8 (980) 547-59-228 (980) 547-59... — показать

Квест в реальности QuestBrothers

8 (980) 547-59-228 (980) 547-59... — показать
+7 980 547-...+7 980 547-59-22 ещё

Про «Квест в реальности QuestBrothers»

Квесты в реальности это новый вид развлечений, сочетающий в себе элемент игры с погружением в сюжет и интеллектуальные задачи.

Ты с командой попадаешь в специально построенное, антуражное помещение. Твоя задача - используя логику , наблюдательность и смекалку, используя найденные предметы, выбраться из квест комнаты за 1 час.

На данный момент у нас есть три квест комнаты разной тематики в Воронеже, поэтому мы можем организовать незабываемый праздник как для компании взрослых , так и для детей.

Квест в реальности QuestBrothers – Цены

Туризм и отдых
Развлекательные центры
Экшн-квесты2000 руб.

Отзывы про Квест в реальности QuestBrothers (2)

4.5
В прошлом году ходил к ним с друщьями на квест- очень даже неплохо, было не сложно, но очень увлекательно. Все детали хорошо продуманы, впечатления остались положительные.
Вчера в 2 часа были на "Припяти", спасибо огромное, было очень круто! За противогаз отдельная благодарность, крутой подарок, весь день в нём ходил)
Квест в реальности QuestBrothers на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка