8 (473) 256-73-628 (473) 256-73... — показать

8 (473) 256-73-628 (473) 256-73... — показать
5.021 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Героев Революции, д 136Б

Про «автосервис AUTOritet»

Наш техцентр работает в г.Воронеже, и специализируется на техническом обслуживании и ремонте узлов и агрегатов автомобилей. Широкий спектр услуг. Специалистами нашей компании осуществляются все процедуры по плановому обслуживанию транспортных средств, проверка и ремонт любых узлов и систем автомобилей. Диагностический и технический центр обустроены таким образом, чтобы удовлетворить потребности всех посетителей, с какой бы целью они не обратились к нам: провести профилактическое обслуживание автомобилей или восстановить их функциональность после попадания в серьезные ДТП. Подробнее о наших услугах вы можете узнать в соответствующих разделах сайта, где описываются отдельные работы, которые включает ремонт автомобилей. Использование качественного оборудования, запчастей и расходных материалов. Плановое обслуживание и ремонтные работы по восстановлению автомобилей производятся с использованием современных диагностических комплексов, стендов, инструментов. Специалисты применяют для установки на транспортные средства клиентов только сертифицированные производителями детали от проверенных поставщиков, применяют в ходе ремонта и техобслуживания автомобилей зарекомендовавшие себя с лучшей стороны масла, технические жидкости и т.д. Благодаря этому техническое обслуживание автомобилей у нас всегда приводит к удовлетворяющим владельцев машин результатам. Опытные специалисты. Ремонт автомобилей и их техническое обслуживание в нашем центре проводят мастера с большим опытом работы и высоким уровнем квалификации. Они способны безошибочно установить любую неисправность и полностью устранить ее в самые короткие сроки. Каждый из наших работников специализируется на отдельном виде работ, которые включают обслуживание автомобилей и их ремонт, что позволяет мастерам достичь истинного профессионализма в своей области. Оперативность проведения ремонта любых автомобилей. Обращаясь в наш автоцентр, клиенты могут быть абсолютно уверены, что обслуживание и ремонтные работы по восстановлению их автомобилей будут проведены в те сроки, которые будут указаны им при приемке машины. Благодаря использованию современного диагностического оборудования наши специалисты быстро и точно выявляют причину неисправности и устраняют ее. Ремонт автомобилей независимо от уровня его сложности всегда проводится в максимально короткие сроки. Доступные цены на ремонт ваших автомобилей. Мы предлагаем разумные цены на техническое обслуживание и ремонт автомобилей, в чем вы можете убедиться, ознакомившись в нашим прайс-листом. В центре постоянно действуют различные специальные предложения и акции, которые позволяют клиентам осуществлять обслуживание автомобилей на крайне выгодных условиях. Мы надеемся, что в нашем техцентре AUTOritet вы найдете именно такое оптимальное сочетание самого современного и надежного оборудования с наличием высококвалифицированных и опытных специалистов. В заключение, следует отметить, что, кроме ремонта автомобиля, существует плановое техническое обслуживание, применительно к инжектору это – промывка. От того, как проводится обслуживание ваших автомобилей, зависят удобство и безопасность их использования. Не думайте, что ремонт автомобилей и их ТО можно проводить в любом автоцентре – практика показывает, что к выбору мастерской нужно подходить очень ответственно. Обратитесь к нам – мы можем гарантировать, что любое обслуживание автомобилей будет проведено качественно и оперативно!

Отзывы про автосервис AUTOritet (21)

Честный автосервис, с адекватными ценами. Обслуживаюсь здесь после официального дилера.
Авто не заводилось по утрам, замучился уже, мороз только больше 15 и все я пешеход. Ездил в разные сервисы но на рабочей машине не нашли причину. Здесь же Электрик копался часа 2 все проверил и нашел в чем причина. Теперь не боюсь никакие морозы)
Спасибо за работу автосервиса,меняли коробку, старую сняли другую поставили. Не дорого и быстро.
Перебирали мне коробку на приоре вылетали скорости, сделали за день, детали привезли сами, вечером забрал машину и поехал домой как человек а не на автобусе)))
Ехала как то мимо, решила заехать сюда лампу поменять)) заодно и абс починили) не работал уже как год , я уже думала что и не починится он) Теперь торможу как прежде))
Устарнили проблему с абс, горела лампа и не работала, оказалось разъем оторвался , все вернули на место ошибку убрали.
Меняла масло в акпп, все сделали быстро детали привезли сами,подсказали какое масло лить и сколько.Теперь буду знать))
Пригонял сюда машину перед покупкой, проверили от и до, меня устроило, теперь надо чуток сделать подвеску и будит все отлично)
Хороший сервис делают быстро и не дорого , очень доволен.
Езжу сюда уже не первый раз, советую знакомым.Хороший сервис с адекватными ценами.
Отличный сервис, делал там подвеску на своей киа,оставил машину номер и ушел , позвонили через 3 часа машина была уже готова. очень удобно.
Привет всем, бывал здесь на днях, хороший сервис, пока мне меняли колодки вкруг,сидел на втором этаже смотрел свеженький топ гир))
Ремонтирую здесь свой фольцваген пассат сс , хорошее обслуживание быстрые сроки и не дорогие детали, да и делают все за тебя) это основной плюс для меня!
Менял здесь ремень ГРМ с помой, масло и все фильтра, так сказать плановое ТО, оставил машину и ушел, через 4 часа забрал готовую, все детали привезли сами за что спасибо большое.Приеду скоро переобуваться... а то говорят на выходных снег будит посмотрим)
Притащил приору сюда, не заводилась, поменяли какую то звездочку и шкиф,так же посоветовали поменять грм, посмотрел на ремень, и вправду доверия не вызвал. Посоветовали ремень, купил у них же, сразу поставили на стоимость работы не повлияло, в общем остался доволен, уехал на машине))
Менял ремень и помпу на крайслере, быстро и недорого.
Приезжал к ребятам с плавающими оборотами на моем авто, прочитали все блоки, блок двигателя не вышел на связь.Пробовали и сканером и компьютером, в итоге решили на прямую попробовать про диагностировать , получилось удалось, был целый букет ошибок , все расшифровали, сбросили, щас езжу дальше приеду на бесплатную повторную диагностику ,что бы выявить какие именно проблемы остались и с чем все таки придется бороться.
Заезжал на замену масла.Масло и фильтр на мой ниссан были в наличии.
Пригонял им как то старенький фокус свой, загорелся чек, сделали диагностику ,оказалось лямбда ругалась. Решили поменять. Ребята предложили цену на аналоги. Решил поискать сам в итоге дешевле не нашел заказал у них. Там же патом и поставил.
Нормальный сервис. Хорошее обслуживание, бережное отношение мастера к машине. Механики думают, что делают. Не разводят, просто чинят что нужно. Делал там подвеску на ауди а6 все устроило и даже запчасти можно заранее там заказать, без гемора и цена норм.