8 (473) 210-60-30 8 (473) 210-60... — показать

Отзывы о компании Fresh ГАЗ Воронеж Сеть

8 (473) 210-60-30 8 (473) 210-60... — показать
+7 473 210-... +7 473 210-60-30 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 18

Отзывы про Fresh ГАЗ Воронеж (23)

Наша компания сотрудничалиа с Фреш Авто несколько раз. По последнему договору приобретали 2 автомобиля Газель Некст. Автомобили приобретены в лизинг, условия нас устроили (сравнивали различные предложения на рынке и вернулись сюда). Плановые ТО пройдены без проблем. К автомобилям претензий нет. Благодарим за надежность и оперативность.
Fresh ГАЗ Воронеж
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Уже не впервые сотрудничаем с фрешем на счёт газелей для бизнеса по доставке крупногабаритного груза. Всегда все как надо, без обмана и подвоха. О всех недочетах сообщают сразу ну и цена соответствует реальности. После неудачного опыта с покупкой с рук, решили точно, что лучше через проверенный салон.
Fresh ГАЗ Воронеж
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Выражаю свою благодарность автосалону Фреш Газ. Внимательные, толковые менеджеры все сделали для того,чтобы я получил автомобиль во время. Мне были предоставлены все условия для покупки авто, даже доставка по адресу.Вообще очень хорошие впечатления остались от работы компании
Fresh ГАЗ Воронеж
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Работают в прежнем режиме, в масках все как положено общаются
Спасибо за отклик!
Про скидку узнал в инсте, заказал на сайте, пообщался в месседжере и через пару дней машину привезли к подъезду. До чего техника дошла
Fresh ГАЗ Воронеж
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Из всех дилеров Газа наша компания выбрала Фреш авто. Здесь нам провели адекватный и честный трейд-ин. Мы сдали старую цельнометаллическую Газель и взяли Газель Некст. Оформили все за день. Забрали машину сами в специальной карантинной зоне выдачи. Автосалоном очень остались довольны, обслуживаться будем здесь же.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Настоящий дилер, выручили во время карантина. Спасибо
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
авто в салоне оказалось дешевле, чем на авито. не знаю как так вышло. идентичные 2 машины, по году, по пробегу рядом, даже по цвету и салону. ну, купил во фреше. привезли из ростова к подъезду
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Выбор сейчас небольшой, все на заказ, но работают и в любое время на связи
Fresh ГАЗ Воронеж
Спасибо за обратную связь!
Хороший многофункциональный автоцентр. Авто продают пока онлайн. Привозят по доставке в назначенное время. После покупки авто можно в любой момент обращаться за ТО и сервисом.
Fresh ГАЗ Воронеж
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Данной компанией полностью довольны. Общение происходило по существу и профессионально. Автомобиль доставлен в оговоренные сроки
Спасибо за отклик!
Онлайн продажа даже Газелей с пробегом порадовала. Кредит тоже смогли подобрать без проблем. Скидки все обещанные получил
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Пока все заказали, общаемся по телефону, ждем. Фреш на связи все время
Fresh ГАЗ Воронеж
Спасибо за обратную связь!
работа у нас продолжается, авто важны как никогда, так что фреш спасибо, что выручили!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
А мы благодаря Фреш смогли сделать шикарный подарок на юбилей сыну и никакой карантин нам не помешал поздравить его. Тоже очень благодарны автосалону за такую нужную в наше время услугу!
Внимательность, порядочность и доброжелательность к клиентам. Выгодно приобрел автомобиль со скидкой в 50 тыс рублей в этом автосалоне через онлайн продажу. Рад,что вовремя увидел рекламу этой услуги
Спасибо за отзыв!
Антон Голубев
Антон Голубев ответил Fresh ГАЗ Воронеж
А как насчет диагностики. Где проверять?
Шустрые ребята, собрали мне все необходимые запчасти быстро, все сделали как надо. Обращайтесь все найдут и отремонтируют
Fresh ГАЗ Воронеж
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Всем привет, брал авто через компанию в январе. Скажу так, в принципе все хорошо
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Я купил у компании Соболь. Немного долго все оформляли и согласовывали, но в итоге получил именно тот, который хотел. Рекомендую для бизнеса, работают качественно, в срок и с гарантией
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Грамотные менеджеры, неплохая лизинговая программа, но довольно дорогая. На обмен по трейд-ин получилось выгоднее. Благодарим за такой предложенный вариант
Fresh ГАЗ Воронеж
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Очень лояльны к постоянным клиентам, предлагают хорошие скидки, трейд-ин. Транспорт для обслуживания можно доверять
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Взял газон некс. Разъяснили все понятно, спасибо команде
Для работы ГАЗ, конечно, хорошо подходит. Дилер по обслуживанию хороший
Спасибо за отзыв!
Для развоза сотрудников предприятия куплен ГАЗ Next Citiline 2019 г.в. с хорошей скидкой
Fresh ГАЗ Воронеж на карте