8 (473) 211-37-48 8 (473) 211-37... — показать

Отзывы о компании Fresh EXEED на Московском шоссе

8 (473) 211-37-48 8 (473) 211-37... — показать
+7 473 211-... +7 473 211-37-48 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 18

Отзывы про Fresh EXEED на Московском шоссе (41)

Отличный автосалон с профессиональной подачей информации и грамотно проведенной сделкой при купле-продаже. Для покупки авто марки Эксид рекомендую точно
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Машину купил без проблем. Посмотрим, как будут работать сотрудники сервиса, надеюсь все будет на таком же высоком уровне как и в продажах
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Понравилось общение без пафоса. Очень приятно, вежливо и без ощущения, что я у Зевса золотую колесницу покупаю. Все модели в наличии, можно потрогать, поездить. Присматривал Эксид LX, так тест-драйв даже немного перекатали по времени, чтоб я совсем убедился, что оно самое. В общем, приятные впечатления от визита. Рекомендую.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и нашего автосалона! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автоцентре! С уважением, команда Fresh Auto!
Сам читал отзывы и сомневался в выборе дилера, а хотелось именно Haval. Победила моя лень – ФрешАвто был ко мне ближе всего. Очень комфортная покупка получилась: пересмотрели несколько вариантов, менеджер сам настоял, чтобы я сравнил и убедился в выборе. Очень подробно про каждую машину мне рассказывал, потратил на меня часа три, если не больше. Мне понравилось, в моем случае визит был идеальным.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
нормальный салон с нормальными людьми, умеют и продают хорошие авто
Fresh EXEED на Московском шоссе
В начале лета стали счастливыми обладателями Эксида. Скрупулёзно изучили несколько салонов перед покупкой, но ничего не внушало нам доверия. Наконец, попали сюда во Фреш, хоть мы и из пригорода, решили заехать. К нашему удивлению, машину нам показывал руководитель отдела, а не рядовой менеджер, хотя скипетра и державы при нас не было. Очень приятный и галантный мужчина рассказал нам про LX так, что сомнений не осталось. Конечно, обслуживать постараемся тоже тут, хоть и ездить далековато.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Отменный тест-драйв. Подробное и понятное объяснение комплектаций. Заминок при оформлении не было. Выдача прекрасная! Спасибо!
Fresh EXEED на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Приехал на ТО в конце июля. По цене вышло неплохо, я был уверен что переплачу и не раз, потому как в машине гремело что-то, грешил на стойки. Эксида сдал как обычно уже проверенному специалисту. Стойку заменили, забрал в этот же день. Огромное спасибо. Доверяю мастерам центра на все 100.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы наших сотрудников. С уважением, команда Fresh Auto!
Приезжал на ТО своего автомобиля Эксид VX. По работам и обслуживанию претензий нет. Ценник тоже адекватный. Вернусь
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! Будем рады, если вы снова выберете наш сервис! С уважением, команда Fresh Auto!
Приятное обслуживание. Ждали меня по записи с уже подготовленной машиной на тест-драйв. Про модель много и подробно рассказали. Пока оформляли документы предложили чай-кофе
Fresh EXEED на Московском шоссе
Новую машину мы получили вовремя и без задержек (везли из другого своего филиала), всё соответствует документам. Дилер работает четко и слаженно.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего салона. Каждый день мы работаем для наших клиентов. Будем рады видеть Вас вновь. С уважением, команда Fresh Auto!
Большое спасибо Бельчеву Дмитрию за профессиональную работу с клиентом в столь непростое время для продажи авто. Отличный менеджер, который может работать так, чтобы и салон остался с прибылью и покупатель остался доволен! Мы от своего нового EXEED TXL в восторге!
Fresh EXEED на Московском шоссе
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы нашего сотрудника, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Сервис отрабатывает на 5 звезд точно. После покупки тут же и обслуживаюсь. Большие специалисты и работают в таймингах, что для меня сильно важно.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Благодарим Вас высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Лучше мастеров по эксид в воронеже пока не встречал, но в целом и не ищу больше по факту с момента как нашел фреш
Fresh EXEED на Московском шоссе
Побывал здесь на первом ТО, вроде все хорошо. По записи, чисто, аккуратно, вежливо. Мастер-консультант Дмитрий хорошо работает, спокойно и быстро
Fresh EXEED на Московском шоссе
Машины в наличии есть, по цене палку не перегибают. Работают по всем дилерским стандартам, ничего плохого не заметил. Покупкой exeed lx доволен. Именно то что и хотел.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Я купил автомобиль EXEED TXL, хотя честно изначально думал о другом "китайце", но благодаря грамотной консультации выбрал эту марку. Не жалею!
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне! С уважением, команда Fresh Auto!
Продают самые крутые китайские автомобили -Ексид. Купили себе в семью LX - полный восторг! Дилер отличный!
Fresh EXEED на Московском шоссе
Предложили взять Exeed LX по специальной цене. Меня более чем устроило, а с трейд ин вообще выгодно получалось. Оценка кстати у них хорошая, не занижают, к клиенту отношение прекрасное. Покупка прошла быстро, выдали оперативно. Всё рассказали про сделку заранее, так что вопросов не возникло. Остался очень доволен покупкой. Спасибо автосалону на Московском шоссе.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Приятно заезжать было на сервис, сделали всё быстро и качественно, все детали оригинал. Работают нормально, авто не задерживают, отдают в чистом виде, все коробки от деталей также могут отдать. В приемке сидят хорошие спецы, сразу ориентируют по ценам.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны уровнем качества нашего сервиса. С уважением, команда Fresh Auto!
Дилер понравился. Машины в наличии, и главное ценник адекватный, сделали выгодное предложение на покупку Exeed LX по спец цене. От авто в восторге. К дилеру точно обращусь ещё.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Спасибо, что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Рассрочка в 0% без первого взноса позволила взять машину, которую хотел, а не которую пришлось. Фрешу за то, что идут навстречу покупателям большой респект
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Буквально на днях приобрел EXEED TXL. Сложилось все самым удачным образом и удалось взять по минимальной цене за такую комплектацию. Единственное хотел пересеть на автомат, но опять взял механику. А так авто супер и цена акционная очень понравилась.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Приезжал на ТО, всё сделали быстро и качественно, детали все в наличии, ценник приемлемый. Дилера рекомендую. Обращусь еще 100%.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Молодцы фреш авто, очень вовремя дилерство эксида взяли - это на данный момент лучший бренд из китайского автопрома
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! С уважением, команда Fresh Auto!

