8 (473) 205-10-10 8 (473) 205-10... — показать

8 (473) 205-10-10 8 (473) 205-10... — показать
+7 473 205-... +7 473 205-10-10 ещё
г Воронеж, Московский пр-кт, д 11

Про «ЭТАЖИ»

Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок по ипотеке и время благодаря принципу одного окна.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про ЭТАЖИ (27)

4.3
Хочу выразить благодарность замечательному человеку,специалисту своего дела Белоусову Дмитрию. Благодаря ему мы смогли наконец то купить дом, пройти через все преграды и выйти на сделку. Теперь то я точно могу сказать, что купить или продать недвижимость не так уж и сложно, если работать с такими профессионалами. Ставлю 5+
Мой отзыв никак не комментируют на других источниках, значит еще и здесь разместим. Крайне некомпетентные сотрудники и негативное впечатление в целом. Обратились в агентство для помощи в подборе и сопровождении, брать хотели по ипотеке. Риэлтор (Адодина Юля) показала несколько вариантов, мы попросили ее подробнее узнать о двух новостройках, но т.к. ипотека еще не была оформлена, то нам был дан список нужных к сборку бумажек и обещанием перезвонить. Никто естественно не перезвонил, бумажки мы собрали и позвонили сами. Договорились о встрече на субботу 15.08.2020 в 10 утра и записались к ипотечному брокеру у них же на это же время. Риэлтору сказали, что определились с новостройкой и попросили узнать какие варианты квартир есть. Пришли на 10 минут раньше. Ипотечный брокер пригласила другого человека для консультации. На наш вопрос к риэлтору: почему ее, мы же самые первые специально записались? Был дан ответ: не знаю. Брокера ждали 40 минут. Все это время риэлтор сканировала документы. Когда брокер к нам подсела, то на наш вопрос о времени скривилась и ничего не ответила. Нехотя отвечала на вопросы, ничего не посоветовала и сказала, что сегодня банки не работают и все документы она подаст в понедельник. Решили у риэлтора поинтересоваться по поводу недвижимости в интересующем нас доме. Нам предложили пару вариантов (впоследствии мы узнали, что их уже не было в продаже). Нам понравилась другая квартира и попросили риэлтора позвонить застройщику и узнать про нее подробнее. Риэлтор при нас пару раз набрала и сказала, что не дозвонилась. Пообещала перезвонить в течении полутора часов. Прождав 4 часа и не дождавшись звонка решили действовать сами. В итоге: в режиме онлайн через дом.клик подал все документы и через 5 минут ипотека была предварительно одобрена, после этого позвонил застройщику и попросил забронировать квартиру, т.к. оказалось, что в этом доме осталось всего 2 квартиры. Впоследствии решил продолжить сотрудничество с агентством и попросил сменить риэлтора. Риэлтора сменили, и видно, что вроде как адекватный, но видимо новенький, т.к. ничего не знает и на все вопросы говорит: сейчас уточню. Когда застройщик выгрузил документы и ипотеку одобрили, попросили юристов из этажей проконсультировать нас по договору и даже указали спорные пункты - звонка не дождались. В итоге: позвонил застройщику и мне ответили на все вопросы. Так вот, для чего нужна данная компания, я не понимаю. Это хорошо еще, что при покупке в новостройке мы не платим за их услуги, а платит застройщик, иначе, мы бы просто выкинули деньги на ветер. Номер договора с этажами сказать не могу, т.к. нам его отдали с подписями, но без дат и номера... P/S: вчера позвонил риэлтор и попросил скан договора с застройщиком с печатями и копию платежки со сбера, типа для бухгалтерии. Зачем вам эти документы?
