8 (473) 295-41-29 8 (473) 295-41... — показать

Отзывы о компании Егоркины горки

8 (473) 295-41-29 8 (473) 295-41... — показать
+7 473 295-... +7 473 295-41-29 ещё
Воронежская обл, с Новая Усмань, ул Пролетарская, д 20

Отзывы про Егоркины горки (18)

4.6
Чудесная база отдыха, отлично можно отдохнуть в выходные, если устал от городской суеты и шума.
Красивая природа, в доме уютно, еду готовят отлично.
Однозначно рекомендую сюда приехать.
Что могу сказать, база приличная, ухоженная. Хорошо провел время, очень даже вкусно накормили. Отдохнуть на выходных от городской суеты самое то!
Отдохнул, порыбачил, как говорится шик, блеск, красота=))
Мы с мужиками довольны, может даже еще приедем. Домики да, чуть дороговато, в остальном мы кайфанули)
Отмечали на базе день рождения, все супер! Банкет организовали шикарно, еда вкусная в домиках достаточно уютно (бронировали на 2 дня). С утра даже удалось порыбачить и покататься на лодке. Все гости да и я сам остался доволен)
База - чудо! Отмечали свадьбу, ни разу не пожалела, что выбрала ее для такого события. Подошла и по месту, и организация была на высоте, получилось очень милое семейное торжество)). Я сильнее всего переживала за кухню, оказалось, что напрасно, все были сыты и довольны. Персонал очень приветливый, решили с мужем, что пару денечков из отпуска точно проведем здесь)))
Проводили здесь корпоративное мероприятие, нам очень понравилось. Приятное место с красивой природой, беседки у реки, неплохое меню. Из минусов можно отметить только то, что неудобно добираться, но атмосфера и чистый воздух это полностью компенсируют.
Цены на домики заламывают конечно!! Я не считаю, что они столько стоят! А так в целом неплохо, главное что не шумит никто сильно и место очень красивое, мы замечательно отдохнули!
Только семейный отдых . С друзьями ехать смысла никакого, вся база к 12 уже спать ложиться. Отдыхающие или пенсионеры или семьи с детьми, одну молодую парочку видели и всё. Короче впечатления от отдыха двоякие. Сама база замечательная, чистая, кухня среднячок, речка рядом. Но веселья никакого, сплошная скукотища
Были в конце июня, когда было ещё тепло. Дорога до базы не очень, но поверьте, сама база отличная. В соотношении цена-качество наверное лучшая в области (были на многих, есть с чем сравнить). Домики уютные и прямо возле пляжа с чистой речкой, кафе есть, шашлык замечательный! Очень хорошо отдохнули с семьёй, в конце августа скорее всего ещё раз поедим!
Заезжали на выходные. Из плюсов – большая и чистая территория, посторонних нет, только отдыхающие, довольно тихо. Кормят вкусно, деньги только за обеды и проживание. Пляж и шезлонги бесплатно. Из недостатков отмечу цены и воду, которая воняет сероводородом.
Отличная турбаза для семейного отдыха. Из плюсов отмечу идеально чистую территорию, пляж с рекой прямо у домиков (тоже чистый и благоустроенный), вполне приемлемую кухню по адекватным ценам и хороший контингент — нет шумных компаний, пьяных или просто противных людей. Из минусов — относительно дорогая аренда домиков (4500 на выходных) и жутко вонючая вода из кранов. Сказали она во всём районе такая, но это прям не очень отговорка. Фильтры поставили бы какие-нибудь
Ну самая обычная база отдыха. Эксклюзива никакого, но и советской её не назовёшь. Из плюсов: чистая и благоустроенная территория, пляж прямо у домиков, зоны для гриля, отличная природа и всё остальное. Из минусов – домики не айс какие удобные, но это не главное. Главное – отбитые наглухо маманьки с мелкими, которые считают, что им все должны. Могут нахрен весь отдых испортить. Срутся с отдыхающими и персоналом, а директором базы вообще по каждому поводу. Жалко мужика, все мозги одна мадама ему там проела, как и половине гостей базы. Надеюсь, в следующий раз такие нам не попадутся
Жаль, что все что написано и показано на сайте не отражает действительности. Домик красивый, но неудобный, пляж модный, но грязный, харчевня с меню, но ее по сути нет, а что есть то есть невозможно. На территории ляжушки разрых размеров, змейки ползают и мышки бегают. И не забудьте за все..заплатить деньги. Но документов за оплату ни кто Вам не даст!!!! Кассового аппарата нет! При этом обслуживание и общение управляющего с людьми так и не изменилось. Читала отзывы прошлых лет. Они все просто на 100% отражают поведение.
Бред полнейший!!
Ну хз, мне чек давали)) По ходу вы особой клиент
Отличная база отдыха с адекватным владельцем. Уважаемые отдыхающие, если Вас не пускают на базу отдыха «всем селом» или не разрешают, простите, гадить на каждом углу, бросать бутылки и бычки — это не значит, что руководитель хам. Это вы быдло. А директор просто заботится о том, чтобы нормальные люди получали адекватный отдых, за который они платят так же как и вы!!! И это одна из немногих баз (как бы не единственная), куда таких не пускают, аж накипело!!
Место и правда хорошее. Природа, речка рядом, домики сказочные, детям очень понравились)) Да, и шашлык здесь просто чудесный. Нигде такого вкусного не пробовала!
Порыбачили на славу. Река в двух шагах от домиков, никто не шумит и не орёт, алкашни и других персонажей неприятного типа на базе нету, территория чистая, всё как у людей. Остались только положительные впечатления. Вернёмся сюда, как только будет возможность
Жена вытащила на новогодние каникулы с детьми на природу.
Взяли детей, лыжи, санки, коньки - во общем все что можно было. Было весело!
Хорошо отдохнули с сыном. Мама на коньках, мама на лыжах, мама тащит домой — куча фоток смешных и красивых.
Тепло, уютно, спасибо за отдых!
Егоркины горки на карте