8 (473) 265-21-71 8 (473) 265-21... — показать

Отзывы о компании Дорожная поликлиника на станции Воронеж-1

8 (473) 265-21-71 8 (473) 265-21... — показать
+7 473 265-... +7 473 265-21-71 ещё
г Воронеж, пр-кт Революции, д 2

Отзывы про Дорожная поликлиника на станции Воронеж-1 (7)

2.9
записывался к неврологу к 12:15 по ДМС, очередь не двигалась, то врач чай пил, то ушла на 30 мин. в неизвестном направлении. к 13:00 очередь так и не подошла - ушел на работу. УЖАС!!! больше в данную поликлинику не ногой.
Я сама с медик и хуже поликлиники я не видела. Мед работники на таком расслабоне. В кабинетах играеет радио,они разговаривают по мобильном,не здороваются,опаздывают. Врача фтизиатра мы прождали пол часа. Сдать флюшку,кровь на рв,мазок на лепру стоило мне 2515р. Единственное,что хочу отметить в хорошем плане в поликлинике чисто.
Отличная поликлиника обращаюсь сюда часто по месту прописки, очереди и регистратура это конечно отдельная тема, да и где в наших больницах нет проблем с очередями?! Врачи очень понравились, они не просто пишут отписку чтобы лечили, а вникают в суть проблемы , однажды благодаря их внимательности вовремя диагностировали воспаление щетовитки, и не пришлось делать операцию, на раннем этапе вылечили медикаментозно!
Нормальная поликлиника и врачи хорошие. Сервис, правда, хромает. Но, если постараться не обращать внимания на милую женщину в регистратуре, лишенную любви и ласки, то в целом, обслуживание терпимое. Зато врачи на высоте, дело свое знают, лечат и добиваются результатов. Остальное в больницах - вторично, как по мне. И настоящий доктор должен удостовериться в результате, а то я один раз вот так не пошла на повторный прием после лечения, и осложнение проворонила. Теперь лучше лишний раз схожу, проверю.
Обычная городская поликлиника, претендующая на современное обслуживание. Ничего современного- чтобы приняли по платным услугам, нужно протоптать миллион порожек. Платно-не платно - все в порядке общей очереди. Врачи невнимательные, неприветливые. Лекарства выписывают что ни подороже, и обязательно повторный визит. У меня даже в детской поликлинике врачи говорят- если будете здоровы, не приходите. Тут нет же- визит обязателен (конечно, он же платен). Из современного оборудования- только аппарат для надевания бахил.
Стояла в Железнодорожной поликлинике на учете по беременности. Не понравилось отношение к пациентам. Врачи не лечат - а дают общие рекомендации, которые самой можно найти в интернете например. И поняла одно - что постановка на учет - просто формальность, для оформления больничного и родового сертификата - больше никакого толку! Причем постоянные очереди, в которых сидят беременные по 2-3 часа - просто ужас! А про то как попасть к врачу-терапевту вообще молчу! Хотя раньше слышала об этой поликлинике не плохие отзывы - оказалось все изменилось и лучше туда не попадать!
Нужно было сделать флюорографию.Решила сделать ее в Железнодорожной поликлинике. Сделала ее быстро и услугу оплатила без проблем. Второй мой поход туда через год нельзя назвать таким же успешным. В очереди на флюорографию я простояла около полутора часов, а потом и на оплате около часа, при этом поток людей увеличивался, а окно, где оплачивалась услуга, работало только одно!