Крайне некомпетентные сотрудники и негативное впечатление в целом. Обратились в агентство для помощи в подборе и сопровождении, брать хотели по ипотеке. Риэлтор показала несколько вариантов, мы попросили ее подробнее узнать о двух новостройках, но т.к. ипотека еще не была оформлена, то нам был дан список нужных к сборку бумажек и обещанием перезвонить. Никто естественно не перезвонил, бумажки мы собрали и позвонили сами. Договорились о встрече на субботу 15.08.2020 в 10 утра и записались к ипотечному брокеру у них же на это же время. Риэлтору сказали, что определились с новостройкой и попросили узнать какие варианты квартир есть. Пришли на 10 минут раньше. Ипотечный брокер пригласила другого человека для консультации. На наш вопрос к риэлтору: почему ее, мы же самые первые специально записались? Был дан ответ: не знаю. Брокера ждали 40 минут. Все это время риэлтор сканировала документы. Когда брокер к нам подсела, то на наш вопрос о времени скривилась и ничего не ответила. Нехотя отвечала на вопросы, ничего не посоветовала и сказала, что сегодня банки не работают и все документы она подаст в понедельник. Решили у риэлтора поинтересоваться по поводу недвижимости в интересующем нас доме. Нам предложили пару вариантов (впоследствии мы узнали, что их уже не было в продаже). Нам понравилась другая квартира и попросили риэлтора позвонить застройщику и узнать про нее подробнее. Риэлтор при нас пару раз набрала и сказала, что не дозвонилась. Пообещала перезвонить в течении полутора часов. Прождав 4 часа и не дождавшись звонка решили действовать сами. В итоге: в режиме онлайн через дом.клик подал все документы и через 5 минут ипотека была предварительно одобрена, после этого позвонил застройщику и попросил забронировать квартиру, т.к. оказалось, что в этом доме осталось всего 2 квартиры. Впоследствии решил продолжить сотрудничество с агентством и попросил сменить риэлтора. Риэлтора сменили, и видно, что вроде как адекватный, но видимо новенький, т.к. ничего не знает и на все вопросы говорит: сейчас уточню. Когда застройщик выгрузил документы и ипотеку одобрили, попросили юристов из этажей проконсультировать нас по договору и даже указали спорные пункты - звонка не дождались. В итоге: позвонил застройщику и мне ответили на все вопросы. Так вот, для чего нужна данная компания, я не понимаю. Это хорошо еще, что при покупке в новостройке мы не платим за их услуги, а платит застройщик, иначе, мы бы просто выкинули деньги на ветер. Номер договора с этажами сказать не могу, т.к. нам его отдали с подписями, но без дат и номера...
Выражаю свою признательность агенству Этажи г.Воронеж!Спасибо за ваш труд!Так же порадовал высокий профессионализм сотрудников. Конкретно выражаю свою благодарность Кладову Александру Николаевичу за добросовестную работу,за помощь при выборе квартиры!А так же ипотечному брокеру Кукиной Нине Геннадьевне которая помогла подобрать наиболее выгодные предложения для меня учитывая некоторые сложности!Желаю вам успехов в вашей работе и буду вас рекомендовать как надежную компанию и грамотных специалистов!!!Спасибо вам!!!
Замечательная компания!!Лучшее агенство недвижимости в г.Воронеже!!Отдельное спасибо Золотарёву Евгению,прекрасный специалист!!Очень помог нашей семье!!Продать квартиру и приобрести новое жильё!!
Спасибо огромное, Оксане Королевой! За проделанную работу. Внимательность и профессионализм.Всем ее советую.
Огромное спасибо Сергею Малеванному за проделанную работу.
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Выражаю огромную благодарность Сергею Малёванному за высоко профессиональный подход к клиенту и заботу.Сделки прошли на ура все быстро и хорошо.Всем рекомендую!Михаил Гриднев!
огромную благодарность выражаю Костюченко Евгению за его профессионализм и отзывчивость! Ни один вопрос не остался без ответа. Приятно общаться с таким человеком,который заинтересован в результате. Компетентный и ответственный сотрудник.Остались очень приятные впечатления от общения с Евгением. Благодарю его еще раз за проделанную работу! Желаю удачи и благополучия!
Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
Спасибо Большое компании "Этажи" в лице Натальи Коротких за проделанную работу по покупке квартиры!!! Отличный подбор квартир по моим запросам. Всё подробно рассказывала, с продавцами квартиры все вопросы утрясала (перепланировка, торг). Тактичность, компетентность оставили только положительные впечатления. Не надо ломать голову что делать, куда идти, какие справки нужны, всё подскажут и расскажут. Всегда на связи по телефону и мессенджерам. Советую всем, не пожалеете потраченных средств.
Хочу поделиться впечатлениями по работе с агентством "ЭТАЖИ" А именно с агентом по недвижимости Куцицкая Екатерина Владимировна, очень приятно было работать , всегда отзывчивчивый,доброжелательный и ответственный агент.добиваеться для вас самых оптимальных решений по вашим пожеланиям.Рекомендуем для выбора агента для поиска и продажи недвижимости! Спасибо вам за проделанную работу,поддержку и переданный личный опыт!
Поделюсь впечатлениями о работе данной шараж-конторы. А именно - Устиновой Аллой Евгеньевной и Литвиновой Юлией Владимировной. Основная задача "специалистов" - получить всеми способами комиссию. И не важно, что они представляют и заключают договор только с одной стороной. Мы сами продавали квартиру - сами давали объявления, делали фото, отвечали на звонки, показывали квартиру, а когда пришли "специалисты" с потенциальным покупателем и при положительном ответе покупателей "профессионалы" попытались повесить комиссию на продавца (ДОГОВОР БЫЛ С ПОКУПАТЕЛЕМ НА ПОИСК ЖИЛЬЯ). На вопрос - почему без договора должны комиссию вам? Какая работа вами проведена была, если все сами делали? - находчивая Устинова Алла предложила вариант.Не говоря продавцу мне упасть в цене на размер ее комиссии, а с покупателя, взять двойную. Действительно, "ПРОФЕССИОНАЛЫ"))) О том, что без договора взяли наши фотографии квартиры и накинув комиссию их разместила от своего имени "специалист" Юлия Литвинова я говорить не буду. Это уже тянет на разбирательство за нарушение статьи ФЗ № 38-ФЗ от 13.03.2006 г. «О рекламе» и УК РФ Ст.146.
Андрей, добрый день! Подскажите дату обращения в нашу компанию??? Литвинова Юлия - не является специалистом по недвижимости, у нас не было такого обращения, про который вы пишите. А за клевету Ваш комментарий тянет на разбирательство по статье 128.1 УК РФ «КЛЕВЕТА»
voronin.andeu
voronin.andeu ответил Ольга Бурдыкина
1) Вы невнимательно читаете отзыв. Это НЕ я к вам обращался в агенство, а сотрудники вашей конторы пришли ко мне с клиентом. 2) НИКАКОГО договора не было между мной, как владельцем квартиры, и вами, специалистами, для того, чтобы вы давали объявления о продаже моей квартиры от своего лица. И скриншоты с сайтов с данными ваших объявлений о продаже моей квартиры тоже есть. Так что клевета - это по вашей части.
Хочу поделиться тем, как я покупала квартиру с ""Этажи"" , а именно с Татьяной Бердниковой.Меня очень тронуло и порадовало то , что Татьяна делала все с душой. Решала все вопросы и объясняла если что то было не понятно. Вообще мы выбрали квартиру и занималась всем она . Всегда находила время , на все . И мы очень быстро вышли на сделку, хотя с ДСК выходить на сделку не так легко , т.к они тянут время. Но Татьяна сделал все очень быстро . Если я соберусь покупать ещё что то , то только с ней ., Так как ей можно доверять и не проверять .Это Человечище с большой душой и добрым сердцем, который сделает все чтобы не переживали.
Взаимодействие с агентством "Этажи" было не продолжительным, но запоминающимся, к сожалению с грустью, очень жаль потраченного времени. Koтeлкo Bиктopия Bлaдимиpoвнa крайне не грамотный так сказать специалист, если вообще может быть применимо это слово, уверяла, что провела оценку и проблем не возникнет, в результате, как выяснилось, больше половины документов не было в наличие, а сама оценка квартиры была проведена некачественно, начиная с неправильно указанных параметров квартиры, завышенной цены и т. д. Как следствие банк не одобрил квартиру, срок ипотеки закончился, остались у "разбитого корыта"...
Я, как специалист по недвижимости,выступала со стороны продавца. Покупатели за услугой покупки недвижимости к нам не обращались, ипотечный средства одобряли самостоятельно в другом городе по условиям банка одним из условий был отчёт об оценке, который они должны были сделать самостоятельно. Я пошла на встречу, т.к покупатель иногородний сделала для них определенный ряд работы: самостоятельно сделала фото квартиры согласно регламенту оценочной компании и по рекомендации сотрудника сбербанка воспользовалась оценочной компании в городе проживания покупателя. Заключение данной оценки было значительно меньше реальной стоимости. Постаралась увеличить сумму по отчёту путем привлечения оценочной компании в г.Воронеж, подготовив предварительный отчёт ( абсолютно бесплатно,хотя стоимость данной услуги-1000р), сумма по отчёту не значительно отличалась от реальной стоимости квартиры,предложила следующей выход из сложившейся ситуации, исключить стоимость мебели по договоренности с продавцом и оплатить ее отдельно. Прошу не предъявлять обвинения без доказательств! О каких " неправильных параметрах, завышение цены и т.д" идёт речь? Стоимость квартиры и ее параметры указаны на сайте в свободном доступе. Для отчёта об оценке любой квартиры требуется полный пакет документов в отсканированном виде, который был предоставлен и какие либо параметры изменить НЕВОЗМОЖНО!
