8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать

Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-69-32 ещё
Воронежская обл, г Нововоронеж, ул Космонавтов, д 11

Про «Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.»

Агентство зарубежной недвижимости "DDA Real Estate" - выгодные варианты для инвестиций и жилья: квартиры в Дубае от 7 млн ₽, квартиры в Турции, Таиланде, Грузии от 3 млн ₽ и др. странах!

Международная сеть насчитывает более 350 офисов в разных странах: Россия, ОАЭ, Турция, Таиланд, Казахстан, Беларусь, Грузия и др.

- Эксклюзивная зарубежная недвижимость от 3 млн ₽
- Ежегодный доход от инвестиций до 15%
- Договоры с ведущими мировыми застройщиками
- Лицензия у агентства и каждого риелтора
- Бесплатный подбор квартир и юридическое сопровождение сделки (нашу работу оплачивает застройщик)

Подберем недвижимость под Ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риелтора бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Новостройки
Оформление недвижимости и земли
Помощь в оформлении ипотеки
Посуточная аренда квартир
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Рассрочка
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Юридическое сопровождение сделок
Показать все 31
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (2)

Купил квартиру с помощью агентства ДДА реал естате. Решил вложиться в недвижимость и рассматривал много компаний. Хороший сервис, подобрали мне идеально подходящую квартиру, организовали экскурсии. Первый взнос сделали, а приехали через 2 месяца уже в обставленную квартиру. Всегда были на связи, даже дистанционно, полностью помогли с документацией и прочими нюансами, в которых я особо ничего не понимаю. Меня предупреждали, что это дело не быстрое, но все же немного волновался. По итогу все замечательно и теперь я обладатель классной квартиры в Дубае.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Мы с мужем купили квартиру в Дубае через агентство дда и были приятно удивлены высоким уровнем подхода к их клиентам. У нас не было возможности прилететь в Дубай, и нам провели дистанционную консультацию, показав объекты. В ходе выяснялось что та или иная квартира уже забронирована, но выбор большой и есть из чего выбрать. Это явно не наши русские квартирки, в Дубай чувствуется качество и забота о местных проживающих)) Сотрудники действительно слушали наши требования и нашли именно ту квартиру, которая соответствовала потребностям и бюджету, мы мгновенно ее забронировали т.к. оказалось, в Дубае квартиры разбирают очень быстро!) Для брони необходимо было внести 10% от стоимости, что мы и сделали и квартира, которая нам понравилась осталась за нами!) Также очень здорово, что Компания сопровождает и юридическую часть сделки, т.к. работают профессиональные юристы, проверили все договора и сомнений не осталось. Рассказали не только про покупку, но и про жизнь в Дубае, традиции, правила и нормы поведения. агенты DDA RE были очень дружелюбны и всегда готовы помочь нам с любыми вопросами или проблемами, с которыми могли бы столкнуться. Мы действительно оценили их работу и рекомендуем всем, кто ищет там квартиру.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте