8 (473) 261-20-26 8 (473) 261-20... — показать

8 (473) 261-20-26 8 (473) 261-20... — показать
+7 473 261-... +7 473 261-20-26 ещё
Россия, г Воронеж, ул Куцыгина, д 17
Район: Ленинский

Отзывы про ЭкоЛавка на улице Куцыгина (12)

Не первый год покупаю в ЭкоЛавке, всегда нравилась ухаживающая косметика, состав хороший и с натуральными ингредиентами. С запасом беру маску для интенсивного роста волос Органик Зон и сыворотку для укрепления волос Джурассик Спа. Всегда с хорошим качеством, по приемлемым расценкам. Обязательно отмечу приятное обслуживание, всегда грамотно консультируют.
Косметику стараюсь выбирать натуральную и недавно открыла для себя "Эколавку". У них очень широкий ассортимент товаров и для волос, и для лица, и для тела. Косметика исключительно натуральная, с хороши составом. Сам магазин уютный, с интересным интерьером. Консультанты всегда ознакомят с новинками, подберут продукты по типу кожи. В целом магазин отличный
В этом магазине большой выбор хорошей и качественной косметики, частенько покупаю её здесь. Мне с выбором косметики для моей кожи проблемной очень помог продавец консультант, по этому не стесняйтесь спрашивать, они тут очень приветливые и компетентные. Что касается самого магазина, то у него удобное расположение, лично для меня, и очень уютный интерьер внутри.
Магазин один из любимых. Стала активно тут покупать, когда была беременна в прошлом году, теперь уже постоянный покупатель. Ассортимент большой, особенно средств по уходу. Консультанты всегда подскажут, помогут выбрать подходящее средство. В последнее время мы очень полюбили эфирные масла и ароматерапию, тоже по совету консультанта попробовали, кстати)
Забрела как-то случайно в ЭкоЛавку, когда гуляла в центре. Произвел впечатление огромный выбор натуральной косметики, столько известных брендов! Но больше меня заинтересовала линейка натуральной продукции для деток, т к у меня малыш) Консультант грамотная, посоветовала мне хороший безсульфатный шампунь, молочко для тела, еще взяла подгузники. Все покупки опробовала, никакого раздражения на коже. Теперь заказываю часто доставку на дом.
На регулярной основе в этом магазине заказываю гигиенические средства для тела и лица, а также различные моющие средства для волос. Вся продукция очень высокого качества, вижу это по состоянию своих волос и кожи. Довольно большой разброс по выбору и цене. Иногда могу на выбор около часа потратить) Заказываю с доставкой, привозят обычно на следующий день.
Мне нравится что сейчас люди стали массово возвращаться в натуральной косметике, всё что с приставкой ЭКО, теперь это не просто пиар-ход, а действительно можно купить такую продукцию. Я уже с полгода наверно стала постоянным покупателем магазина Эко-Лавка. Нравится его расположение, большой ассортимент и продавцы, которые максимально открыты и всегда готовы помочь с выбором, причем делают это ненавязчиво и не отталкивают. Гели для мытья посуды, для уборки квартиры, порошки для стирки покупаю только тут. Никакого отрицательного влияния на здоровье и кожу. Выполаскиваются порошки отлично, запах приятный. Жаль что раньше не знала о существовании магазинчика.
В "ЭкоЛавку" заглянула совершенно случайно, но в итоге без покупки не ушла. У низ очень широкий ассортимент, есть и уходовая косметика, и декоративная, особенно порадовало наличие гипоаллергенных средств для стирки, давно их искала для детского белья, приходилось заказывать втридорога, здесь же они в наличии и по разумной цене. Консультант очень вежливая, помогла мне с выбором, рассказала все о составах, как то или иное средство работает, дала пару советов. В целом магазин меня впечатлил, уютный интерьер, все средства удобно разложены, все можно посмотреть, оценить. Буду заглядывать сюда чаще!
Уже год как перешла на натуральную косметику. Хорошо, что у нас в городе довольно много магазинов "ЭкоЛавка" и расположение у них весьма удобное, один из них находится рядом с моим домом. Ассортимент в этом магазине классный, есть все что нужно для качественного ухода за телом. Вообще интерьер в этом магазине замечательный, приятно находится в нем даже. Консультанты мне очень нравятся, так как всегда расскажут подробно про каждую мелочь, если нужно помогут и подобрать. За время пользования натуральной косметикой, качество моей кожи стало значительно лучше.Классная продукция в этих магазинах, рекомендую!
В последнее время часто тут покупаю разную продукцию, почти полностью перешла на натуральную косметику, кожа моя меня благодарит =) покупаю тут маски, гидролаты, шампуни и лосьоны. Продавцы если что помогают с выбором, подсказывают какое косметическое средство подойдет к тому или иному типу кожи. А выбрать тут реально есть из чего, продукцию проверяла на себе, реально очень качественная, без химии и прочей дряни. Цены повыше конечно, но оно того стоит я считаю. В самом зале чисто, уютно, просторно, тц расположен удачно, добраться удобно мне лично, но это конечно субъективный плюс =)
Узнала от своей хорошей знакомой об этом магазине органической косметики. Специально забежала в близлежащий, который расположен в ТЦ "Солнечный рай". Консультант мне сразу понравилась - приветливая, коротко рассказала о том, какие есть серии продукции и дала возможность осмотреться. Я подбирала себе крем для ухода за кожей под глазами и она мне протянула несколько разных и рассказала о каждом. Помимо крема, я еще купила в магазине натуральный гидролат розы для увлажнения кожи лица и твердые духи. Очень хороший у них выбор! Планирую зайти в ближайшее время, чтобы купить маме новогодний подарочек.
Мама попросила купить ей натуральный дезодорант. В поисках оного набрела на такой вот магазинчик. И он мне очень-очень понравился. Натуральная косметика для волос, кожи, эфирные масла. Я, в-основном, покупаю здесь все для волос, шампуни и бальзамы очень радуют. Ну и тот самый натуральный дезодорант)) Интерьер уютненький, цены очень даже приемлемые. Очень рекомендую тем, кто любит натуральную косметику.