Столкнулись с проблемой выбора квартиры. Наткнулись на агенство Этажи. На протяжении всей работы нас подробно консультировал грамотный специалист, посмотрели 4 квартиры и выбрали!!! Спасибо за помощь в оформлении и за классную услугу-это мфц прямо в офисе и без очереди!!!
При поиске квартиры долго время не могли определиться с выбором, огромный рынок, большой выбор. Обратились в агентство Этажи, ни разу не пожалели! В кротчайшие сроки подобрали сразу несколько вариантов, помогли определиться с выбором, всё грамотно и на высшем уровне. Большое спасибо за проделанную работу!
Спасибо огромное за Вашу работу ! Грамотно очень вежливо и быстро Особая благодарность Ольге Гордиенко Буду советовать всем своим знакомым обращаться к Вам Удачи Вам !! С уважением Валентина Кузьмина
Положительное впечатление Очень боялся покупать квартиру, друзья посоветовали этажи. После разговора со специалистом, страх ушел)) Будете обращаться, спрашивайте Золотарёва Евгения, он знает что делает.
Продовал квартиру, покупатели пришли через агенство Этажи, специалист по недвижимости Есина Ольга Владимировна, большое ей спасибо за оперативность и своевременные консультации на всех этапах сделки.
Покупали квартиру новостройку в ноябре 2018. Работой специалиста по недвижимости - Табальцевой Татьяной остались довольны. В быстрые сроки подобрала подходящие для нас варианты квартир, во время всей сделки находилась с нами и консультировала во всех вопросах. Спасибо Вам, за предоставляемые услуги.
Очень благодарны агентству Этажи, и лично нашему риэлтору Юрию. В процессе подготовки к сделке он смог решить очень сложные вопросы, без решения которых сделка бы не состоялась. Так что мы довольны, рекомендуем) Семья Масловых.
От семьи Котляровых хотим выразить огромную благодарность Этажам. Грамотная работа, ребята помогли продать квартиру быстро и без лишних нервов.
Я, Данилкина Татьяна, продавала квартиру через "Этажи" в августе этого года. Сначала пыталась продать сама. Выставляла объявление на Авито, писала в соцсетях, расклеивала объявления в подъездах. Потратила три месяца, реальных покупателей ноль, только бестолковые звонки. Потом решила обратиться в агентство недвижимости "Этажи". Что понравилось: скорость (нашелся покупатель уже через месяц), подготовили все документы бесплатно и сделка прошла быстро и без нервов)) Работа агентства мне понравилась, не знаю, сколько бы я еще продавала сама квартиру и за сколько бы продала. Потому что мы уже подобрали другую квартиру и боялись, что ее продадут. Спасибо "Этажам"!
Хочу поблагодарить Юлю Литвинову!спасибо огромное!обратились по покупке квартиры и непожалели!Юля настоящий профессионал своего дела!
Я обратилась в компанию Этажи, для покупки квартиры. Была приятно удивлена компитентностю работников. Хочу выразить благодарность Николаю Петрикову, моему реелтору. В кратчайшие сроки он подискал мне квартиру по моим требованиям. Поблагодарить хочу ещё одну сотрудницу Остапенко Алису, реелтор со стороны продавцов квартиры. Последние оказались очень не адекватные, мягко выражаясь.Алиса и Николай подошли к своему делу профессионально, сдержанность, умение в стрессовых ситуациях сглаживалать конфликт, индивидуальный подход к каждому клиенту, помогли оформить сделку в кратчайшие сроки, что для меня было немаловажно. Советую всем. Алисе и Николаю большое спасибо в первую очередь за поддержку и помощь. Ребята вы самые лучшие!! Всем советую.
Хочу поблагодарить Николая Петрикова и компанию Этажи за проделанную работу в организации продажи моей квартиры и покупки новой! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Николай очень подробно объяснил весь процесс, в связи с чем не возникло лишних вопросов. Буду рекомендовать всем знакомым! Удачи и процветания Вам и компании Этажи!
Когда решили продавать квартиру - обратились в Этажи и ни сколько не пожалели!! Работали со специалистом Радыгиной Диной. Она нам очень помогла, быстро нашла покупателей, провела сделку, в общем хотим сказать спасибо за высокое качество работы!
ЭТАЖИ на карте