8 (473) 290-05-90 8 (473) 290-05... — показать

г Воронеж, ул Центральная, д 1А/2
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кафе-Бар Бермуды»

Кафе «Бермуды» располагается в Советском районе Воронежа. Гостям ресторана предлагается богатый выбор традиционных блюд европейской кухни. Просторное помещение заведения рассчитано на 120 посадочных мест, а в теплое время год открыта летняя площадка, где можно отведать местные блюда на свежем воздухе. Здесь всегда играет приятная фоновая музыка в живом исполнении, также имеется танцпол. Все гости кафе «Бермуды» имеют возможность отдохнуть за игрой в бильярд. В дневные часы сюда можно наведаться, чтобы заказать аппетитный и относительно недорогой деловой обед. Также рядом с кафе есть просторная парковка.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Кафе-Бар Бермуды (6)

4.7
Кафе немного устаревшего типа с очень вульгарным, вычурным интерьером. Из плюсов- низкая цена и вкусная еда, но подача блюд, опять таки, не очень(
Мы отмечали выпускной школы № 9 в этом кафе .Очень хотим похвалить руководство кафе и администратора Татьяну, которые сделали наш праздник запоминающимся. Вкусные блюда, нормальные цены даже для ночного времени работы сотрудников, так как банкет проводился с 22.00 до 4.00. Безупречный сервис, удобные зоны кафе позволили удобно разместиться отдельно выпускникам, учителям и родителям и в то же время находиться всем вместе в одном зале и на одном танцполе. Необыкновенный бармен Игорь - отдельное спасибо и благодарность за вкусные коктейли. Хотим также отметить,что после праздника Татьяна и официанты собрали всю оставшуюся еду в контейнеры и вернули родителям и выпускникам оставшиеся напитки и десерты, что говорит о величайшей порядочности сотрудников, далеко не во всех кафе так поступают. Большое спасибо,придем к вам еще.
Заказывали банкет на летней площадке. 30 человк. Сервис на высшем уровне, кухня вкусная и неорогая. Иделаьное место для проведения банкетов. А еще, что самое галвное при заказе банкетов можно с алкоголем.
Были в субботу вечером. Был диджей и танцевала девочка го-го. Было очень круто
Были в субботу вечером. Был диджей и танцевала девочка го-го. Все было очень круто
Кафе просто супер! Были там в выходные на вечеринке! Муж в восторге. Администрация сделала хорошую скидку . Светомузыка, бармены…Мы утанцевались. Ну а муж объелся в кафе шашлыков. Нам оочень понравилось в бермудах! Мы теперь постоянные гости!
Кафе-Бар Бермуды на карте