8 (473) 202-52-198 (473) 202-52... — показать

8 (473) 202-52-198 (473) 202-52... — показать
+7 473 202-...+7 473 202-52-19 ещё
Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 18

Про «Фреш Авто Ford Воронеж »

Фирма Фреш Авто Ford Воронеж (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто еще не определился с комплектацией, необходимой грузоподъемностью, видом кузова и т. п., имеет смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о программе Trade-in, об условиях кредита, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки купли-продажи. В случае заинтересованности стоит посетить тест-драйв и опробовать машину в действии.

Также организация занимается диагностикой транспортных средств. Это набор процедур, который предоставляет возможность своевременно выявлять неисправности любого узла ТС. Подобный сервис чаще всего предполагает следующие манипуляции: визуальный осмотр, определение кодов неисправностей с помощью компьютера, оценку работы электронных систем управления, проверку двигателя, системы охлаждения, износа элементов подвески, системы зажигания и т. п.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж. Помимо этого, компания предоставляет услуги комплексной мойки, включая чистку салона.

Способы оплаты: наличными и банковской картой.

Организация находится по адресу: Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 18. Телефон: +7 473 202-52-19. Сайт: fordvoronezh.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 3
Дополнительные услуги 4
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер
Техническое обслуживание 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Фреш Авто Ford Воронеж (66)

Ремонт делают качественно. Мне приходилось обращаться к ним по КАСКО. Кузовные работы выполнены идеально. Ходовую доверяю тоже только им.
Делал предзаказ на машину, привезли вовремя и сделали отличные подарки. Рекомендую этот автосалон для покупки грузовичков Форд
Фреш Авто Ford Воронеж
Спасибо за Ваш выбор! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!
недавно приобрел в салоне автомобиль форд транзит все устраивает отличное отношение персонала не каких нареканий
Фреш Авто Ford Воронеж
Спасибо за отзыв! Рады, что мы оправдали Ваши ожидания!
Оказали помощь по всем вопросам, были на связи в любое время. Всему коллективу выражаем благодарность за слаженную работу! Мы очень рады, что смогли взять новую машину! Спасибо, Фреш Авто Форд!
Фреш Авто Ford Воронеж
Спасибо, что оценили работу наших сотрудников! Рады, что Вы выбрали именно нас!
В целом работа автосалона слаженная и максимально грамотная. Уехал счастливый на новеньком фургоне Форд
Фреш Авто Ford Воронеж
Спасибо за обратную связь и положительную оценку! Рады что смогли помочь Вам с покупкой!

Как узнать график работы Фреш Авто Ford Воронеж ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 202-52-19

Фреш Авто Ford Воронеж находится по адресу Воронежская обл, Рамонский р-н, п Солнечный, ул Московское шоссе, д 18.

Фреш Авто Ford Воронеж на карте