8 (920) 400-09-78 8 (920) 400-09... — показать

Отзывы о компании Юридическая служба Единый Центр Защиты в Ленинском районе Сеть

8 (920) 400-09-78 8 (920) 400-09... — показать
+7 920 400-... +7 920 400-09-78 ещё
г Воронеж, ул Пушкинская, д 45
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 19:00

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты в Ленинском районе (32)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (24)
Обращался с целью вернуть средства, потраченные на страхование жизни, на основании досрочного погашения автокредита. Сотрудник меня внимательно выслушал, подробно объяснил все этапы работы. Банк в итоге вернул мне деньги. Положительный исход дела обеспечили специалисты юридической службы.
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Ленинском районе
Здравствуйте! Дмитрий, благодарим за обратную связь! Рады сотрудничать с Вами!
Обращалась в эту службу по поводу банкротства. До этого другие организации отказывались браться за мое дело. Но специалисты единого центра защиты взялись и довели дело до конца. Мне назначили очень грамотного юриста, который шустро все помог сделать, в итоге списали долги. Большое спасибо.
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Ленинском районе
Добрый день, Людмила! Искренне были рады содействовать Вам в решении Вашего вопроса! Если потребуется помощь – обращайтесь!
Также сообщаем Вам, что в компании действует акция «Приведи друга». Рекомендуйте нашу компанию своим знакомым и родным! Вы получите 10 000 рублей, если Ваш друг заключит с нами договор на Банкротство физического лица, а Ваш друг получит скидку 5 000 руб. Выгода для всех, будем рады вашим рекомендациям, приводите друзей и получайте доход!
Обратился к юристам центра единой защиты за помощью с разводом и разделом имущества. Сделали все в лучшем виде. Я лишь предоставлял нужные бумаги и справки. Все решили по справедливости. Большое спасибо замечательным юристам, иначе я бы остался ни с чем.
Добрый день, Юрий!
Благодарим за хороший отзыв! Мы работаем для Вас.
В бизнесе возникли проблемы. Без юриста не обойтись. В Воронеже обратилась в единый центр защиты. Они решили мою проблему с поставщиком-должником. Я была впечатенна грамотностью сотрудников. Видно, как они неравнодушны и готовы помочь. Теперь по всем вопросам только к ним.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение и положительный отзыв!
Выражаю искреннюю признательность за профессиональную работу и содействие в процедуре банкротства! Теперь для решения личных юридических вопросов всем знакомым рекомендую ваш центр!
Обращался в Единый центр защиты весной сперва за консультацией. Потом ближе к лету уже надумал обращаться все-таки в суд. Снова позвонил на горячую линию, теперь уже пришел в офис, чтобы основательно заняться делом. Вопрос был по земельному участку. Ко мне был прикреплен юрист, который все собирал и в суде меня представлял. Дело выиграли))
Когда меня без причины пытались уволить и еще давили, что уволят по статье если буду упираться, я решила обратиться в Единый центр защиты. Только благодаря юристам суд постановил моему начальству насчитать мне все компенсации и выплаты да и уволилась я по соглашению сторон, а это другое дело.
В Едином центре защиты помогли с банкротством. Мой совет - не пытайтесь это провернуть самостоятельно, нереально. Тут и юристы то почти год парились, но все сделали как надо, про долги я забыл, надеюсь навсегда
Юридическая служба Единый Центр Защиты в Ленинском районе на карте