8 (473) 200-88-66 8 (473) 200-88... — показать

Ресторан аргентинской кухни El Chico Steak & Fish house в Воронеже – отзывы посетителей

8 (473) 200-88-66 8 (473) 200-88... — показать
+7 473 200-... +7 473 200-88-66 ещё
г Воронеж, ул Красноармейская, д 52Д
Район: Ленинский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан аргентинской кухни El Chico Steak & Fish house (3)

4.7
Шикарная кухня! Красивый интерьер! Официанты профессиональные, так приятно их обслуживание! Вино отличное!
Неоднократно мне знакомые рекомендовали посетить это заведение и попробовать стейки которые тут подают. И вот я все же ремшился и посетил это место.
Если коротко, то: интерьер в заведении приятный, официанты довольно расторопные, кухня на высоте.
А теперь подробнее, как раз про подачу стейков, про которые мне так рассказывали, и про обслуживание в целом.
Столик обслуживает один официант и даже если он отошёл за каким-либо очередным блюдом, то стоит только несколько раз взглянуть в сторону стойки для приготовления пищи, тут же подходит другой официант и спрашивает может ли он чем-либо помочь. Готовые стейки приносит официант и при тебе разрезает стейк и показывает степень прожарки и если вас не устраивает эта стапень, то приносит мобильную мини жаровню на углях, на которой имеется возможность дожарить стейк, до нужной степени.
Итог: Ставлю тревдую 5 этому заведению!
El Chico, стейк-хаус-место хорошее и находится в центре. Воздестейк-хауса находится рядом парковка.Кухня в аргетинском стиле.Привходе вас втречает хостес,предлагает раздется и присесть на выбронное нам место.Там очень красиво,раскошно.Мебель из дуба и сосны.Играет приглушенном музыка. Блюда все изысканные.Заказала себе Чай 140р и пирожино Тирамису 270р
Ресторан аргентинской кухни El Chico Steak & Fish house на карте