8 (747) 330 0368 8 (747) 330 0... — показать

Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко - отзывы

8 (747) 330 0368 8 (747) 330 0... — показать
+7 747 330... +7 747 330 0368 ещё

Про «Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко»

За 15 лет работы в автомобильном бизнесе, компания открыла 26 автосалонов в 7-ми регионах страны: Ростов-на-Дону, Воронеж, Москва, Краснодар, Тюмень, Минеральные воды, Волгоград. Благодаря развитию интерактивных продаж появилась возможность реализации автомобилей в том регионе присутствия сети, где спрос на него выше и авто будет стоить дороже.

Услуги, которые мы предлагаем:
• Продажа новых авто и с пробегом;
• Выкуп/комиссия;
• Сервисное обслуживание любых марок автомобилей;
• Автоаукцион и другие

Отзывы про Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко (98)

4.9
Проверенный не однажды уже мной лично и друзьями-знакомыми автосалон. Пожалуй, это самое надежное место в Воронеже для обмена или купли-продажи авто с пробегом.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Попов Дмитрий отработал с нами хорошо и помог выбрать то, что нам подошло и не тянул из нас деньги, а подбирал именно по запросу
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Прочла перед покупкой весь договор. Полностью. Каждое слово. Это было не просто, но зато точно убедилась, что нигде мелким шрифтом не дописано
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Сотрудниками автосалона остался очень доволен, все рассказали и показали как надо. С оформлением никаких вопросов не возникло. Машина перепроверена и все отлично
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Нам очень приятно!
Несмотря на то, что людей в выходные в салоне было много - не было путаницы или длинных очередей. Работники знают своё дело и помогают друг другу. Оценил сплоченность коллектива, такое в автосалонах редко встречается.
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

правду об авто говорят, недочеты и нюансы показывают, короче рекомендую, на учет поставил без проблем
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
В этот раз я во Фреше купил автомобиль, полностью соответствующий моим критериям, в этом автосалоне на Антонова-Овсеенко. Цена выше рынка, но зато придраться не к чему -годовалый дорогой авто в идеальном состоянии. Благодарен за своевременный звонок мне как постоянному клиенту
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Нам предложили несколько вариантов на нашу сумму и это действительно облечило нам задачу. Взяли Nissan Qashqai. И цена, и комплектация и модель, все отлично. Автосалону Фреш авто спасибо за доскональную помощь "от и до"
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за Ваш выбор! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Очень хороший автосалон, персонал вежливый, грамотная работа с клиентом. Особенно хочется отметить менеджера Виктора Вертелецкого - отзывчивый, всё объяснил, помог отсмотреть, выбрать и оформить
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Поменял авто на поновее по трейд-ин. Выбрали довольно быстро и сделка профессионально выполнена. Уровень обслуживания фреша полностью удовлетворил.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Относительно воронежских конкурентов, по уровню заинтересованности в клиенте, фреш точно победил, поэтому в итоге тут по трейд-ин и поменял авто.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
По всем авто есть видео-презентации и это очень хорошо, потому что в режиме онлайн реально быстрее, чем ехать куда-то на первый просмотр. Поехал сразу на тест-драйв. Дальше все тоже быстро и не напрягающе прошло.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Цены такие же, как у всех, обслуживание устроило. Дают гарантии на работы, что добавляет спокойствия. Впервые заезжал на этот сервис, в целом доволен.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Приобрел здесь солярис по приятной цене. Посещением салона остался доволен, все вежливые и образованные, было приятно с ними общаться и выбирать машину. Документы оформляют быстро и без ошибок, как у меня бывало, что очень порадовало
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Я приятно удивлена клиентоориентированности и человечности сотрудников данного автосалона. Езжу с удовольствием на своем новом Киа Спортэйдж 2019 года выпуска, с приятными впечатлениями от работы автосалона и конкретно от работы менеджера Владислава! Спасибо большое!
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
За пару дней стал довольным владельцем белого форд куга с оригинальным пробегом 81 тыс км. Доволен!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Знаю Фреш Авто давно, меняю через них авто второй раз. Обслуживание хорошее, в этот раз машину выбрали по итогу с Воронежа. Все в порядке. Автосалон рекомендую
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Вполне неплохой салон, грамотные сотрудники, большой выбор, есть доставка. Выбирали авто по презентациям и из наличия, нашел в Москве, привезли быстро,несмотря на погоду и дорогу. Всем доволен. Автосалон работает профессионально
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
салон мне понравился: работающие менеджеры действительно помогли с выбором авто. да и вообще все аккуратно сделали
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Хочу сказать спасибо менеджеру Сергею Боброву за подробную консультацию и демонстрацию интересующего меня авто. Объяснил систему работы, рассказал последовательность действий при оформлении в кредит. С его помощью я досконально изучил автомобиль и осмотрел его с помощью знакомого механика,спокойно собрал все бумаги для получения кредита и купил.Вручили машину мне тоже здорово. Всем спасибо!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Хороший автосалон с приятными сотрудниками. Выражаю благодарность Гусевой Екатерине, менеджеру по продажам, за внимательность, вежливость, тактичность и терпеливость. Благодаря ей мы приобрели отличный автомобиль.
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко

Уважительное общение, отвечают на вопросы развёрнуто. Тест-драйв устроили без вопросов, прямо на месте
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Продал через Фреш ситроен 2015 года за пару недель. Понравилось как работают, цену не сбивают, все выплатили
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Автосалон произвёл на меня очень положительное впечатление: всё чётко отлажено, спокойно, честно и легко. Покупка машины стала праздником для всей семьи (во многом благодаря торжественному вручению автомобиля автосалоном)
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Пригнали бмв из Москвы. Состояние супер, все как на презентации, вовремя и даже до нового года уложились. Супер, что самому не надо ехать никуда и что все так в открытую по самим авто говорят.
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко

Быстро привезли именно тот автомобиль, который я хотел. Всё было здорово!
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Комиссионная продажа включает в себя все. Под ключ фактически. Просто о цене договорились, подписали бумаги и готово. Сиди жди пока деньги придут.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
в автосалоне классный персонал, отмечу,что очень хорошо относятся к своим клиентам. Выбор пробежных авто хороший, машин много по филиалам фреш авто. Также понравилось что есть возможность взять кретит на авто с пробегом
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо, что оценили работу нашего салона! Будем рады видеть Вас снова в нашем автосалоне!

Екатерина Гусева очень спокойно, быстро и знаючи помогла определиться с выбором и буквально через неделю со дня первого визита машина стояла уже у дома. Сработано салоном круто
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников!
Хороший вариант для тех, кто не хочет тратить время и силы на подготовку и продажу авто. Все сделают за тебя и деньги перечислят, даже ехать за ними не пришлось
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Приятный автосалон. Я купила здесь абсолютно без головной боли Хендай Крета. Со мной девушка-менеджер Екатерина работала, так что мне вообще было комфортно. В общем, мне все понравилось.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Удивительно было, что в автосалоне с авто с пробегом можно купить и новый автомобиль, но они дилерствуют по киа и еще нескольким маркам, поэтому проблем никаких нет, а вот нормальные условия для покупки есть
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко

Легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Можно старую машину сдать и купить другую. Хороший выбор подержанных машин. Вежливые менеджеры. Просто и быстро оформить кредит, если он нужен.
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
C момента покупки прошли 2 недели, полет нормальный. Фреш авто на Антонова-Овсеенко, еще раз спасибо Вам за автомобиль и за Ваше отличное отношение!
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Отец около года назад обменял здесь свой авто по программе трейд-ин, меня это предложение интересовало тоже и я уточнил подробности. Свою машину поставил на оценку, а сам пока посмотрел ,что предлагают до 1,5 млн. В итоге сделка оказалась довольно выгодной, я выбрал себе Киа Спортэйдж 2017 года,подписал все необходимые документы, на все это ушло несколько часов .Я остался доволен тем, что не нужно было искать покупателя на свою машину и что скидку неплохую делают
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Помогли мне сделать окончательный выбор между двумя авто. К моему великому счастью, честно. Отъездил полгода (брал по онлайн-продаже во время карантина), все в порядке, отзыв пишу хороший.
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко

Менеджер Екатерина отлично поняла меня и я рада, что меня вела девушка. По крайней мере было комфортно задавать вопросы.
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за отклик! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Кредитный отдел работает что надо. Один раз рассчитали и все. Больше ничего не менялось, каких-то неожиданностей не было. Да и вся покупка в целом оказалась спокойной и главное в сроки и без изменения условий по ходу.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Купила здесь Пиканто! Он мне отлично подходит - компактный, припарковать можно где угодно, маневренный и легкий в управлении, при этом внутри достаточно много места. Екатерина, спасибо за женский взгляд на авто и помощь мне!
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко

Живу я не близко, но на сервис езжу сюда. Нравится, что работают аккуратно, делают все как надо, дополнительные работы заранее согласовывают и машину после сервиса выдают чистой
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Я приехал в салон не договариваясь, без предварительного звонка. Меня встретила девушка, вскоре передала менеджеру. Я расспросил что они предлагают по трейд-ину и мы поставили мой авто на оценку. По сумме вышло нормально и мы начали искать вариант на замену. Отсмотрели 6 авто и я остановился, естестно, на самой дорогой))) Пришлось в кредит все-таки залезть, но я доволен, обмен я сделал классный и теперь у меня очень серьезная машина. За вручение авто и ключей отдельное спасибо, нормальная тема)
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Единственный салон, в котором система интерактивной продажи реально хорошо продумана. За 4 дня с покупкой разобрались, очень довольны.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
При обращении по телефону утвердительно ответили о наличии необходимой машины в салоне и порекомендовали приехать и посмотреть ее. По приезду машина стояла готовая к просмотру. Никакого "зазывающего" маркетинга - реальная продажа авто с пробегом. Купил.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Да, много авто по комиссии продают, сейчас многие сдают, чтоб самим не заморачиваться с показами и рекламой, так что тачки реальные и выбор есть
Сдал сюда свой авто на выкуп, не подвели, все выплатили как пообещали. Оценщик Лукашов Андрей крутой, честно говорит и считает все как есть
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Работа автосалона мне понравилась. Менеджер хорошо помог с подбором и всё быстро оформили, когда пришел забирать. Машина с пробегом, но с хорошей предпродажкой, в том числе дитейлингом, а не только по ходовой, все как новенькое.Я доволен, буду советовать этот салон
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Во всем общении с салоном разными способами, особенно порадовала оперативность. Сказал фотографии в течении часа будут - прислал в течении часа ну и так далее. Такие профессиональные качества делают большую честь салону. Менеджера зовут Дмитрий, фамилию, к сожалению, не помню.
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Подписан на инсту, слежу за акциями и предложениями. К тому же, хороший знакомый покупал в том году машину. Ну и я решился в момент акции. Получилось довольно нормальное по цене предложение, помогли с оформлением кредита, в салоне рабочая спокойная атмосфера и было не очень много людей, потому что приехал прям к открытию. Впечатления хорошие и советую до первой поездки в салон оставлять заявку на сайте или звонить констультироваться.
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Работаю слажено и четко, в самом салоне довольно позитивная рабочая атмосфера
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Хороший проверенный автосалон и выбор по пробегу большой. Я выбрала себе мазду 3 и благодарна менеджерам за то, что помогли мне остановится на этой модели. Я осталась довольна как со мной работали, поэтому автосалон буду рекомендовать
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Оооочень удобно, что если нужная машина в другом городе ее привозят и не надо ехать-лететь самому. Экономия времени и плюс гарантия, что все в норме, потому что салон же все таки.
Лыткин Игорь
