8 (900) 929-97-96 8 (900) 929-97... — показать

8 (900) 929-97-96 8 (900) 929-97... — показать
+7 900 929-... +7 900 929-97-96 ещё
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 24Д
Есть доставка

Отзывы про Кафе Две Хижины (11)

Шашлык очень вкусный, сочный, мягкий. Пожарено профессионально, повора отличные и место тоже
Достойное место, со своим авторским интерьером, в котором приятно находиться. Вкусно, без долгого ожидания блюд. Впечателения остались только положительные.
Приятное место и по атмосфере и по интерьеру, ощущение уюта чувствуется сразу, как только заходишь. Что я могу сказать по поводу блюд, мне все понравилось. Не особо заморачиваются над подачей или сложностью позиций, но все равно очень вкусно.
Отличный ресторан. Все очень вкусно. Сервис быстрый. Атмосфера в ресторане отличная и спокойная.
В последний раз решил заказать, что-то помимо шашлыка, это мое любимое блюдо в данном заведении. Выбор пал на филе трески в горшочке, и на удивление, мне понравилось.
Отличный ресторан,в котором можно хорошо провести время небольшой компанией. Обслуживание, сам персонал, качество еды и конечно же стоимость -приятно удивили.
Хороший ресторан, с большим выбором в меню. Все очень вкусно, обслуживание на высшем уровне.
Прекрасное место. Когда в первый раз зашёл - сразу почувствовал ощущение уюта, такой красивый и стильный интерьер без пафоса, как я люблю🙂.
Официанты очень тактичные и доброжелательные. Ну и еда, конечно, вкусная.
Сидели небольшой компанией, ассорти из свинины понравилось абсолютно всем. Так же брали различные закуски и салаты. Уютная атмосфера в кругу друзей и вкусная еда сделали свое дело, и впечатления о кафе только положительные.
Были тут летом, красивая веранда. Да и кушать на свежем воздухе классно. А позже вот совсем недавно тут было. Вновь впечатления самые хороший. Вкусно и не дорого
Отмечали здесь юбилей моего отца- 65 лет и остались очень довольны застольем. Кафе отлично подходит для разновозрастной компаний- сочетает в себе современные и классические элементы как в интерьере, так и в меню.

Еду подавали очень тёплой, было вкусно и сытно. Порции довльно крупные, так что закакзывать очень много не пришлось. Порадовало также, что в кафе играет очень хорошая музыка, не приходилось просить включать что-то более подходящее: было подо что посидеть за столом и подо что потанцевать.
Кафе Две Хижины на карте