8 (473) 247-60-60 8 (473) 247-60... — показать

г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 45А
1; 2 этаж
Район: Советский

Про «Кафе MARMELAD»

Кафе «Мармелад Room» находится в Советском районе Воронежа, в непосредственной близости от торгового центра Castorama. Посетителям данного заведения предлагаются различные блюда русской и европейской кухонь. Также здесь имеется обширная винная карта, что, несомненно, порадует ценителей алкогольной продукции. Просторное помещение ресторана предусматривает уютное размещение ста посетителей. В заведении также имеется отдельный VIP-зал и терраса на открытом воздухе. В этом кафе можно отпраздновать семейное торжество либо наведаться сюда в обеденный перерыв, чтобы отведать вкусный и относительно недорогой бизнес-ланч.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Кафе MARMELAD (8)

4.5
По ценам конечно дороговато, но по атмосфере и кухне: на 5 +++! Официанты предупредительные, кухня супер. Шеф повару респект и уважуха!
10 ноября мы отмечали в кафе Мармелад день рождения!!! Остались очень довольны)) сколько заказали по заказу столько и вынесли, порции соответствуют по весу, все было очень вкусно, обслуживание отличное тарелки и приборы менялись по требованию, большое спасибо коллективу кафе Мармелад
Отмечали свадьбу в кафе мармелад, на первом этаже)) все очень понравилось, кухня вкусная все вынесли вовремя, красивая подача блюд, алкоголь был холодный, персонал приветливый)) хорошая музыка) много забрали с собой всем огромное спасибо)) придём ещё)))))) желаем процветания и дальнейших успехов!!
Отмечали детский день рождения, и пришли в восторг. Девочки молодцы все подготовили ,постоянно!!! Подходили проверяли все ли у нас в порядке) я уже не первый раз нахожусь в этом уютном месте на мероприятиях, Все очень вкусно и красиво. спасибо всей большой команде вашего "Мармелада"
Отмечали в субботу, в этом кафе, тридцатилетие. Ну что сказать?! Официанты молодцы. Алкоголь разрешили свой, поэтому конечный счет порадовал. Все, что было заказано оказалось вкусным, порции большие.
Беда-беда в Воронежском ресторанном бизнесе. Не отличается сервисом и кафе Мармелад. Как и многие горе-рестораторы нашего города, владельцы этого заведения стараются сорвать куш с банкетов и свадеб, не задумываясь о качестве блюд и компетенции обслуживающего персонала. Если Вы хотите ради эксперимента отдохнуть в стиле "Воронеж в начале 2000х", то приходите сюда.
Была на свадьбе в эти выходные , зал , еда супер! так держать , скро еще на одну свадьбу пойдем сюда ж .
Прекрасное кафе, корпоратив прошел на высоком уровне, живая музыка и вкусная кухня нам все понравилось! Отдельное спасибо персоналу!
Кафе MARMELAD на карте