Лыткин Игорь ответил Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
и сколько стоит это счастье? не легче самому доехать-долететь?
Салон как салон. Машины продают, как и везде. Цены всякие - на какие-то ниже, на какие-то выше, но вот выбор действительно есть и доставка быстрая. Я доволен
Спасибо, что оценили работу нашего салона!
Огромный плюс онлайн покупки в том, что вы с менеджером видите одно и то же на мониторах, а значит и вопросов меньше и непоняток. Презентации еще отличные у авто. Смотрел 4 варианта разных. Решил пригнать из Мск. ОЧень уж мне понравилась. Выглядит отлично, едет пока без проблем, всю диагностику независимую прошла без проблем
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Я работу новую нашел, на которой без машины попросту нельзя, и вот Фреш оч кстати со своей онлайн продажей оказался. Машину купил за 2 дня, летает как новенькая уже почти 2 месяца
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Надеююсь после карантина можно будет также в онлайн режиме все решать и не ездить в салоны, реально быстрее получается. И менеджер попался очень адекватный
Анатолий
Анатолий ответил Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Думаю, что если будет спрос , то, конечно, будут и так тоже работать, это же прямой заработок и продажи
Фреш провел выездную оценку и продажу моего старого Land Rover. Вышло выгоднее, чем предлагали другие автосалоны. В общем-то на этом все. Спасибо еще раз за помощь в поиске покупателя, уже за две недели машина была продана.
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Приобрел здесь автомобиль с пробегом не так давно,третий месяц езжу, все устраивает. Особенно рад, что могу по городу передвигаться на личном транспорте, а не дома сидеть
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
После заявки я получил диагностику и результаты юр и тех проверок, потом фото и видео. Авто стоял в Ростове, поэтому связывались с местным менеджером и он еще видосы делал для меня. Все вроде как по-честному, мне понравилось так покупать авто
Спасибо за обратную связь и положительную оценку!
Отличный автосалон, отличный персонал. До салона вообще-то нетрудно добраться, но сейчас во время карантина Фреш работает полностью онлайн - от подбора авто, до консультаций, оформления и оплат. Менеджер мне помог в выборе машины и комплектации, авто везут по выбору или в салон, или к тебе по адресу, я решил, что получу в салоне (обещали бесконтактно). Скажу, что обслуживание в компании на очень высоком уровне и, что самое главное, не остановилось в то время, когда у других бузнес встал.
Собственно, как в любой кризис -слабые тонут, а сильные используют ситуацию и делают рывок
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
в салоне зону выделили для выдачи авто, маски, антисептики дают. машину внутри можно протереть. единственное ,что тест-драйвов нет,а в остальном норм
subsdedmilet1981
subsdedmilet1981 ответил Леонид
Они сами салон дезинфицируют перед выдачей. Так что если уж просто самому хочется подстаховаться, тогда, пожалуйста, еще можно потереть)
Я в прошлом месяце решился на первое в жизни авто, но хотел и сэкономить, и не ездить на ладе. Во Фреш мне предложили вариант авто с адекватным пробегом, который продавали по комиссионной продаже. Рассказали, какие вложения потребуются и оформили нормальный кредит. Рад, что прислушались к моим пожеланиям и учли все мои возможности. На данный момент я доволен.
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Посоветую этот автосалон людям, которые едут покупать подготовленные к продаже автомобили. Но без толкового человека, который Вам подскажет, что выбрать не советую ехать. Все-таки все авто с пробегом, надо в этом хорошо разбираться
На самом деле в диагностическом листе все указано, что было сделано, что надо сделать. Я Фрешу в этом смысле доверяю, у меня все было указано по существу и без утаек
Спасибо за отзыв!
хорошее отношение мастеров приемников, в машинах толк знают
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за обратную связь!
Мне понравилось как филиалы фреша провзаимодействовали друг с другом с интерактивной продажей. Менеджеры по видеосвязи созванивались при мне и мы сразу все по авто смотрели и вопросы все выясняли, красавчики! Машиной доволен, спасибо за доставку
