Отзывы о компании Дари подарки на Московском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 129/1
Район: Коминтерновский

Отзывы про Дари подарки на Московском проспекте (8)

Если в ближайшем времени у вас намечается какой-либо праздник или же вы просто хотите сделать приятно, а может и рассмешить своего друга (подругу или любимого человека), тогда вы обязательно должны прийти и купить что-нибудь в этом магазине. Персонал очень отзывчивый, сразу спросит кому вы хотите сделать сюрприз и по какому повожу, после чего посоветует соответствующий товар. Ассортимент очень разнообразный и большой, всегда можно найти что то привлекательное и веселое. Цены приемлемые.
Просто изумительный магазин.Я часто приобретаю здесь всякую мелочь для своего жилья либо на подарок ,презент.Здесь вы можете купить что угодно,от разных розыгрышей,до деталей интерьера.Я нашел тут кучу мелочевки и приобрел себе миниатюрный будильник,такой как в фильмах часто показывают.Он хорошо вписался в интерьер моей квартиры.Брал еще чашки ,мягкие игрушки.Может что еще,но уже и не припомню.Цены средние.Магазином я доволен.Рекомендую.
Я обожаю данный магазин и являюсь настоящей фанаткой бренда "Дари подарки". Здесь столько всего необычного, непохожего друг на друга, креативного... Просто рай, всё такое красивое и интересное. Действительно, когда не знаешь, что подарить близкому человеку, то сразу сюда. Здесь еще есть забавные подарки-приколы, которые несомненно поднимут настроение. И к тому же цены не очень высокие.
Очень классный и оригинальный магазинчик с суперскими идеями для подарков. Чего тут только нет! Мне очень понравилась идея с железнодорожными стаканами с надписями «Лучшему мужчине» и т.п. стоимостью 1200р. Также в наличии видела оригинальные чашки с надписями и картоночками стоимостью от 300-400 р. Очень понравились блокноты и записные книжки оформленные в стиле ретро и в оригинальных упаковках стоимостью от 800-900 р. – отличные подарки тут, даже если нет идей, чтоподарить
Очень большой выбор интересных и необычных подарков на любой праздник. Разнообразие товаров приятно удивляет, чего не скажешь о других магазинах этой направленности. Покупала там в подарок настенные часы и настольную игру "Дженга". Очень порадовал тот факт, что придя буквально за 5 минут до закрытия я не встретила ни тени негодования и возмущения со стороны работников. Обслуживали очень доброжелательно и уже после закрытия- работают до последнего клиента!
Магазин для тех кто уже не знает что подарить, огромнейший выбор подарков, всё необычное креативное, можно удивить любого человека, нету банальщины, покупал интерьерную вазу которая очень красиво смотрится в гостинной, мама ее прям полюбила, также есть подарки приколы это оценят шутники, можно подарить сразу оформленный подарок в красивой упаковке, где то читал что девушки ценят не подарок, а его упаковку :D
Заходишь в магазин и глаза разбегаются. Огромный выбор всякой всячины. Нашла здесь много товаров которые видела в интернете и не знала где купить. Тут есть не только подарки-приколы, но и вполне красивые интерьерные вещи. Некоторые подарки уже красиво оформлены или даже упакованы.
Цены кусаются и даже сильно, но для хорошего человека ведь ничего не жаль)
Классный магазин)!Тут столько всего интересного,смешного и креативного)
Перед магазином стоит стелажик, который движется. Первый раз когда я это увидела, то подумала , что у меня голова кружится)
Тут я частенько люблю покупать разные интересные штучки. Правда цены тут заоблачные, но за такие суперские вещи можно и заплатить)
Дари подарки на Московском проспекте на карте