8 (473) 261-94-94 8 (473) 261-94... — показать

Отзывы о компании Гаус

8 (473) 261-94-94 8 (473) 261-94... — показать
Россия, г Воронеж, ул Ленина, д 96 к 1

Отзывы про Гаус (33)

Мы тоже заказали автомобиль у Гаусса ещё в начале сентября. Срок по договору вышел. В ноябре приходили, нам сказали машина собрана и ждёт отправки и так уже полтора месяца. Потом просили полностью за машину деньги заплатить и тогда она точно приедет. На данный момент всеми вопросами занимается компания Моторленд. Пообещали, что до нового года постараются привезти автомобили и как оказалось нас таких около трёхсот человек.
Добрый день всем ! Друзья напишите кто столкнулся с проблемой покупки авто в данной компании и если можно контактный телефон. После оплаты авто меня кормят завтраками уже на протяжении двух недель Думаю как поступать далее.
Качество обслуживания нижу плинтуса. Срок договора вышел, машины нет и денег нет. При входе вас встречают скидками, а по факту проходит время и ни денег, ни машины. Люди потом подают в суд. Не ходите к ним - присмотритесь к другим(маркам или салонам)
Я извиняюсь, но люди, вы что? Все с ума посходили? Это кидалово похуже, чем у перекупа покупать...ни машины , ни денег...сначала задача менеджера забрать с вас предоплату около половины стоимости автомобиля...затем начинается этап "кормления завтраками"...и это может идти неопределенное количество времени....затем люди безуспешно пытаются забрать свои деньги...итог плачевен...вместо того, чтобы радоваться покупке нового автомобиля, вы теряете деньги, время и своё здоровье...
не совсем понятно что это за отзыв, вы что там оформляли? какую марку? к какому менеджеру обращались? Просто интересно.... у нас опыт другой совершенно.
romavto36
romavto36 ответил Мария Абрамова
ну вот мой отзыв не показывают))) заговор?)))))) в моем ничего сверхъестественного не было, дата договора, дата, когда забрал. Йел не хотит его размещать)))
Антон Борников
Антон Борников ответил Мария Абрамова
извините, а вы когда машину покупали. я не дождался внятного ответа по поставке автомобиля, который должен быть в начале октября. если вы сейчас зайдете в Гаус, то что вы там увидите?! А ничего, там пусто...
Мария Абрамова
Мария Абрамова ответил Антон Борников
Ну вообще нам машину отдали 22 октября. Там пусто - понятно, как бы. Потому что многие машины привозят под заказ. В наличии моделей мало, это правда. Мы Polo ждали 2 недели в выбранном цвете. Как только привезли, нам все отдали. Вместе с ПТС.
В общем. Нам не сразу отдали машину. Ждали 2 недели ПТС. Дождались. Ввиду того, что 2 дня мы ждали лишнего нам сделали скидку, в результате чего теперь можно сэкономить денег на отпуске!!!! Это нереально приятно. Новенький Polo забрали уже вчера, нареканий к работе менеджеров нет. А вот то, что неожиданно сделали нам такую приятную скидку - это вот прямо 5 из 5-ти!!!! Большое спасибо и отдельная благодарность за то, что все таки следите за репутацией и относитесь строго к своей работе!
Очень рады, что у нас столько приятных эмоций после посещения салона осталось! Мы довольно быстро забрали машину, хотя нас предупреждали, что это может затянуться на месяц и больше – ничего подобного! Через неделю мы уже не только определились, покатались и все оформили, но уже были с новым автомобилем! Огромное спасибо!
Хочу отметить работу м/к Сухорукова Максима. Корректный, спокойный, вежливый сотрудник. Технически очень грамотный специалист, способный объяснить необходимость, тонкости и и особенности кузовного ремонта, произвести его оценку и корректно оформить документы!
Довольны! Советуем!Подобрали авто, сделали скидку, ПТС в срок!