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании!
Купили здесь жене бюджетный авто с пробегом (ездили выбирать вместе с ней). Неплохие условия по кредиту и страховке, персонал честный –это суперважно. Рассказали какая комплектация, показали все плюсы и минусы, помогли сделать окончательный выбор, подбирая под наши потребности. Жене очень нравится ее машина. Выражаю автосалону спасибо за такое хороший сервис и обслуживание
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Я лишний раз убедился, что с наличкой лучше не связываться, долго и муторно. А к обслуживанию замечаний нет
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Спасибо за обратную связь!
Неплохо сработали по аукциону. Не вот прям задорого взяли, но все-таки подороже, чем сначала предлагали во фреше
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!
Выставляли сюда авто 2013 года на комиссионную продажу и аккурат перед новым годом получили за него деньги. Очень неплохое окончание года получилось. Благодарим за оперативность!
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Кроме технического стостояния, проверили авто на ограничения, залоги, кредиты и т.д. Плюс немного сторговались. На данный момент супруга ездит на машинке, претензий нет. Как нас обслужили и как вручили авто нам понравилось
Да, фоточки-цветочки, кофеек-чаек, даже массажное кресло,пока ждешь -это гуд)
Спасибо за отзыв!
20 октября новый дрифт-фест будет, по программе для всей семьи
Да, были, замечательно прошло и с погодой повезло. Погуляли семьей и развлеклись и на дрифт попали
alexndrfrolov
alexndrfrolov ответил Анна
мы даже не ожидали такой суперской организации и такого разнообразия всяких выступлений. нафоткались. обязательно весной или летом придем еще, если будут такие мероприятия. спасибо за бесплатный семейный праздник
Достаточно квалифицированная работа менеджеров. Заинтересованы в клиентах, перезванивают
Приличный автосалон. Конечно есть не весь ассортимент марок, но в наличии самые разные модели. Продавцы неплохо знают свою работу, отвечают на вопросы и много не болтают. Цены не кусаются - как везде. Есть тест-драйвы. Купил Hyundai Santa Fe 2012 г, счастлив
Очень хорошее обслуживание в этом автосалоне, довольна полностью. Я долго ездила на цивике, а теперь решила сменить его на форд экоспорт. Мне нашли очень хороший вариант 2014 г.в., т.к. Фреш является официальным дилером форда в Волгограде и у них много машин, которые меняют по трейд-ину. В общем, привезли мне мою новую машину и она меня буквально покорила. А салон со своей стороны сделал все быстро и аккуратно, поэтому мой отзыв самый положительный
Покупали здесь машину отцу, поэтому он ни в какую не хотел брать с доставкой да еще и платить за это) Так что выбирали Ниву из тех,что были у нас в городе всю зиму, и дождались хороший вариант только в апреле. Но теперь он доволен.
Все хорошо. Авто продали за полторы недели. Деньги перечислили через 2 дня.
В целом салон хороший, только мне не очень понравилось то, что нельзя передвигаться по салону без менеджера, прям по пятам ходит. Понимаю, что правила такие, но можно же как-то и без него.
Мы пришли именно в этот салон по совету друзей и так сказать "взаимодействовали" несколько месяцев, чтобы подобрать нам машину. Сначала мы попытались продать здесь свой автомобиль, но в итоге продали сами. Но в это же время параллельно подбирали другой. Смотрели инфинити, вольво, мицубиши. В итоге хорошо поторговались и взяли Outlander. Вообщем мы остались довольны. Не быстро машину сменили, но результат порадовал.
Приобретал у них в прошлом году Лексус RX350, тогда все устроило. В в марте обратился к ним же за Ауди Q3 до 1,2 млн. Смотрели 2012-2014 года в хорошей комплектации. Подобрали сразу по интерактиву из Краснодара, причем 2015 г.в, поторговались с ними и через 4 дня авто доставили. Вообщем, второй опыт покупки машины в этом салоне тоже оказался удачным, я их рекомендую по крайней мере по дорогим авто
