8 (966) 778-75-42 8 (966) 778-75... — показать

+7 966 778-... +7 966 778-75-42 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 45А
1; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про Кафе Мармелад (46)

3.9
Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (26)
Приходили сюда с семьей! Обслуживание на высоте, очень понравился персонал, нам сразу предложили меню, оно тут очень разнообразное и по адексатной цене. Думать долго не пришлось, выбрали сразу гарниры и салатики. Всё очень вкусно! Спасибо!
отмечали корпоратив, все очень понравилось, еда вкусное обслуживание на высшем уровне, персонал приветливый, уютная атмосфера, очень хорошо отдохнули
Несмотря на то, что еда хоть и вкусная, порции большие, на мой взгляд слишком дорого для кафе.
Замечательное место для вашего обеда. Все очень вкусно, приготовили быстро. Порции большие и очень вкусные.
Замечательный ресторан. Очень хорошее обслуживание. Чисто, вкусно, уютно, доброжелательный коллектив. Разнообразие блюд и вин.
Неплохое местечко, довольно таки уютно. Цены низкие, качество еды хорошее, не сказал бы что очень вкусно, но мне понравилось. Тем более за такую стоимость.
Не сказал бы, что еда очень вкусная, и вызывает восторг, но есть можно. Стоимость явно не соответствует качеству блюд. По атмосфере место приятное, но на этом все.
Не мое место, интерьер устарел, уже давно подобный дизайн не актуален. Но еда порадовала, если закрыть глаза на длительное ожидание персонала.
На первый вгляд ресторан весьма неплохой, и еда вкусная, и обслуживание хорошее и деликатное. Но не зацепило, весьма приземленно, как для ресторана.
Казалось, что ожидание официанта длилось целую вечность. Не скажу, что остался от кухни в восторге, сонительное удовольствие есть полутеплую еду, к тому же пара мясных блюд, просто не жевались. Помимо приятного глазу интерьера, ничего не заметил.
Неплохое кафе, проходя мимо я бы наврятли зашел, но мне посоветовали это место знакомые, поэтому решил посетить. Интерьер и сам вход непримечательные, еда средненькая, ни хорошо ни плохо. А вот персонал молодцы, отлично выполняют свои обязанности.
Прекрасная работа персонала, все быстро и по делу, на вопросы ответили, хорошо знают меню и состав блюд. Только цены могли бы быть и ниже. Не заметил восторга от блюд, и желание заказать еще раз ту же позицию.
Не нашел минусов данного заведния, персонал быстрый, все свои задачи выполняет. Еда незамысловатая, нет каких-то изысканых блюд, что оставлят невысокую стоимость блюд. Все вкусно.
Хорошее место с приятными ценами. Обслуживание быстрое, а официанты вежливые. Ходили семьёй и все остались довольны
Заходили пару раз перекусить, очень хороший ресторан, по ценам конечно дороговато но еда стоит того. Атмосфера очень классная
Хорошая еда, красивый зал. Но персонал не умеет общаться, иногда хамят. В целом едой можно закрыть эти минусы
По ценам дорог, но еда очень вкусная. Персонал от части не умеет разговаривать со своими гостями. В залах плюс минус симпатично.
Хорошая атмосфера, не высокие ценники. Можно хорошо покушать и быстро.
По ценам конечно дороговато, но по атмосфере и кухне: на 5 +++! Официанты предупредительные, кухня супер. Шеф повару респект и уважуха!
Беда-беда в Воронежском ресторанном бизнесе. Не отличается сервисом и кафе Мармелад.
Как и многие горе-рестораторы нашего города, владельцы этого заведения стараются сорвать куш с банкетов и свадеб, не задумываясь о качестве блюд и компетенции обслуживающего персонала.
Если Вы хотите ради эксперимента отдохнуть в стиле "Воронеж в начале 2000х", то приходите сюда.
Кафе Мармелад на карте