8 (473) 211-30-948 (473) 211-30... — показать

Fresh CHERY на Московском шоссе Сеть

8 (473) 211-30-948 (473) 211-30... — показать
+7 473 211-...+7 473 211-30-94 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 18

Про «Fresh CHERY на Московском шоссе»

Компания Fresh CHERY на Московском шоссе (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с конструкцией кузова (седан, универсал, хэтчбек, купе и т. п.), приводом, коробкой передач и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и дополнительных условиях, входящих в договор. Непременно стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в дорожных условиях.

Также в вышеупомянутой компании выполняют кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна всем, кто собирается вернуть кузову первозданный вид, в частности, после ДТП. Подобный сервис в большинстве случаев включает в себя покраску (локальную или полную) восстановление геометрии, сварочные манипуляции, устранение царапин и вмятин, коррекцию бамперов и полировку абразивными материалами.

Организация специализируется на марках Ferrari, Ford, Volkswagen, Maserati и Lamborghini. Здесь вам будет предложено произвести ремонт АКПП, двигателя, осуществить обслуживание двигателя, выполнить шиномонтаж, подкачку шин.

Способы оплаты: по безналичному расчету и наличными.

Компания находится по адресу: Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 18. Телефон: +7 473 211-30-94. Сайт: freshauto.chery.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Отзывы про Fresh CHERY на Московском шоссе (86)

Хорошее место для покупки Чери. По крайней мере все сразу понятно объясняют по условиям кредита и трейд ину. Рекомендую сразу обращаться к менеджеру Дмитрию Бельчеву
Fresh CHERY на Московском шоссе
Примите нашу благодарность за то, что нашли время оставить отзыв и за высокую оценку качества работы нашего сотрудника. С уважением, команда Fresh Auto!
Отношение к клиентам на сервисе отличное, приёмщик очень четко все проговаривает и подробно отвечает на вопросы. Машину выдали чистую, показали рассказали что меняли и что-когда нужно будеть делать дальше. Пригонял на ТО тигго 8. Без нареканий
Fresh CHERY на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса! Будем рады видеть Вас снова в нашем сервисе! С уважением, команда Fresh Auto!
Тест-драйв по записи, понятные условия для покупки, адекватный трейд -ин и отличная выдача авто. Сделкой остались очень довольны. Рекомендуем.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Спасибо за обратную связь! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания! С уважением, команда Fresh Auto!
Купили Тигго 8 Про, какую-то другую марку вообще не рассматривали. Спасибо менеджеру Роману Лынову за комфортную покупку!
Fresh CHERY на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего дилерского центра. Нам приятно, что Вы довольны уровнем качества нашего сервиса и работы сотрудников. Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, команда Fresh Auto!
Место очень уютное для покупки машины. Очень теплый прием. В меру свободного места и очень чисто и светло. Тут мы своего Тигго 7 и забрали. Посещением довольны. Приятное место для приятных визитов.
Fresh CHERY на Московском шоссе
Благодарим Вас за высокую оценку нашего салона! Рады что смогли помочь Вам с покупкой! С уважением, команда Fresh Auto!
Fresh CHERY на Московском шоссе на карте