8 (473) 205-98-07 8 (473) 205-98... — показать

Отзывы о компании Компания Дон Моторс

8 (473) 205-98-07 8 (473) 205-98... — показать
+7 473 205-... +7 473 205-98-07 ещё

Отзывы про Компания Дон Моторс (14)

Покупал себе здесь своё первый авто. Купил себе здесь в кредит авто модели Renault Sandero. Быстро помогли подобрать авто согласно моим требованиям. Оформили мне страховку ,и я поехал домой с радостью. Хороший салон, одобрил!
Недавно побывал в авто салоне с целью покупки автомобиль. Местонахождение салона удобное. Обслуживание клиентов, на высоком уровне.
Нашёл эту контору в интернете и Взял здесь свою первую авто. хочу отметить удобство связи с работником. Персонал мне очень понравился. авто салон чистый, просторный, выбора много.
Брал тут автомобиль, доволен работой персонала. Оформил автомобиль в кредит. быстро ответили и помогли разобраться Очень удобно то, что салон находится в удобном месте для всех.
Отличный автосалон. Мне всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Салон удобный, выбор немаленький. Остался очень довольным всем.
Не так давно Брал себе у вас машину, который долго искал. Брал себе Lada Xray, в средней комплектации. Серьёзных проблем с оформлением не было. Остался очень довольным всем.
Побывал в этом авто салоне. Преобрел subaru forester в данном авто салоне. Персонал общительный, вежливый и толковый. в общем мне всё очень понравилось!
Долго думал над тем какую же авто купить. Я хотел Взять киа рио в кредит под низкий процент. Очень удобное местоположение салонa. автосалон оставил положительные эмоции.
Друг посоветовал этот салон. Выбoр сделал быстро, приобрёл дастер. Вежливые и компетентные сотрудники оказали колоссальную помощь в выборе и покупке машины. салон очень качественный!
Здравствуйте. Брал киа рио, в кредит. Очень вежливый персонал. Все устроило, рекомендую!
Заказывал себе здесь машину. Заказывал себе лада ниву, в кредит. Выбор сделали в пользу лада ниву. Доволен обслуживанием.
Оформлял себе здесь машину. Оформил себе Kia Seltos по очень низкой цене. Перед покупкой все рассказали и показали. Всем рекомендую этот автосалон.
Здравствуйте. Приобрёл под низкий процент себе Skoda Rapid . Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Долго выбирали машину, обратились в этот авто салон. Заказывал здесь VW Tiguan машина очень понравилась. Качество обслуживания достаточно хорошее. Остался довольным после покупки.
Компания Дон Моторс на карте