего лишнего не навязывают. Купили новый Chery Tiggo 4. Хорошая машина и дилер приятный!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Менеджеры дали полную и развёрнутую информацию о машине. Провели по этапам сделки понятно, оперативно и доходчиво. Автомобиль вручили памятно. Молодцы
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо большое за теплые слова! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Думаю, что выбрал правильный автомобиль: заплатил-то за него мало, а получил в итоге удобство и комфорт нового авто
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Хороший салон, понравился представленный модельный ряд, есть из чего выбрать
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отклик! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Я покупала машину в этом салоне. Все очень понравилось. У меня был хороший менеджер, который учел все мои желания по цвету и по комплектации.
Fresh CHERY на Московском шоссе

Купила здесь свою первую машину. Оформляют быстро, все вежливые. Авто был сразу с ПТС, по желанию оформляют номера
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Преобретал автомобиль в начале апреля. Могу отметить отсутствие назойливости и в то же время неизлишнее внимание ко мне. Аккуратная сделка и тактичное обслуживание. Доволен!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Все очень понравилось, огромная благодарность! Цвет,комплектация,доп.оборудование,все как мы и хотели!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отклик! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Понравилась машина и ставка кредита, которую нам предложили в этом салоне. Условия в ходе покупки не изменились, менеджер обслуживал один "от и до", очень помогал.Покупка заняла около 2х часов, чуть позже выдали ключи и документы от машины. Быстро и приятно, всем большое спасибо!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Я с новой машиной в отлично комплектации и в прекрасном настроении от сотрудников Фреш Авто Чери! Благодарю!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Остались вполне удовлетворены покупкой и консультацией персонала. Подобрали хороший процент и просто все хорошо
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Приятный дилер, воспитанный персонал. Отлично провели время, довольны покупкой. Условия покупки получились самые оптимальные для нас. Спасибо!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Выгодные условия по кредиту предоставляют. Есть всякие программы интересные. Допы не навязывают. Договоры без "мелкого шрифта". Уехал из салона на Tiggo 4
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Отличный дилерский центр Чери и обстановка здесь гостеприимная.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за высокую оценку! Нам очень приятно!
Хороший автосалон. Несколько разных моделей автомобилей Чери. Грамотный персонал помогает с выбором
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Приобрёл здесь в трейдин авто.Всё как обещали-без сюрпризов и негатива
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Фреш Авто стал дилером и Чери. Неожиданно, но понятно - делают ставку на китайцев. Еще Хавейл, Чанган взяли. Я пока смотрю дочке черри в качестве первой машины. Думаю

Fresh CHERY на Московском шоссе на карте