8 (473) 211-37-488 (473) 211-37... — показать

8 (473) 211-37-488 (473) 211-37... — показать
+7 473 211-...+7 473 211-37-48 ещё
5.041 отзыв
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 18

Про «Fresh EXEED на Московском шоссе»

Фирма Fresh EXEED на Московском шоссе (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем автомобиля с пробегом. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и т. п.), комплектацией, коробкой передач и типом двигателя, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о правилах Trade-in, а еще о наличии скидок и прочих условиях сделки купли-продажи. Обязательно стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в реальных условиях.

Компания находится по адресу: Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 18. Телефон: +7 473 211-37-48. Сайт: freshauto-exeed.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Fresh EXEED на Московском шоссе (41)

Отличный автосалон с профессиональной подачей информации и грамотно проведенной сделкой при купле-продаже. Для покупки авто марки Эксид рекомендую точно
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь и положительную оценку, а также что оценили работу нашего салона! С уважением, команда Fresh Auto!
Машину купил без проблем. Посмотрим, как будут работать сотрудники сервиса, надеюсь все будет на таком же высоком уровне как и в продажах
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
Понравилось общение без пафоса. Очень приятно, вежливо и без ощущения, что я у Зевса золотую колесницу покупаю. Все модели в наличии, можно потрогать, поездить. Присматривал Эксид LX, так тест-драйв даже немного перекатали по времени, чтоб я совсем убедился, что оно самое. В общем, приятные впечатления от визита. Рекомендую.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников и нашего автосалона! Надеемся снова увидеть Вас в нашем автоцентре! С уважением, команда Fresh Auto!
Сам читал отзывы и сомневался в выборе дилера, а хотелось именно Haval. Победила моя лень – ФрешАвто был ко мне ближе всего. Очень комфортная покупка получилась: пересмотрели несколько вариантов, менеджер сам настоял, чтобы я сравнил и убедился в выборе. Очень подробно про каждую машину мне рассказывал, потратил на меня часа три, если не больше. Мне понравилось, в моем случае визит был идеальным.
Fresh EXEED на Московском шоссе
Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем салоне. С уважением, команда Fresh Auto!
нормальный салон с нормальными людьми, умеют и продают хорошие авто
Fresh EXEED на Московском шоссе на карте