8 (960) 981-77-87 8 (960) 981-77... — показать

Отзывы о компании ДоброМастер

8 (960) 981-77-87 8 (960) 981-77... — показать
+7 960 981-... +7 960 981-77-87 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 19Б

Отзывы про ДоброМастер (16)

Хочу написать отзыв о ремонте стиральной машины Hotpoint-Ariston. Машина долго стирала, гоняла программу в два раза дольше. Мастер объяснил, что в электронном модуле сбой. Все отремонтировал, машина работает исправно
Вернули к жизни стиралку Сименс, ей примерно 15 лет, надеюсь еще столько же после ремонта прослужит:)
Морозильная камера Самсунг полная мяса и перестала морозить, свет внутри есть, а холода нет. Набрали сюда, согласовали цену, договорились на 12. Приехал Андрей, отремонтировал за час, нашел утечку фреона, все заправил, запаял. Огромное спасибо, что спасли нас
Остался доволен ремонтом холодильника. Цена качество у вас на приемлемом уровне. Всем рекомендую!
Обслуживанием остался доволен. Вызывал спеца на дом для ремонта холодильника, приехал вовремя, нашел поломку (проблемы с реле и фреоном), оперативно ее устранил. Холодильник морозит, работает уже несколько месяцев без проблем.
Приглашали мастера для ремонта стиральной машины которая не сливала воду, сделали замену насоса, все работает отлично! Большое вам спасибо!
Меняли подшипники на стиралке lg, сделали качественно. Спасибо!!!
Быстро и без проблем сделали холодильник Самсунг. Все устроило, цена 2500 руб.
Без проблем договорилась о ремонте. мастер приехал через 2 часа. прочистил засор в сливной системе стиральной машины и сделал все это быстро и чисто!
Холодильник перестал морозить, думала на выброс, мотор не запускался. Позвонила, всё объяснили, приехали починили, никаких проблем. Советую. Хорошим мастерам побольше клиентов.
Хороший мастер, приехал оперативно, диагностику провел бесплатно, заменил пускозащитное реле и дал гарантию. После ремонта уже второй месяц холодильник работает отлично, так что претензий нет
Всё отлично! Позвонил, ответили на все вопросы, договорился и через пару часов холодильник морозит. Всё по технологии, оборудование серьёзное. Запаяли, заправили, проверили и готово. Приятно иметь дело с ответственными грамотными людьми! Благодарю. Успехов в работе!
Быстро профессионально, на 5 с +. Буду рекомендовать вас
Мастер чинил мне холодильник, когда тот перестал морозить по непонятной причине. На дом выехал быстро, диагностику провел и устранил поломку сразу на месте. Ценовая политика меня устроила.
Спасибо за работу. Сломалась стиральная машина, перестала заливать в бак воду.Позвонила мастеру, тот заменил клапан и все опять заработало!Советую всем этого мастера. работу выполнит качественно и цены адекватные.
Очень вежливый мастер. По телефону всё объяснил доходчиво, договорились, приехал вовремя и быстро наладил мой холодильник. Теперь морозит как и прежде. Благодарю Вас!