8 (473) 269-52-32 8 (473) 269-52... — показать

8 (473) 269-52-32 8 (473) 269-52... — показать
+7 473 269-... +7 473 269-52-32 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 57/1
Район: Коминтерновский

Отзывы про Банкетный зал Kremlin (11)

4.2
Несколько раз в неделю посещал Kremlin. В 2016 производились работы по реконструкции заведения, играл в это время в других бильярдных Воронежа, Сочи, Адлера. Итог: до и особенно после реконструкции kremlin самое уютное, дружелюбное и качественное место для игры на бильярде. Теперь бываю чаще. Один нюанс - играйте своим кием.
Прекрасное место!Здесь можно и покушать и поиграть..В общем подходящий спектр услуг для данного заведения. Приятно удивили цены,демократичны,как нигде хд. Персонал приветлив. В общем, я собираюсь наведаться туда ещё раз и вам советую!
Kremlin то заведение,где я пропадал по выходным долгое время.Я всегда встречал здесь всех своих приятелей, друзей.Благодаря этому клубу у меня появилось большое количество знакомств.И мне приятно вспомнить то время.Здесь всегда было хорошее обслуживание, чистота в зале,никогда не видел грязных столов. Выпивка тоже отличная, неразбавленная. Я не был примерно год уже там.Многое просто поменялось.Но я люблю все равно это место.
Здесь можно разве что арендовать для различных мероприятий.Здесь отмечают корпоративы,свадьбы,дни рождения и др.мероприятия.Товарищ снимал это заведение для дня рождения своего.Говорил что по деньгам нормально вышло.Очень просторный зал,не тесно там.На банкетах обслуживание быстрое.Кухня вкусная ,а главное блюда сытные.Обстановка в целом уютная.Могу рекомендовать,но исключительно для торжеств.
Отличное и зажигательное место. наверно многие во времена своей молодости частили тут. Ночной клу с большим танцполом, само заведение делится на несколько залов, разносторонняя музыка и стили, красивые девчонки зачастую без парней, не дорогие относительно цены на кухню и бар. Барная карта всегда изобиловала насыщенностью позиций. Разнообразная тематика вечеринок. Есть парковка, место было злачное. Как сейчас обстоят дела точно не скажу, но впечатления хорошие, на уровне ностальгии.
не плохое довольно таки место. отлично можно отметить здесь день рождения, так имеется большой банкетный зал в замечательных спокойных тонах. кухня здесь тоже не плохая. цены приемлемые, могут сделать и скидку, хоть не большую, но все же приятно. так же в Кремлине можно отметить свадьбу или другие крупные торжества, места всем хватит. после банкета можно поиграть и в бильярд, посоревноваться так сказать, развлечься и потом продолжить праздновать свое торжество.
Место, где я провел 4 года своей молодой жизни)) Два года из которых я там работал. Одни из лучших лет :) Сам клуб потрясающий - огромный просторный танцпол, отличный свет и потрясающие диджеи. Бармены - просто виртуозы. Было два зала. Первый этаж и что-то вроде цокольного, куда можно было спуститься и послушать немного иную музыку, посидеть на диванчиках или за барной стойкой. Этаж, который ниже намного меньше, но уютнее. Столы стоили от 1500 за депозит. Повара молодцы, готовят очень вкусно, что ни закажи - кухню знал изнутри. Девчонки go-go красивые, не кривые, как в некоторых заведениях. Цены были дешевле, чем в других клубах, бармены часто угощали офиков. Из музыки что играло: house, progressive, был даже минимал. Несколько раз устраивали Drum and Bass вечеринки. Внизу играл либо коммерческий хаус, либо R'n'B. Вход был 200-250 рублей, но это не мешало собирать огромные очереди перед входом. Многих не пускали из-за фейса. Проводились и концерты - был пару раз Noize MC, который перед выступлением любил немного посидеть в гримерке с группой и подымить ;)
Нормальное место,люблю бильярд,а найти что-то приличнее в северном нельзя,потому мы с друзьями часто там бываем.Обслуживание хорошее,за исключением бара.Мне там понравилась пицца "Ветчина и салями",она вроде бы 200 рублей стоит.Есть стол американского бильярда,там я и проводил всё время.Музыка там нормальная,не режет своей громкостью,а располагает к отдыху.
Моя подруга работает в Кремлине, и поэтому я часто там бываю.Мне очень нравится Кремлин, поскольку там правда можно отдохнуть от повседневных забот. Там отличное обслуживание, персонал вежлив, и готов вас проконсультировать, как по вопросам меню ,так и по проведению торжественных мероприятий . Хочу отметить комфорт и уют бильярдного зала, помещение постоянно проветривается , везде порядок и чистота . Если вы во время игры проголодались ,то вы можете испробовать блюда которые вам предложат официанты . Из того что я пробовала , могу порекомендовать отменное Фрикассе из курицы , с овощами на гриле , а на десерт яблочный штрудель к чаю. В Кремлине можно отдыхать и играть как с друзьями, так и всей семьей. А если вы хотите организовать фуршет , свадьбу , или провести выпускной , то Кремлин ответит всем вашим требованиям.
Соглашусь с единственным комментарием(потому и в единичном экземпляре комент),что этот клуб не имеет ничего интересного и особенного для того,чтобы заманить или удивить клиента. В самом помещении маловато мебели(кресел и столов), обслуживание персонала вообще не хочу обговаривать,посетителей со временем все меньше и меньше.Небольшой плюсик спрятан в ценах на алкоголь и сам бильярд.
Средний клуб.Ничего как токового плохого не скажу,ну и хорошего тоже мало.Интерьер не плохой,но столов мало,обслуживание так "себе",как говориться,могло бы быть и лучше.Цены не дорогие,в среднем поиграть и выпить пива можно в районе 500 рублей.Народу там мало было в мой последний приход туда.В общем-то заведение среднее