8 (473) 202-49-438 (473) 202-49... — показать

8 (473) 202-49-438 (473) 202-49... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-49-43 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 16

Про «Fresh Kia Воронеж на Московском шоссе, 16»

Компания Fresh Kia Воронеж на Московском шоссе, 16 (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (купе, хэтчбек, универсал, седан и другие), комплектацией, КПП и типом двигателя, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях сделки. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и испытать машину в условиях реального дорожного движения.

Также в данной компании делают сход-развал. Пройти такую процедуру стоит, если изменилась высота посадки, появились отклонения от прямолинейности движения, руль перестал возвращаться при выходе из поворота и покрышки быстрее приходят в негодность. Результатом правильно проведенных действий мастера будет являться экономия топлива, управляемость, увеличение ресурса шин и устойчивость автомобиля.

Компания занимается марками Peugeot, Infiniti, Renault, Ford, Smart и др. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт подвески, кузова, АКПП, выполнить полировку, диагностику авто, шумоизоляцию и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги тюнинга, располагает выбором новых запчастей. Рядом располагается кафе.

Способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Организация функционирует по адресу: Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 16. Телефон: +7 473 202-49-43. Сайт: kia-freshauto.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Запчасти 2

Отзывы про Fresh Kia Воронеж на Московском шоссе, 16 (140)

Впервые обращался. Автомобиль после ремонта ведет себя отлично. К сервису Киа вопросов нет, хорошая работа.
Fresh Kia Воронеж на Московском шоссе, 16
Благодарим Вас за высокую оценку и уделенное время. Ждем Вас снова! С уважением, команда Fresh Auto!
Салон очень располагает к покупке. Уютно, чисто, запах приятный в помещении, все такое светлое. И относятся так, как будто я не Киа покупаю, а Астон Мартин. В общем, хочешь почувствовать себя на высоте – езжай во ФрешАвто за машиной.
Fresh Kia Воронеж на Московском шоссе, 16
Спасибо за отзыв! Рады, что Ваш выбор остановился на нашей компании! С уважением, команда Fresh Auto!
Терпеливые ребята подбираются во ФрешАвто. Вопросами менеджера я точно замучил, но зато уверен в выборе. Серато мы проверили и в хвост, и в гриву как говорится. Менеджеру точно нужен выходной после меня=) Но визитом и покупкой я очень доволен.
Fresh Kia Воронеж на Московском шоссе, 16
Нам очень приятно получить Ваш отзыв и высокую оценку качества работы наших сотрудников, спасибо! Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, команда Fresh Auto!
Коротко и по делу: отличный салон, лучший из всех, где я бывала. Долго выбирала между Киа и Опелем. В конце концов за меня решил менеджер Фрешавто - дал хорошую развернутую консультацию, все объяснил по моделям и прокатил на тест-драйве. В другом салоне я так и не дождалась своей очереди прокатиться. Сделкой довольна, выбором машины тоже.
Fresh Kia Воронеж на Московском шоссе, 16
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором автомобиля! С уважением, команда Fresh Auto!
Долго думали над выбором автомобиля. Купили Киа Рио, машина отличная. Дилерский автосалон фреш авто киа все оформили быстрo.
Fresh Kia Воронеж на Московском шоссе, 16
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!

Частые вопросы про Fresh Kia Воронеж на Московском шоссе, 16

Как узнать график работы Fresh Kia Воронеж на Московском шоссе, 16 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 202-49-43

Fresh Kia Воронеж на Московском шоссе, 16 находится по адресу Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 16
2 этаж.

Fresh Kia Воронеж на Московском шоссе, 16 на карте