8 (473) 333-59-59 8 (473) 333-59... — показать

Отзывы о компании Автосервис AUTOritet

8 (473) 333-59-59 8 (473) 333-59... — показать
+7 473 333-... +7 473 333-59-59 ещё
г Воронеж, ул Героев Революции, д 136Б

Отзывы про Автосервис AUTOritet (21)

Честный автосервис, с адекватными ценами. Обслуживаюсь здесь после официального дилера.
Авто не заводилось по утрам, замучился уже, мороз только больше 15 и все я пешеход. Ездил в разные сервисы но на рабочей машине не нашли причину. Здесь же Электрик копался часа 2 все проверил и нашел в чем причина. Теперь не боюсь никакие морозы)
Спасибо за работу автосервиса,меняли коробку, старую сняли другую поставили. Не дорого и быстро.
Перебирали мне коробку на приоре вылетали скорости, сделали за день, детали привезли сами, вечером забрал машину и поехал домой как человек а не на автобусе)))
Ехала как то мимо, решила заехать сюда лампу поменять)) заодно и абс починили) не работал уже как год , я уже думала что и не починится он) Теперь торможу как прежде))
Устарнили проблему с абс, горела лампа и не работала, оказалось разъем оторвался , все вернули на место ошибку убрали.
Меняла масло в акпп, все сделали быстро детали привезли сами,подсказали какое масло лить и сколько.Теперь буду знать))
Пригонял сюда машину перед покупкой, проверили от и до, меня устроило, теперь надо чуток сделать подвеску и будит все отлично)
Хороший сервис делают быстро и не дорого , очень доволен.
Езжу сюда уже не первый раз, советую знакомым.Хороший сервис с адекватными ценами.
Отличный сервис, делал там подвеску на своей киа,оставил машину номер и ушел , позвонили через 3 часа машина была уже готова. очень удобно.
Привет всем, бывал здесь на днях, хороший сервис, пока мне меняли колодки вкруг,сидел на втором этаже смотрел свеженький топ гир))
Ремонтирую здесь свой фольцваген пассат сс , хорошее обслуживание быстрые сроки и не дорогие детали, да и делают все за тебя) это основной плюс для меня!
Менял здесь ремень ГРМ с помой, масло и все фильтра, так сказать плановое ТО, оставил машину и ушел, через 4 часа забрал готовую, все детали привезли сами за что спасибо большое.Приеду скоро переобуваться... а то говорят на выходных снег будит посмотрим)
Притащил приору сюда, не заводилась, поменяли какую то звездочку и шкиф,так же посоветовали поменять грм, посмотрел на ремень, и вправду доверия не вызвал. Посоветовали ремень, купил у них же, сразу поставили на стоимость работы не повлияло, в общем остался доволен, уехал на машине))
Менял ремень и помпу на крайслере, быстро и недорого.
Приезжал к ребятам с плавающими оборотами на моем авто, прочитали все блоки, блок двигателя не вышел на связь.Пробовали и сканером и компьютером, в итоге решили на прямую попробовать про диагностировать , получилось удалось, был целый букет ошибок , все расшифровали, сбросили, щас езжу дальше приеду на бесплатную повторную диагностику ,что бы выявить какие именно проблемы остались и с чем все таки придется бороться.
Заезжал на замену масла.Масло и фильтр на мой ниссан были в наличии.
Пригонял им как то старенький фокус свой, загорелся чек, сделали диагностику ,оказалось лямбда ругалась. Решили поменять. Ребята предложили цену на аналоги. Решил поискать сам в итоге дешевле не нашел заказал у них. Там же патом и поставил.
Нормальный сервис. Хорошее обслуживание, бережное отношение мастера к машине. Механики думают, что делают. Не разводят, просто чинят что нужно. Делал там подвеску на ауди а6 все устроило и даже запчасти можно заранее там заказать, без гемора и цена норм.
Отличный сервис! Делают качественно! Пока ждёшь можно с комфортом расположиться на уютном диванчике на втором этаже, а вежливый и доброжелательный сотрудник сервиса меня даже кофе угостил!) Так что твёрдая 5, молодцы, парни!
Автосервис AUTOritet на карте