Несмотря на прошлогодний ремонт основных дорог города, многие улицы остались без внимания, в отличии от моего пострадавшего колеса. Обратилась в Гаус. Замену произвели без промедлений и за адекватные деньги.
Приехав из Курска был приятно удивлен скидками на новый Tiguan в салоне Гаус, но и на техническое обслуживание после окончания гарантийного срока.
Верите? Третью машинку беру в Гаусе. Начинала с Поло, потом Тигуан, а сейчас Новый Тигуан. Только в Гаус! Думаю, что надежно. Мне повезло-почти полный "фарш" , но все то, что мне нужно, и цена приемлемая. Менеджер- Чурсанов Сергей, рекомендую. Обслуживаться на ТО- тоже приятно, ничего не навязывают, но, конечно предлагают дополнительно всякую фигню, а может это и не фигня, -иногда соглашаюсь, иногда нет. Гаус-уважаю!
Отличное место для покупки нового автомобиля и для тех. обслуживания,
обращались в фольксваген центр Гаус уже неск. раз с разными проблемами - делали ТО, меняли масло, переобувались и т.д. Сложилось общее очень хорошее впечатление: сотрудники работают быстро, вежливые, во время ожидания угощают кофе. :) И расположение салона удобное, недалеко от центра на остановке Работница. Всегда с удовольствием приезжаем сюда!
Тигуан 2017 для меня стал находкой. Очень комфортный большой салон, клиренс прям приличный, оцифрованная приборная доска - вот это прям отдельный плюс, мне нравятся такие фичи. Из остальных достоинств - действительно добротно сделанный кузов с помощью лазерной сварки, изнутри - у пассажиров сзади есть даже подстаканники, как будто в самолете, все подогревается, что зимой актуально, если лобовое стекло подмерзло. Дверь багажника не нужно подталкивать, она закрывается сама. Пока при эксплуатации никаких недостатков не выявил, всем очень доволен. Покупал в Центре Гаус на ул. Ленина.
По надобности заезжал в фольксваген гаус на Работнице, жил просто относительно рядом. Сервис первоклассный, цены на диагностику особенно понравились. Заменили поворотники, у меня когда начинает лампочка пошаливать, поворотник начинает дергаться и мигать как семафор с маленькими промежутками. Это до поры до времени не мешает, и всегда знаешь, что скоро менять лампочку, никаких беспокойств. В сервисе настояли на замене, согласился, поменяли за копейки. Все под запись, с гарантией.
С опаской отдала свою машину в ремонт по страховке, но все прошло успешно сделали быстро и качественно.
В Гаусе очень удачно попал на акцию, в итоге ехал за тигуаном в полном фарше, уехал на туареге. Удалось выхватить отличную тачку из наличия с хорошей такой скидкой, конечно пришлось добавить кредитом, но камон - туарег и тигуан, вы бы сами что выбрали? ))
Именно в этом салоне, купили мне родители мой первый автомобиль Фольцваген поло, завтра уже на ТО, до этого приезжала чинить дворники, мастера там хорошие, за свой автомобиль вообще не волнуюсь, и вам советую!
Центр хороший, пока машина была на "обследовании" угостили кофе, поделились дельными советами, в целом я доволен
Недавно попала в мини аварию ( в зад в печатались ) Немедля приехала в центр на ремонт, сделали все быстро и хорошо, нигде не видно намека на аварию. Рекомендую
Приехал к вам в город, чтобы взять себе недорогую машину. В интернете прочитал отзывы о вашем центре, вроде неплохие отзывы. На днях заскочу, на сайте уже присмотрел себе пару моделей!