Выезжают за счет количества машин, потому что филиалов штук 10 и везде по 200 авто. Каких-то марок больше, каких-то меньше, но поискать можно все что угодно, мне понравилось. Смотрели с менеджером презентации, созванивались с другими их салонами, доп варианты присылали на ватсап. В общем спустя пару недель выбрал и мне привезли инфинити из Краснодара. Не новый, но все в порядке. Салону респект за работу.
Порекомендую их, если вы цените свое время и нервы и хотите продать свой автомобиль по договору комиссии. В марте получилась абсолютно бесхлолопотная для меня продажа ауди 2016го года. Менеджер всегда был на связи.Я приятно поражен и в этот салон еще вернусь точно.
Перед посещением почитали отзывы в интернете, создалось очень хорошее впечатление. Купили здесь Киа Рио 2016г.в. в максимальной комплектации. Салон порадовал небольшой скидкой и подарком)
Хочу отметить девушку-специалиста по кредитам Фреша, которая пыталась помочь мне с получением автокредита. У меня плохая кредитная история, но надежда была,что со сроком давности мне все-таки дадут одобрение. В салоне очень добросовестно подошли к моей проблеме, и хотя все банки отказали, я увидел человеческий подход ко мне как к клиенту. Обязательно сюда вернусь за авто, когда подкоплю, чтобы купить его без кредита
Когда я брал тут машину из Москвы, то сразу уточнил вопрос, что будет если мне не понравится машина. Сказали, что можно будет отказаться, если авто не будет соответствовать описанию, но я зря переживал, все норм
Да у них это все уже до автоматизма отлажено, катают машинки без проблем
Олег
Олег ответил Вадим
Да, из Москвы за 12 тыс привезли без проблем и проволОчек
Илья
Илья ответил Вадим
Тут тема не в том, что привозят и за сколько, а в том, в каком состоянии доставленное авто будет. Все равно будешь сомневаться до последнего, пока ждешь привоза
Если не забывать,что салон просто продает сданные им авто, и самому тщательно выбирать и не торопиться, то можно дождаться хорошего варианта, проверено. Менеджеры молодцы, перезвонили, когда появилась нужная мне машина
С пробегом тачку хорошую выбрать -это вообще тот еще квест. Подвохов море и никогда не знаешь,что тебе втюхают. Я тоже предпочитаю подождать, но взять из проверенного салона. Они хоть присоветуют что получше и дурить не будут постоянного клиента
Салон отличный. Отнеслись хорошо всё подробно рассказали о машинах. Брала в кредит kia ceed очень довольны с мужем. Особенно хочется выразить благодарность за отзывчивость и хорошее обслуживание Станиславу Плетневу, побольше бы таких работников в салонах. Большое вам спасибо и успехов в работе. Наталья.
Мне показалось, что на некоторые машины цена уж очень завышена. Будто продавец, который сдает свою машину не понимает, что она не новая и те, кто будет ее покупать это не понимают. Салон я понять могу, он заработать хочет. Но покупателям потом сложнее, цены заоблачные. Я, например, джип смотрел по цене, за которую лекс паркетник взять могу. В целом салон неплохой, ребята грамотные. Но вот то, что я рассказал, наводит на размышления.
Салон хороший. Сервис лучше, чем в других салонах,где мне довелось побывать. Палку не перегибают, не навязывают свои услуги и любезность. Все ровно.
если и был когда-то жлобский сервис, то слава богу это время прошло. Сейчас да, подучились.
Влад
Влад ответил Алексей
Да, дают самому смотреть машину. Значит, уверены, что хорошо продиагностировали.
Придумали бы чего-нибудь на время ожидания документов. А то только и остается в своем телефоне ковыряться.
Николай
Николай ответил Тимур
Ой, прям детский сад))) Ну машинки пока покатайте, порисуйте, яблочко скушайте)
Машин много довольно-таки. Есть из чего повыбирать. Подготовка заслуживает особого внимания. Блестят как новенькие.
НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не оставляйте им свой автомобиль на комиссионную продажу. Никаких денег в течение 10 дней, указанных в договоре, вы не увидите.!Это обычная левая шарага, лохотронщики, жулики, которые будут вас кормить завтраками и обещаниями. Все положительные отзывы пишут сами менеджеры этой шаражки. НЕ ПРОДАВАЙТЕ У НИХ СВОИ АВТО, ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ!!!
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко
Вопрос был урегулирован. Претензий со стороны Клиента нет.
Компания отличная. Менеджером доволен. Тактично, деликатно, обходительно.
Машину оформлял кредит. В кредитном отделе все обьяснили по ставкам, просчитали сначали теоретически, во сколько мне это встанет. То есть все было удобно, комфортно и цивильно.
Так это везде так. Конечно, вам с лучшей стороны преподнесут расчеты. Только покупай.
Смотрел базу машин на сайте. Широкий выбор. Есть новые, есть категория селектед, привилежд. По фильтру можно посмотреть, в каком городе какая машина есть. Очень удобно. Но лучше созваниваться с салоном про наличие, вдруг они еще или убрать купленную машину или добавить новый экземпляр не успели...
Что такое "привилежд"? Вы ничего не путаете?
Илья
Илья ответил Татьяна
Видимо имели ввиду программу INFINITI PRIVILEGED
sichev.vit
sichev.vit ответил Илья
Это их фирменное обозначение технического качества?
По наличию машин нет вопросов, выбрать есть из чего. Плюс их услуга с интерактивной продажей.
Продавать машину через фрэш оказалось лучше, чем я думал. Есть, конечно, разные отзывы про эту фирму, но я ни с чем подозрительным не столкнулся. Люди профессиональнеы, машина находится под охраной , рекламу про нее дали на всех ресурсах, менеджер держал связь о продаже. Нареканий у меня не возникло.
Никогда с ними не связывайтесь!Продали авто со скрученным в 3 раза пробегом. Покупали фокус 2013 года с пробегом 48700, попали на нем в аварию и узнали,что реальный пробег авто 150000км.
Добрый день, okean87!
В компании Fresh Auto категорически запрещены и абсолютно невозможны любые действия, направленные на обман клиентов. Для проверки указанной Вами информации, просим направить на наш адрес электронной почты cs@freshauto.ru ФИО владельца и VIN номер автомобиля. Заранее большое спасибо за ответ. С уважением, Fresh Auto.
Салон -посредник. Ему авто отдали на подажу -он продал. Никто не будет утверждать,что предудыщей владелец не смотал.
Мне очень понравилось, что здесь можно сделать обмен авто на мотоцикл. Даже подумать не мог, что когда-нибудь такая необходимость возникнет, но реально получился выгодный обмен, потому что я получил нормальную цену за свою машину и скидку на трейд-ин
Спасибо за подсказку, возьму на заметку
Путем долгого изучения автосалонов, в данный момент склоняюсь к фрэшу. Они предлагают выбирать из других филиалов сети, если в Воронеже нет подходящей модели. Единственное, что напрягло, что заказ из другого города-это значит покупка. А если мне не понравится машина? Кто-нибудь сталкивался с этим? Или может знаете подробности.
Да не обязательно покупка. Вам же про нее расскажут, видеопрезентацию покажут. Картинка сложится. Потом вы ее в шоу-руме посмотрите своими глазами.
Вы будете знать ее технические характеристики, пробег, про возможные косяки вам откровенно расскажут. Для себя вы знаете, какая машина требуется. Что значит не понравится!??
Антон
Антон ответил Алексей
Передумал, например. Другую нашел с характеристиками получше)
Влад
Влад ответил Антон
Так несерьезно. Значит, лучше звонить в салон и их расспрашивать относительно таких нюансов.
Мне кажется, если фактически автомобиль будет отличаться от описаний в презентации и на сайте, если там будут серьезные отличия, то покупать не придется. А так правда, лучше звонить в салон.
Мне импонирует сочетание уровня услуг и приемлемых цен. Никаких тебе дополнительных расходов, кроме указанных в прайсе. Выбранного авто в наличии не было, оперативно оформили доставку из Ростова, на третьи сутки уже получил.
Задумываюсь о продаже своего автомобиля, два года откатал на Ниссане, хочется поменять на чего-нибудь другое. Во Фрэше провел оценочную экспертизу, чтобы прикинуть, сколько можно получить. Ждал приятный бонус в виде сертификата на 30 тыс., который я смогу использовать когда решусь на трейд ин
Хочу выразить благодарность всему салону Фреш-воронеж и отдельно менеджеру Вячеславу за вежливое, квалифицированное обслуживание. Привез машину на обмен, проверили, оценили, забрали, я доплатил за авто, которое присмотрел себе у них, и довольный уехал домой в тот же день. Давно не встречал такой оперативности!! Спасибо! с уважением, Виктор.
Автосалон Fresh Auto на улице Антонова-Овсеенко на карте