Покупать автомобиль здесь понравилось, никаких проблем не возникло. Машину свою выбрали, оформили, получили. Менеджеры поддерживали на всех этапах покупки. Рекомендуем
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Если заранее записываться, то приезжаешь уже в подготовленный бокс, со временем там появились знакомые уже и этот сервис как-то комфортнее остальных
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за отклик! С уважением, команда Fresh Auto!

нормальный дилерский автосалон, работают без неприятных сюрпризов
Fresh EXEED на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Такие отзывы вдохновляют и мотивируют нас, а также подтверждают то, что мы развиваемся в нужном направлении. Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне! 😊 С уважением, команда Fresh Auto!
Большое спасибо за работу! Доброжелательные, вежливые, тактичные. Все рассказали о машине, провели тест драйв. Итог- покупка нового Эксид! Я доволен ценой авто, которую мне предложили на момент покупки, сейчас моя комплектация стоит напорядок дороже.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас! С уважением, команда Fresh Auto!

По телефону консультация прошла супер. Быстро, четко и информация вся по машине пришла сразу же после разговора. Это супер.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!

Покупка нового автомобиля - это всегда радость, а благодаря коллективу Фреш авто -вдвойне. Спасибо за помощь в организации вручения подарка!
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за Ваш выбор! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

exeed неожиданно приятные и стильные автомобили. фреш отлично их представляют и хорошо ориентируются.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

За Exeed точно сюда. Отличный сервис, толковые сотрудники, машине не нарадуемся
Fresh EXEED на Московском шоссе
Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов! С уважением, команда Fresh Auto!

Приятный автосалон для приобретения нового авто. Объясняют и показывают все несколько раз, чтобы у покупателя не осталось вопросов, надеюсь и сервисное обслуживание не подкачает
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь! Рады что смогли Вам помочь! С уважением, команда Fresh Auto!

Я одним из первых покупал Exeed в этом салоне. Все обязательства выполнили! Респект!
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Жду недождусь свой TXL. Совсем скоро должен приехать. Впервые проехался на машине друга и с того момента просто влюблен в марку. А покупал во Фреше, потому что негде больше по факту
Fresh EXEED на Московском шоссе

Насколько я знаю Фреш единственный представитель exeed в воронеже, так что вариантов где купить немного. Заезжал без записи, посмотрел, проконсультировался. Хорошие машины вроде. Записался на тест драйв.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!

Выражаем благодарность за доброжелательность, умение найти подход к клиенту и отличную презентацию автомобилей! Очень рады знакомству!
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за высокую оценку! С уважением, команда Fresh Auto!

Очень понравился TXL. Современный в полной мере. Всякие детальки красивые. Записался во Фреш на тест-драйв. Потому что больше и некуда.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь! С уважением, команда Fresh Auto!

Оставил заявку на перезвон на сайте на 14.30. Как по будильнику в 14.30 позвонил менеджер и ответил на все вопросы. Понравилось. Не все салоны так пунктуальны.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! С уважением, команда Fresh Auto!

Фреш, конечно, красавцы. Вытаскивают в люди совсем неизвестные массам бренды. Про exeed в целом узнал благодаря их сайту. Вроде и машины то ничего..)
Fresh EXEED на Московском шоссе
Благодарим, что нашли время и оставили отзыв! С уважением, команда Fresh Auto!

Fresh EXEED на Московском шоссе на карте