Мы здесь покупали джетту по трейд-ин. Не понравилось что нашу машину оценили дешево, при чем из-за каких-то дурацких маленьких царапин. Из плюсов - за трейдин дали дополнительную скидку, получили джету по цене соляриса. Оценила бы на 4 из 5
Тяжело понять людей, ожидающих формата ремонта и цен гаражного сервиса от официального дилера. То-2 за 8500 по акции - офигенно! Очень доволен
Тамбов - воронеж - смотался не просто так. Ехал за скидкой на пассат, уехал на пассате в полном жире ))
Отзыв с учетом реалий нашей страны. Не страшно оставить машину на ТО без контроля, не нужно опасаться за качество запчастей, которые ставят при ТО, не нужно бояться что что-то пропадет из салона. Поэтому хвалю!
Отличное место для покупки автомобиля перед тем как его купить можно провести тест-драйв, часто действуют акции и скидки, машины фольц-вагена очень надежные, купили фольц-ваген поло за 450000 рублей, очень довольны не ломается вообще, приезжаем только на то когда нам меняют масла и фильтры, сам центр очень уютный кафе . диванчики, музыка , телевизоры, приятное место! если купить здесь автомобиль то ремонт в этом центре будет стоить намного дешевле чем если будете чинить ег осами или у кого-то, здесь скидки на запчасти клиентам!
Отличный автосалон. Консультанты вежливые, внимательные, высший класс. Одновременно с этим не высокомерные, объясняют все на доступном языке, предупреждают о возможных минусах, демонстрируют товар со всех сторон. При необходимости можно тут же оформить кредит, направив заявку на автокредит сразу в несколько банков. За оформление кредита предоставили нам скидку на автомобиль. Постоянно здесь теперь проходим все ТО (дороговато, зато гарантии все действуют). И страхование здесь самое выгодное (мы берем Каско).
Нам с мужем очень понравился этот автоцентр! Как здорово, что компания предлагает полный набор услуг по продаже, ремонту, сервисному обслуживанию! Мы с мужем в этом автосалоне приобретали автомобиль Фольксваген и ничуть не пожалели. Что очень еще понравилось, нам сделали приятную скидочку в размере 40000 руб.Также что очень важно, автоцентр предлагает покупку в кредит. Кроме того, возможен обмен старого автомобиля на новый по системе trade-in. Сотрудники оказывают профессиональную поддержку в решении многих вопросов! Я и мой муж очень довольны! Рекомендуем!
Смотрели недавно там автомабиль марки KIA. Пока приценивались, консультанты помогали подобрать автомобиль. И вы можете протестировать его на тест драйве. Это мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, скорее всего там и куплю машину. Можно подобрать авто с пробегом за приемлемую цену, или приобрести в кредит. Думаю купить с пробегом KIA cee'd SW. Весьма бюджетный вариант. Радует что ремонт в будущем можно здесь же сделать со скидкой.
Приобретали с мужем автомобиль два месяца назад, очень понравилось отношение сотрудников к клиентам, вежливо отвечают на все вопросы, менеджер взял мой личный номер телефона, и общались уже по телефону, машинку выдали чистую, после мойки, что не характерно некоторым автосалонам. Пока ожидали время пролетело очень быстро. Играет музыка, есть телевизоры, кафе. Покупкой остались довольны.
Приобретали здесь автомобиль. Сервис на высшем уровне. Попали под новогодние скидки и т.к. брали авто в кредит, общая скидка составила 90 тысяч. Предоставили возможность тест-драйва. Консультант Максим попался просто высшей квалификации. Но больше всего порадовала процедура вручения автомобиля- в торжественной форме, с музыкой и шампанским. Просто потрясающе! Сейчас постоянно присылают смс-оповещение о скидках, акциях, осмотрах и даже праздниках.
Очень понравился автоцентр, является официальным диллером Фолькс-ваген, есть автомоечный комплекс, не дорого и качественно, рядом с мойкой находится уютная кафешка, где можно подождать пока вашу "ласточку" искупают, моют хороше, цены средние. В самом салоне можно получить самую полную информацию о приобретении автомобилей VW и кредитных системах, а также техобслуживании для владельцев этой прекрасной марки, вежливые и опрятные продавцы быстро проведут экскурс по всем опциям выставленных экземпляров
Гаус на карте