8 (473) 269-52-328 (473) 269-52... — показать

8 (473) 269-52-328 (473) 269-52... — показать
+7 473 269-...+7 473 269-52-32 ещё
г Воронеж, ул Владимира Невского, д 57/1
Район: Коминтерновский

Про «Банкетный зал Kremlin»

Бильярдный клуб «Kremlin» является отличным местом для проведения любого торжества, выпускного или корпоративного вечера. Здесь можно просто вкусно перекусить, сыграть партию-другую в бильярд, расслабиться в уютной атмосфере заведения.
Посетителям клуба предлагается широкий выбор блюд европейской кухни, богатая винная карта, а также меню с большим ассортиментом постных блюд.
Залы заведения способны одновременно принять до трехсот гостей. При проведении различных мероприятий за отдельную плату предоставляются услуги ди-джеев, ведущих и музыкантов, производится световое оформление, соответствующее конкретному событию.

Кухня 5
Кофе на вынос
Лаунж-зона
Настольные игры
Парковка

Отзывы про Банкетный зал Kremlin (11)

4.2
Несколько раз в неделю посещал Kremlin. В 2016 производились работы по реконструкции заведения, играл в это время в других бильярдных Воронежа, Сочи, Адлера. Итог: до и особенно после реконструкции kremlin самое уютное, дружелюбное и качественное место для игры на бильярде. Теперь бываю чаще. Один нюанс - играйте своим кием.
Прекрасное место!Здесь можно и покушать и поиграть..В общем подходящий спектр услуг для данного заведения. Приятно удивили цены,демократичны,как нигде хд. Персонал приветлив. В общем, я собираюсь наведаться туда ещё раз и вам советую!
Kremlin то заведение,где я пропадал по выходным долгое время.Я всегда встречал здесь всех своих приятелей, друзей.Благодаря этому клубу у меня появилось большое количество знакомств.И мне приятно вспомнить то время.Здесь всегда было хорошее обслуживание, чистота в зале,никогда не видел грязных столов. Выпивка тоже отличная, неразбавленная. Я не был примерно год уже там.Многое просто поменялось.Но я люблю все равно это место.
Здесь можно разве что арендовать для различных мероприятий.Здесь отмечают корпоративы,свадьбы,дни рождения и др.мероприятия.Товарищ снимал это заведение для дня рождения своего.Говорил что по деньгам нормально вышло.Очень просторный зал,не тесно там.На банкетах обслуживание быстрое.Кухня вкусная ,а главное блюда сытные.Обстановка в целом уютная.Могу рекомендовать,но исключительно для торжеств.
Отличное и зажигательное место. наверно многие во времена своей молодости частили тут. Ночной клу с большим танцполом, само заведение делится на несколько залов, разносторонняя музыка и стили, красивые девчонки зачастую без парней, не дорогие относительно цены на кухню и бар. Барная карта всегда изобиловала насыщенностью позиций. Разнообразная тематика вечеринок. Есть парковка, место было злачное. Как сейчас обстоят дела точно не скажу, но впечатления хорошие, на уровне ностальгии.
Банкетный зал Kremlin на карте