8 (473) 259-93-828 (473) 259-93... — показать

Детская художественная школа ДХШ на Средне-Московской улице

8 (473) 259-93-828 (473) 259-93... — показать
+7 473 259-...+7 473 259-93-82 ещё

Про «Детская художественная школа ДХШ на Средне-Московской улице»

Детская художественная школа Воронежа славится основательностью тех базовых художественных знаний и умений, которые дают учащимся ее преподаватели. В школе могут обучаться как дети, так и взрослые. Для последних здесь специально открыто вечернее отделение.
В это учебное заведение принимаются не только люди, обладающие талантом. Здесь могут учиться все, у кого есть желание ближе познакомиться с техникой рисования, научиться рисовать, больше узнать об искусстве.
Расположение художественной школы практически в самом центре Воронежа позволяет обучаться в ней детям и взрослым, проживающим в различных районах города.

Отзывы про Детская художественная школа ДХШ на Средне-Московской улице (4)

4.3
Полный провал и безответственность со стороны педагогического состава: занятия взрослой группы заключались в том, что нам кидали постановку и уходили на 2 часа. Завуч весь год говорил, что да, не очень хорошо, но она человек подневольный и ничего не может сделать. Занятия закончились в марте из-за карантина, в мае позвонили и сказали, что Апрель нужно оплатить полноценно, несмотря на отсутствие занятий, «им же надо бухгалтерии платить». На вопрос, с какого болта платить за воздух, ответили, что это наша вина и мы сами прогуляли удаленные занятия. Всем классом. Из группы в 30 человек к концу года осталось 5 и это, наверное, о чем-то говорит.

Воронеж к сожалению не предоставляет альтернатив, но рисовать вас тут научат только если очень повезет и попадете к хорошему преподавателю, коих почти не осталось. Лучше ходить к репетитору.

Допускаю, что дневные группы ведут лучше.
Лучшая школа г. Воронежа!!! Валентина Николаевна Чернышева отличный педагог!!! Огромное спасибо за воспитание наших детей и развития в них прекрасного вкуса, понимания цвета.
Нигде в Воронеже не дают таких основательных базовых художественных знаний и навыков, как здесь. Это самая престижная и востребованная художественная школа (по сути таковая в Воронеже одна, но на базе многих детских школ искусств есть художественные отделения). Одновременно с этим, детей здесь не напрягают по поводу наличия таланта или его отсутствия, а позволяют просто учиться и наслаждаться рисованием (видела, как рисует моя 9-летняя племянница, талантом там и не пахнет, но ее постоянно хвалят, и это правильно).
Отучилась в этой художественной школе и ни чуточку не пожалела. Здесь действительно учат. Но, на самом деле, твой уровень после окончания этой школы зависит от того, к каким преподавателям ты попадешь. Потому что есть такие, которые будут помогать, а есть те, кто будет просто говорить, какая ты бездарность. Я сама с таким сталкивалась. Также есть вечернее отделение для людей от 18 лет.
Само здание, я считаю, нуждается в ремонте.
Могу смело заявить, что это лучшая художественная школа в городе, и если вы хотите научиться рисовать - вам сюда.

Частые вопросы про Детская художественная школа ДХШ на Средне-Московской улице

Как узнать график работы Детская художественная школа ДХШ на Средне-Московской улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 259-93-82

Детская художественная школа ДХШ на Средне-Московской улице находится по адресу г Воронеж, ул Средне-Московская, д 3А.

Детская художественная школа ДХШ на Средне-Московской улице на карте