8 (473) 264-34-64 8 (473) 264-34... — показать

Отзывы о компании ООО СКС-Лада

8 (473) 264-34-64 8 (473) 264-34... — показать
Россия, г Воронеж, ул Независимости, д 84А

Отзывы про ООО СКС-Лада (41)

4.7
Хороший салон. Купил Солярис, пробег небольшой, повезло. Менеджер терпеливый! вежливый, что очень приятно! Оформление думал быстрее будет, но ничего, все нормально. Спасибо за работу!
Мне нравится здесь вежливый и грамотный персонал. Помогут, подскажут. Гарантия тоже играет свою роль. Рекомендую
Очень доволен, что купил именно Ладу. Спасибо менеджеру Андрею за помощь при выборе и девочкам из кредитного отдела. Только приятные впечатления от посещения!
В городе много СТО, но за качество и гарантию можно спросить и быть уверенным только здесь. Купил Ларгус, езжу только к ним. На ТО, и ремонт, колодки менял. С запчастями без проблем - хочешь вези свои, расходники оставляют в багажнике.
Прошел здесь ТО, цена адекватная. Думал, что выше будет. В общем все понравилось.
Есть выбор машин и приемлемый ценник. Приехал за третьей. Сотрудники вежливые и подкованые, вседа помогут разобраться и выбрать. Кстати вторую машину сдал в салон
Купил в СКС Ларгус. Комплектация на уровне, по цене приемлемо. Вообще, обслуживание лучше, чем в Дайнаве
Купил с пробегом Форд. Хорошая машина, стоит своих денег. Не накрутили, а даже скидку сделали. Ребята отличные!!!
Не первый раз приезжаю на ТО. Сервис нравится. Вежливые и приятные сотрудники, чистые помещения, комфортная клиентская зона. Думаю, что после гарантии останусь здесь же.
Многолетнее сотрудничество мое с салоном. Покупал авто здесь, ремонт тоже. Диагностику проводят, акции есть. Все без нареканий, четко и внимательно.
Хорошо работают. Лучше, чем Дайнава. Были везде, но в СКС ребята молодцы! Купили, ездим, нет проблем. Ларгус - хорош!!
Регулярно ТО только в СКС. Ребята хорошие, толковые. Записался, по запчастям уточнил. Все упаковки отдают, машина всегда чистая. Рекомендую
Все! Старую сдал , новую забрал! Менеджерам - спасибо и хорошее отношение. Быстро работают, все вежливо!
Совсем недавно решили купить семейный автомобиль, остановились на Ладе. Выбор стоял между Ларгусом и Вестой. В салоне консультант подробно рассказал про каждую модель и мы выбрали Весту. Посидели в ней и даже прокатились с сотрудником. Кредит оформили без проблем, страховку. Все это заняло немного времени. Покупкой и вцелом салоном безмерно довольны!!
Хороший салон. Купил Опель, пробег небольшой, повезло. Менеджер терпеливый! вежливый, что очень приятно! Оформление думал быстрее будет, но ничего, все нормально. Спасибо за работу!
Ремонт по записи, все четко. Запчасти свои или тут. Машину отдают чистую. Диагностику проводят, расходники возвращают. Мне все нравится
Раньше далековато был расположен, сейчас удобно))) Езжу с любым ремонтом сюда. Качественно и зона ожидания удобная
Отличный качественный сервис, приятные менеджеры, обслуживание по высшему классу. Комфортная зона ожидания с кафе.
Остановила свой выбор на Иксрэй. Салон порадовал широким выбором машин и комплектации. Менеджеры грамотные и честные, отвечали на все мои вопросы не увиливая, по делу.
Салон дилерский, все на уровне. Менеджеры предлагают так, что и денег нет, а купишь! Оформили достаточно быстро
Хочу похвалить сотрудников автосалона СКС-Лада за отличную работу! Сегодня заезжал к ним на первое ТО, меня проводили в комнату отдыха, где на экранах можно наблюдать как обслуживают твою машину. Сотрудники сервиса очень оперативно работают, резину не тянут. Машину я купил здесь несколько месяцев назад. Со мной работал менеджер Дмитрий. Парень очень толковый оказался, про машины знает всё, от а до я. Рассказал мне много интересного, показал всё, организовал тест драйв. Я остался доволен.
Познакомился с автосалоном на сайте - машин много, цены разумные. В принципе, доверие он у меня вызвал, много знакомых которые тут машину брали, и отзывы сплошь положительные. Приехал в салон, на месте ожидания подтвердились. Подсобил в выборе менеджер Андрей. Ему отдельное спасибо. Сузили круг до 2-х машин, на обеих покатались и в итоге я определился. Сделку оформили быстро, документы, договора все без подвохов, уж меня в этом не обмануть, я юрист. В общем, уехал я на новом авто и в позитивном настроении.
Чистый, уютный салон.Не плохой сервис. Расходники всегда в наличии. Нормальные цены и сотрудники!
Недавно делал ТО. Достаточно быстро. Сделали диагностику. Во всяком случае вместо заявленных 3х часов, позвонили через 2,5. Автомобиль забирал чистый.
Хороший салон, Машину на выбор! Не было в наличии, привезли с другого салона.
Уютный салон с приятным персоналом. Вежливые и грамотные работники, есть места для ожидания, большой выбор автомобилей и аксессуаров.
Я всегда очень доволен обслуживанием и отношением к клиентам, приятно приезжать в сервис и приятно общаться с сотрудниками. Быстро и оперативно. Мне понравился Роман, очень внимательный, отвечал на все мои вопросы, второй раз у него обслуживаюсь. Смог решить проблему с машиной. Рекомендую сервис, все отлично.
Понравились обслуживание и ремонт. Обращались для ремонта стартера, предложили заменить, деталь покупали на месте, вышло недорого. Сделали быстро и качественно.
Купил Весту в июле. Собрали комплектацию, как просил. Допов не навязывали. Менеджеры грамотные, работают для тебя! Салон понравился!
Отличное место, с обслуживанием стараются закончить побыстрее, но ремонтные работы при этом проводят очень внимательно. Был на первом ТО, не разочаровался.
2 недели выбирала автомобиль, заехала в автосалон просто посмотреть, и не смогла уйти. Тест-драйв и рассказ Андрея о Весте заворожил. Решение было принято в тот же день. Хочу поблагодарить менеджеров за грамотную консультацию и быстрое оформление покупки!
Очень хорошие специалисты, выкупили авто быстро и по хорошей цене, еще и помогли с подбором хорошего авто! Советую.
Пришла сюда посмотреть недорогие машинки для города. Консультант провел по салону, предложил несколько бюджетных моделей. Порадовала грамотная консультация. Отметила для себя пару вариантов и записалась на тест-драйв. Настроена на покупку!
Хороший салон, грамотные менеджеры. Взял Весту в кредит, сделали скидку . Покупаю уже второй автомобиль здесь! Приезжаю на ТО, никаких проблем. Диагностика - бесплатно. Цуканову Андрею хочу выразить благодарность за отличное отношение к клиентам!!!
Хочу написать благодарность менеджеру Дмитрию, за ответственное отношение к работе! Помог подобрать по средствам Гранту комплектации - огонь! Была в двух салонах до СКС, покупатели им не нужны!
Заехала сюда купить новую машину, так как старая уже подводит, к сожалению, слишком много уходит денег на обслуживание. В салоне был добротный большой ассортимент, и справедливые цены. Автомобиль подбирала довольно долго. Менеджер грамотно отвечал на вопросы и подробно рассказывал про интересующие модели. Уехала на новенькой Весте, поздравляйте!!
Сломалась гарантийная машина, эвакуатор не предоставили, сказали у вас есть карта помощь на дороге у них и заказывайте. Машину отремонтировали по гарантии, но документов о ремонте не дали, хотя я просил сделать мне копию гарантийного заказ-наряда и заверить. Ответили, что вы за ремонт не платили, вам документы не положены. По итогу у меня на руках нет документов, что делали с машиной, что меняли. Как я теперь докажу что ремонт был гарантийный? Кстати, при покупке авто меня не внесли в ЭПТС как владельца авто, обращался в этот салон что бы исправили, сказали что не могут этого сделать и прислали на все 4 стороны. Очень не советую обслуживаться в этом сервисе. Раз документы не дают, значит есть что скрывать, значит что-то химичат с ремонтом, может запчасти б/у, может не все что пишут, то и ремонтируют. Наводит на мысли, Дилер сознательно нарушает закон. Подумайте хотите ли вы покупать тут машину и тем более обслуживать.
Хочу поделиться впечатлениями от посещения автосалона СКС-Лада. Приобрела Ладу Весту в этом салоне в конце июня 2019 года. И вот в октябре появились посторонние шумы в обшивке задней двери. Записалась на сервис. При осмотре авто мастер-консультант Артем Капиносов сообщил, что шумы, не влияющие на функциональные характеристики транспортного средства, работу узлов и агрегатов, под гарантию не попадают. Я уже было расстроилась, но сотрудник сервиса успокоил, что все равно специалисты СКС-Лада проведут диагностику и попытаются устранить неисправность. Прождав час, меня пригласили принять работу. Каково же было мое удивление, когда, сев в салон своего авто, я обнаружила, что бесивший меня три недели шум пропал. Бонусом еще прилетел купончик на бесплатный горячий напиток. Еще бы пироженку дали, вообще цены не было бы))). Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность руководству дилерского центра СКС-ЛАДА, и отдельное СПАСИБО Артему за его улыбчивость, отзывчивость и вежливость. Понятно, что работая с претензиями покупателей, надо обладать огромной стрессоустойчивостью, но при этом еще и передавать потребителям свое прекрасное настроение, тем самым успокаивая их - это многого стоит. По итогу, покидая салон, я находилась за рулем комфортного ИСПРАВНОГО авто, согретая горячей чашечкой кофе и в прекрасном расположении духа. 5 БАЛЛОВ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ. (А про пироженку подумайте).
Позвонил в салон, спросил про продажу авто с пробегом, соединили с менеджером Алексеем. Говорю, видел на сайте такую- то машину. Он подтвердил, что есть в наличии, можно приехать посмотреть, обещал выслать смс визитку на мой номер. В итоге про меня, наверное, забыл. На следующий день звоню опять в салон, спрашиваю, почему менеджер не прислал смс с данными, оператор ответил, что, наверное, не прислал, потому что я еще общался с другим их филиалом. Я, то не в курсе, где их авто выставленные на сайте находятся (в этом салоне или на левом берегу, на сайте все авто в одной «куче»), поэтому звоню по понравившейся мне машине и спрашиваю, как можно посмотреть, но это не суть. В итоге спрашиваю, могу ли я сегодня подойти без предупреждения, оператор ответила, что можете в любой день до 20-00 подойти и выбрать, что вам понравилось, только спросите менеджера. Приехав в автосалон, подошел к администратору, говорю, нужен менеджер по продажам авто с пробегом, она мне: а вы звонили? Я ответил, что вчера разговаривал с менеджером Алексеем, который не удосужился мне выслать смс-визитку, и мне нужен любой сотрудник, который бы показал мне авто. Она в ответ, что вы можете общаться только с Алексеем. Ну, думаю, хорошо пусть будет по вашему: она звонит к нему, он ей - пусть, мол, ждёт, буду через 7 минут. Она мне все передает, я думаю, пока он придет, пойду сам на улице посмотрю машины, может еще, что и дополнительное присмотрю. Хожу минут 15, думаю, пойду сам посмотрю варианты. Хотел пройти на территорию, выбежал какой-то мужик, говорит, что машины можно смотреть только с менеджером. Как будто, это запрещено законом (хотя я может, захочу угнать машину, не могу точно сказать, с чем связано такое правило). Хорошо, думаю, не буду нарываться, зашел обратно в офис, благо там тоже стоят машины, стал их изучать. В итоге прошло 30 минут. Подхожу к админу, говорю, когда же придет Алексей, она в ответ - не знаю! Говорю, я тороплюсь, можно ли мне другого менеджера (пока был в офисе, вижу, многие менеджеры просто болтают между собой и обсуждают своих клиентов, тот лох, этот тоже лох, даже не стесняясь, что рядом ходит потенциальный покупатель). Она обращается то к одному, то к другому, они в ответ: я занят!. Админ: можно я вам кофе предложу? Я ей в ответ: да, нет, мне бы машину посмотреть и дома уже кофе попить. Наконец-то отозвался некий Сергей. Я ему, мол, так и так, хочу приобрести машину, готов сразу и договор оформить (было воскресенье, хотел сразу на машине уехать, так как по работе не всегда могу отпроситься). Он мне, а какое авто вас интересует? Я ему, вот что на сайте увидел, может еще, и вы что-нибудь посоветуете? Он мне тыкает в монитор: вот что есть в вашей ценовой категории. Я думаю ладно, посмотрю, что сам на сайте выбрал. Говорю, давайте посмотрим, что я уже себе подобрал. Он, посмотрел в окно и заявляет: а давайте посмотрим, после того, как дождь прекратится. Я смотрю в окно, ну, думаю, если это для него так критично, то думаю минуту другую, для меня не критично. Пока сам погляжу на компе другие модели. Сергей, тут же куда-то исчез. Сижу минут 10 жду его. Ну, думаю, здесь ловить нечего. Подхожу к стойке администратора, думаю, она тут ни причем, здесь не налажена система работы в целом, смотрю на стойке указан телефон для тех, кто считает, что не доволен качеством обслуживания, некоего Алексея Хвастунова. Набрал ему, говорю, у вас не только качества обслуживания нет, у вас вообще обслуживания нет. Он, справедливости ради, принес извинения, говорит, что может вам перезвонить, чтобы вы выбрали себе машину. Я в ответ, что уже поздно, у меня пропало всякое желание, что-либо покупать в вашем салоне. В итоге, я был в салоне с 11-00 до 12-20, а перезвонил, потом менеджер в 19-00 с оправданиями. Но, уже остался осадок, что в этом салоне ничего не охота, не только покупать, но даже смотреть. Никому не советую обращаться в данный салон – это просто пустая трата времени.
Работать с гарантийным и случаями не заинтересованы. Предлагают сами решить свои проблемы. Сразу же, предлагают поехать в другой салон. Сделать диагностику Согласились, только после звонка на горячую линию в Автоваз
Покупала автомобиль гранту в этом автосалоне. Мне понравилось расположение автосалона, то что он черте города можно добраться даже на маршрутке.Около автосалона большая стоянка. Купила автомобиль очень быстро: на все ушло 30 минут. Менеджер помог с выбором (кстати он у них очень большой), а девушка оформила договор и сразу сделала страховку. И еще просите у менеджеров подарки, они у них есть, но не всегда предлагают. Удачи
ООО СКС-Лада на карте