8 (473) 277-73-938 (473) 277-73... — показать

8 (473) 277-73-938 (473) 277-73... — показать
+7 473 277-...+7 473 277-73-93 ещё
Россия, г Воронеж, пер Гагарина
Район: Коминтерновский

Про «Сто Ручьев Кафе-клуб»

Сто ручьев- один из старейших клубов Воронежа. Сто ручьев состоит из следующих залов: ресторан, танцпол, мансарда, чиллаут. Предварительный заказ столов осуществляется с понедельника по субботу по телефону. Клуб Сто ручьев является одной из центральных концертных площадок. Сюда приезжают с концертами различные исполнители и музыкальные группы. Помимо клубно-развлекательной деятельности, Сто ручьев предоставляет также услуги кейтринга- выездного ресторанного обслуживания. В будние дни клуб работает до 8 вечера, в пятницу и субботу до 6 утра. Воскресенье- выходной. В будние дни в обеденное время в Ста ручьях предоставляется скидка на обеденное меню.

Организация праздников 1

Отзывы про Сто Ручьев Кафе-клуб (12)

3.9
В целом все довольно неплохо! Адекватные цены на еду. Персонал вежливый. Музыка на любой вкус. РЕкомендую)
кафе сто ручье скорее на любителя.очень старое место в городе воронеже.а изменений в нем никаких.много залов,но большим количеством пространства они не радуют.особенно дискозал на первом этаж.столы наставлены не пройти не проехать как говорится,а уж что бы потанцевать..я удивляюсь как люди умудряются там танцевать.алкоголь как и везде несколько дороговат,а цены меню обычные.
Интерьер нормальный.Но видимо это место не для меня.Музыка меня не порадовала,да и наличие студентов так же. Места вообще мало, тесно очень в клубе,танцпол маленький.Персонал медленно работает и это для меня огромный минус.Особенно на баре я вообще был зол.Заказал себе выпивку и ждал фиг знает сколько чтобы ее получить.Весь кайф сломали.Недоволен я этим местом.Не советую никому там отдыхать.
часто посещаю данное заведение.там несколько залов так вот нам ближе всего караоке зал.помещение небольшое,но это компенсируется удобными диванчиками с большими столами,разнообразием меню и возможностью выйти на с цену с микрофоном и показать себя.обслуживание весьма на уровне.все быстро и четко.танцпол в другом зале и оставляет желать лучшего.очень и очень маленький.
Отличный ночной клуб. Отмечали тут с компанией корпоратив- весело и здорово провели время. Вот дискотека тут не понравилась- танцпол маленький, душный, нестилизованый, больше напоминающий деревянный загон для скота. А вот отдельные залы, особенно Чилл-аут, очень уютные, кожаные диванчики, симпатичный интерьер, нетесные. Меню отличное- разнообразное и очень вкусное. Конечно, дороговато. Зато качественно. Очень удобное расположение- в центре, но вход чуть утоплен от дороги, так что пьяная толпа по окончании вечеринки не вываливается на проезжую часть.

Частые вопросы про Сто Ручьев Кафе-клуб

Сто Ручьев Кафе-клуб находится по адресу Россия, г Воронеж, пер Гагарина.

Сто Ручьев Кафе-клуб на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно