8 (473) 205-10-10 8 (473) 205-10... — показать

Отзывы о компании ЭТАЖИ на Московском проспекте

8 (473) 205-10-10 8 (473) 205-10... — показать
+7 473 205-... +7 473 205-10-10 ещё
г Воронеж, Московский пр-кт, д 11

Отзывы про ЭТАЖИ на Московском проспекте (173)

Здравствуйте! Хотим выразить огромную благодарность риэлторской компании "Этажи", а именно риэлтору Анне. В течение нескольких дней марта были оформлены все документы на покупку квартиры. Очень внимательная и ответственная сотрудница. Счастья и здоровья Вам, Анна! Покупкой очень довольны!!!
Хочу выразить признательность и восхищение работой Татьяны Атапиной! Нашла её по отзывам на домклик, теперь сама пишу отзыв! Обратилась я к ней с запросом покупки новостройки в ипотеку и уже через 2 часа нам её одобрили! Сделка прошла на 5+
Это был наш первый опыт по покупке недвижимости. Татьяна была всегда на связи, подробно отвечал на все возникающие вопросы. Если вам нужен лучший риелтор, то это однозначно Татьяна!
Спасибо специалисту Ирине Клименко , за внимательность и чуткость ! Подобрала отличный вариант в новостройке ,  помогла за короткий срок оформить ипотеку , провела  сделку . Рада что держим связь дальше ! Мы не из Воронежа, нужно было купить мебель, и даже с этим помогла, хорошо с ориентировала ,где и что подешевле). Компании успехов и процветания , обязательно обращусь снова за помощью в продаже /покупке недвижимости ! Рекомендую , очень искренний и понимающий специалист . Расположила к себе с первой минуты, очень довольны.
Выражаю благодарность компании «Этажи» в частности Эльвире Артемьевой
Хотелось поблагодарить Атапину Татьяну за помощь в выборе квартиры. Всем рекомендую. Сопровождение сделки от выбора квартиры до заключения договора с застройщиком, проверка документов на ипотеку.
Отличная компания! Провели две сделки с Атапиной Татьяной , все четко, быстро, качественно ! Рекомендую!
Здравствуйте! Выражаем благодарность Атапиной Татьяне Валерьевне! К ней обратились по рекомендации друга. Покупали квартиру в новостройке. Татьяна все время была на связи, отвечала на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендуем!!!
Хочется выразить огромную благодарность Атапиной Татьяне Валерьевне. Благодаря ее профессионализму смогли быстро продать вторичное жильё. Сделка полностью сопровождалась: начиная от размещения рекламы и заканчивая сбором необходимых справок. Хочется отметить, что Татьяна постоянно была на связи, помогала советами. Буду рекомендовать Татьяну своим знакомым.
Риелтора выбирали по отзывам в интернете, поэтому тоже хочется рассказать о работе с Татьяной Атапиной. Мы очень довольны сделанным выбором в пользу Татьяны! К слову, квартиру мы сначала продавали самостоятельно - 5 месяцев. Но понимая, что ждать дальше мы не можем, обратились к Татьяне Атапиной. О профессионализме Татьяны скажут сухие, но умопомрачительные цифры: дата вывода на продажу 1 декабря, просмотр 4 января, задаток 6 января, сделка 11 января! А закончить отзыв хочется описанием личностных качеств этого замечательного Человека. У меня сложилось впечатление, что помогает нам очень близкий и давно знакомый человек, настолько нам было комфортно в общении с Татьяной. У неё всегда есть ответы на все вопросы! Мы очень рады, что доверились Татьяне!
Татьяна Атапина. Выбрала именно этого риелтора, так как была уверенна в ней, как в топ-специалисте. Второй раз обращаюсь в эту кампанию, буду обращаться ещё. Спасибо, Татьяна, Вы молодец.
Здравствуйте. Меня зовут Иван. Хочу оставить отзыв для риелтора в компании этажи для Клименко Ирины. Мы 20 декабря 2023г. обратились в компанию этажи нам попался риэлтор Ирина Клименко, очень чуткая отзывчивая девушка, грамотно все нам рассказала подобрала квартиру, тот район который мы хотели, подали на ипотеку очень хорошо быстро нам оформили. Мы находимся в другом городе, Ирина очень грамотно подобрала нам квартиру, она нас по возила по объектам все рассказала, показала все преимущества, мы очень довольны. Спасибо большое компания этажам, особенно риелтору Клименко Ирине.
Хочу выразить благодарность Атапиной Татьяне - риэлтору компании Этажи, за организацию и проведение сделки по продаже квартиры. Татьяна специалист высокого уровня, решала все вопросы, занималась документами и контролировала ход сделки. Спасибо за доброту, человечность и профессионализм в своем деле. Желаю удачных сделок и довольных клиентов. Всех благ!!!
Пользовались услугой агентства Этажи. Помогала в сделке Атапина Татьяна . Специалист в своей области , однозначно советую ! С её помощью продали квартиру и приобрели новую ! Огромное спасибо, за таких сотрудников!!!
Хотим выразить огромную благодарность Артемьевой Эльвире Бахтиевне за помощь в покупке недвижимости дистанционно. Решили приобрести новостройку в Воронеже и нам порекомендовали Эльвиру, как специалиста и человека, которому можно довериться. Так как сами находимся на юге России, приехать возможности не было, но нас уверили, что проблем при проведении сделки онлайн не возникнет. Все документы она подавала самостоятельно, все подписи дистанционно, всегда на связи по любому вопросу. Внимательный, легкий, приятный, понимающий человек и профессионал своего дела. Были сомнения, что банк одобрит нам ипотеку, но Эльвира была с нами от и до, и сделала невозможное, сделка прошла быстро и без каких-либо заминок, теперь квартира наша! Безумно благодарны этому прекрасному человеку за помощь. Желаем процветания и успехов! Обязательно вернемся снова за новой недвижимостью)
Выражаю огромную благодарность Атапиной Татьяне Валерьевне за помощь в покупке квартиры. Татьяна профессионал своего дела, отличный человек, все подробно объясняет, оперативно решает возникающие вопросы. Всего лишь за 5 дней мы купили квартиру😍, 07.11.2023 Татьяна одобрила нам ипотеку, а уже 11.11.2023 состоялась сделка! Спасибо вам огромное 🤍
Хочу выразить большую благодарность Атапиной Татьяне в приобретении первичного жилья!
Сделка прошла очень быстро и на высоком уровне!
Однозначно буду рекомендовать своим близким.
Хотели бы поблагодарить за помощь в проведении сделки Атапину Татьяну! Мы из другого города, по рекомендации друзей обратились к ней за консультацией, быстро сориентировалась по нашим пораметрам и предложила подходящие варианты, с её помощью определились с выбором за 1 день, после чего начался процесс оформления документов, который она полностью контролировала, стоит отметить, что сделка происходила дистанционно и она в этот момент находилась в отпуске, но это не помешало постоянно находится на связи и консультировать по всем непонятным для нас вопросам.
Настоящий профессионал своего дела, всем рекомендую!
Хочу написать огромное спасибо агентству " Этажи" за их сотрудника Артемьеву Эльвиру Бахтиевну, данный человек помог мне подобрать и приобрести квартиру в новостройке, все документы были составлены профессионально и в короткий срок, сделкой остался доволен как и работой риелтора, рекомендую всем к сотрудничеству данного человека!
Хочу выразить благодарность Атапиной Татьяне за то, что помогла нам с мужем с приобретением первой квартиры❤️
Татьяна прекрасный риэлтор и человек!
Написала ей 21.08.23 вечером о том, что думаем над квартирой, а 22.08.23 с утра мы уже были на просмотре квартиры и поставили ее на бронь!
14.09.23 уже все документы были у нас, сейчас ждём получения ключей (26.09.23)
Очень приятно было работать с Татьяной, так как каждый момент, каждая мелочь была озвучена, нам все подробно рассказывали, отвечали на все наши вопросы и были с нами на связи 24/7.
Если хотите, чтобы Ваша сделка прошла идеально, то рекомендую Татьяну Валерьевну❤️
Очень благодарна Атапиной Татьяне за оперативность и профессионализм! Продажей квартиры осталась очень довольна!
Татьяна Атапина- риэлтор экстра класса. Благодаря ей мы приобрели уже 3 однокомнатных квартиры в Воронеже и добротный дом на берегу Чёрного моря. Последняя сделка- вообще высший пилотаж. Прошла неделя от момента задатка до получения денег по аккредитиву. При этом сделка была по ипотеке жилья, которое уже находится в ипотеке. Выписка продавца, страхование, трансферные платежи, продавец находился в Воронеже, а покупатель в Краснодаре и ещё много других препятствий. До недавнего времени я самостоятельно без риэлтора продавал и покупал 4 квартиры. Но обратившись к Татьяне Атапиной однажды, моя семья ещё 3 раза обратилась к ней. Потому что этот человек- настоящий профессионал. Поэтому мы вновь обратились за помощью к ней. Так что, друзья, рекомендую Вам очень порядочного риэлтора.
Хочу поблагодарить агентство недвижимости Этажи, а именно Григорьева Руслана за профессионализм.
Оперативность, четкость, уверенность, внимательность, пунктуальность, тактичность, ответы на любые вопросы в любое время, умеренное чувство юмора,,,, ну и конечно, харизма!

Завершена сделка по покупке квартиры в Воронеже, сама живу в Курске, собственник оформлял сделку на удаленке из Саратова. Покупка прошла в три этапа:
в 1-й мой приезд- Руслан ознакомил меня с районами города и жилыми комплексами, с вариантами квартир, мне четко стало ясно, что я хочу;
во 2-й приезд я выбрала свою квартиру, хотя долго колебалась между двумя вариантами, но уверенные аргументы и рациональный подход Руслана позволили мне сделать правильный выбор.
3-я поездка- сама сделка, которую я могла тоже оформить на удаленке, как и продавец, но мне захотелось приехать самой.
Электронная регистрация и через пару дней я-собственник.
Плюс мое любимое шампанское на окончание сделки и куча бонусных программ и скидочных карт во всякие строительно-мебельные магазины. Очень приятно.
Руслан, огромное Вам спасибо за проделанную работу!!! Быстро, четко, без форс-мажоров и лишних нервов! Удачи Вам и профессиональных успехов!!!!
Большое спасибо агентству "Этажи". Выражаю благодарность Эльвире Артемьеве, красивый голос, приятная поставленная реч, вежливая, знающая свою работу специалист. На всех этапах, начиная от выбора планировки, места расположения дома, покупки и т.д. Эльвира помогала и отвечала на все вопросы, которых было не мало. Поэтому быстро вышли на сделку, купил квартиру как и хотел. Покупал квартиру удалённо в г. Воронеже, сам я находился на о. Сахалин и не смотря на большую разницу во времени, благодоря Эльвире всё получилось на 5 с плюсом.
Хочется выразить благодарность Артемьевой Эльвире Бахтиевне за отличное сопровождение ипотеки и сделки, помощь по любым вопросам и решение всех проблем возникающих в процессе.Очень отзывчивый человек. В любое время отвечала на мои вопросы. С момента заключения договора и до окончания сделки была со мной на связи. Человек знает свое дело! Огромное спасибо за Вашу работу! Здоровья и процветания!
Спасибо огромное Эльвире! Помогла нам найти квартиру в новостройке. Организовала быстро сделку. С ней интересно сотрудничать. Буду рада её рекомендовать!
Хотим поблагодарить прекрасного риэлтора Атапину Татьяну Валерьевну, за быструю продажу нашей однокомнатной квартиры . Все было быстро , четко , всегда на связи. Очень опытная, надежная, вообщем профессионал своего дела. Если выбираете грамотного риэлтора, вам однозначно к ней .
Татьяна Валерьевна лучший риэлтор в Воронеже. Помогла в продаже и оформление моей квартиры, все быстро и без стрессов. Довольны и я и покупатели. Татьяна Валерьевна, большое Вам спасибо ❤️
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Анатолию Андреевичу Аленькину. Профессионал своего дела, ответственный, внимательный, грамотный и порядочный человек. В кратчайшие сроки помог подобрать и приобрести недвижимость. Информацию по моим запросам быстро, понятно и доходчиво предоставлял, и подумала не могла, что за один день можно выбрать квартиру и пойти на сделку. По всем возникающим вопросам я своевременно получала квалифицированные ответы. Благодаря Анатолию Андреевичу, после заключения сделки, остались только положительные эмоции. Спасибо!
Маслова Любовь, прекрасный риелтор, помогла со сделкой ОТ и ДО, всегда была на связи и отвечала на все волнующие вопросы, благодаря её работе на сделку вышли быстро и я уже с квартирой!) Любовь, огромнейшее вам спасибо, без вас, мы бы не решились на такой серьёзный шаг))
Хочу поблагодарить компанию Этажи и лично Неганова Вячеслава. При продаже квартиры оказал профессиональную экспертизу в сфере недвижимости. Одно слово ПРОФЕССИОНАЛ. На все вопросы и запросы отвечал оперативно, быстро и даже в выходные. В офисе все культурно и располагает к хорошему настроению. Хочу отметить, что при переговорах с покупателем в офисе, Вячеславом был предложен кофе, что очень было и неожиданно приятно. Сделка контролировалась и сопровождалась с первой минуты и до последней. Рекомендую компанию и сотрудника Вячеслава. Спасибо большое.
Хочу выразить благодарность риэлтору агенства недвижимости «Этажи»г.Воронеж Арефьевой Арине Дмитриевне. Продавала комнату в г.Воронеж сама проживаю в другом городе. Арина Дмитриевна быстро нашла покупателя, учла все мои пожелания, всегда была на связи, все вопросы решала оперативно. Сделка состоялась быстро с положительным результатом для обеих сторон. Очень рекомендую, при возникновении вопросов с недвижимостью, обращаться к Арине Дмитриевне.
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Вьюгину Владимиру Олеговичу за проделанную работу! Владимир быстро и качественно подобрал все варианты квартир, организовывал просмотры, быстро оформил сделку, понятно и доступность отвечал на все вопросы! Рекомендую!!!
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу риэлтора Маслакову Антонину Юрьевну , профессионал в своём деле , очень ответственно относится к своей работе , если вы как и я не разбираетесь в продаже недвижимости и переживаете за все детали , то смело обращайтесь к Антонине Юрьевне , все прошло быстро , качественно и главное без каких-либо переживай .
Обратилась к специалисту Атапиной Татьяне, нашла я её через инстаграмм, была долго на нее подписана, и когда была нужна помощь в продаже квартиры она была первой кому я позвонила.
Первый месяц пыталась продать сама, звонки я получала только от агентств недвижимости с предложениями продать мою квартиру.
В конце сентября мы с Татьяной заключили договор. Татьяна выслушала мои пожелания, сказала какие документы и где я должна получить, для полного пакета документов, обсудили цену. Каждый раз я получала сообщения о том кому и когда был показ квартиры. 30 декабря уже была сделка с покупателями. Даже покупатели сказали что такому специалисту не жалко заплатить!
Выражаю благодарность Дьяченкову Максиму, как специалисту своего дела. Помог с покупкой недвижимости. Все вопросы по квартире были подробно изложены, показ прошёл в назначенное время. Далее помог с оформлением и сопровождением сделки, все документы были подготовлены качественно и в срок. От Максима остались только приятные впечатления, не только как от грамотного риэлтора, но и как приятного человека. Рекомендую! 👍
Атапина Татьяна - профессионал в своем деле!
Доходчиво объясняет, быстро и легко преобрела квартиру своей мечты!
Жду ключи.
Рекомендую к сотрудничеству!!!
Хороших Вам клиентов!
Спасибо агентству "Этажи" и отдельно Григорьеву Руслану за качество работы
Всем здравствуйте, хотелось бы выразить искреннюю благодарность риэлтору компании Этажи Атапиной Татьяне! Очень долго не могли найти достойного риэлтора который бы нас понял и все подробно объяснил, пока нам не посоветовали Татьяну! Квартиру приобретали в г.Воронеже онлайн , первый раз с таким сталкивались и конечно же у всех есть всегда опасения, но все прошло отлично на протяжении всей сделки она была с нами и отвечала на все интересующие вопросы, можете смело обращаться к ней! Лучший риэлтор!
Хочу выразить искреннюю благодарность Атапиной Татьяне за проделанную работу в организации продажи квартиры!!! Несмотря на то, что мы оказались клиентами неопытными и со множеством связанных с этим опасений и переживаний, квартиру продали очень быстро! Все, что зависело от Татьяны, делалось оперативно, профессионально, с максимальным учётом пожеланий! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов в управляющей компании, паспортном столе. Всё грамотно, чётко, а главное ЧЕСТНО! Рекомендую всем! Впечатления о работе с Татьяной самые положительные, ещё раз огромное СПАСИБО!
С уважением, Татьяна
Отвратительно! Ответственности никакой, нет гарантии. Плюс ко всему - двойная комиссия с каждой стороны. Итоговая сумма будет прописана перед самой сделкой. Из 47т.оговореных изначально перед сделкой - 100р.во время сделки. Фото тому подтверждение.
Хотела бы выразить огромную благодарность Атапиной Татьяне за проделанную работу! С ее помощью купили квартиру о которой мечтали, но не думали, что поиски увенчаются успехом! Татьяна посоветовала новостройку в которую мы влюбились с первого взгляда! Профессионал своего дела, быстро провела сделку, всегда на связи! Также было приятно получить скидки от компании Этажи, как приятный бонус!
Солидное агентство с большим штатом профессионалов. Хотелось бы выразить персональную благодарность Артемьевой Эльвире, которая продала старую двухкомнатную квартиру в кратчайшие сроки и помогла с выбором и покупкой жилья в новом доме. В течении всего сотрудничества Эльвира была всегда на связи и отвечала на самые дурацкие вопросы. Все процессы покупки и продажи знала от и до и всеми силами ускоряла сделки. По мере необходимости помогала со сбором справок для продажи. Активно взаимодействовал с представителями застройщика для максимально быстрого достижения результата. Даже в свои выходные приезжала показывать людям наше старое жилье. Оставила отличное впечатление не только как профессионал своего дела, но и как просто человек, с которым приятно общаться. Огромное спасибо агентству Этажи и отдельно Эльвире Бахтиевне!
Большое спасибо агентству ЭТАЖИ, и лично Семенютину Алексею Александровичу!
Обратилась в агентство как продавец и как покупатель...
Продаваемый объект оказался сложный- и только Алексей Александрович, у которого работа четкая и слажена- грамотный,, ответственный, все получилось, за короткий срок. Все СУПЕР, я довольна и продажей и покупкой 🤩
Рекомендую Семенютина А А
В агенство Этажи попала случайно.
Осталась очень довольна работой риелтора Дьяченкова Максима и в целом работой всего агенства.
К моему запросу подошли очень грамотно и оперативно.
Меньше чем за неделю, мы подобрали то, что хотели.
Максим своевременно информировал нас о статусе и сроках сделки, предоставлял всю необходимую информацию о необходимых документах и справках.
Все вопросы с ипотечными заявками, документами, договорами, проверкой покупателя, страховкой , оценкой , регистрацией - агенство берет на себя, что существенно ускорило для меня процесс покупки квартиры.
Быстро и легко купили квартиру с помощью Павловой Екатерины, риэлтора данного агенства. Грамотный подбор жилья, оформление документов, доброжелательное общение - только положительные впечатления!
Большущее спасибо менеджеру компании "Этажи", Петренко Евгению! Он был с нами на протяжении нескольких месяцев, учитывал хотелки всей семьи, скидывал интересные варианты, выезжал на встречи в любое время, на которое получалось их назначать. Всегда был честен, слышал и слушал нас, не впаривал то, что не подходит по каким-либо критериям. Компания "Этажи" взяла на себя всю бумажную волокиту с оформлением ипотеки, Евгений разбирался со всеми документами и доносил их смысл простым языком. Напоминал, что нужно сделать, взять, куда приехать, что не забыть. Волновался за нас, потом радовался и всегда был очень человечным! А с нами было непросто 😃 Отличная компания, прекрасный менеджер Евгений Петренко, всем рекомендую. Помогают сберечь много нервных клеток😊
Хочу выразить огромную благодарность Атапиной Татьяне Валерьевне за проделанную работу в поиске квартиры. Обратилась в агентство "Этажи" по рекомендации и не пожалела! Сделка прошла быстро и незаметно , купили именно то,что хотели.Спасибо за профессионализм и понимание наших предпочтений!
Хочу выразить благодарность риэлтору агентства "Этажи" Татьяне Атапиной, за помощь в покупке квартиры. Квартиру покупал в новостройке. Отличный риэлтор, объясняет все этапы покупки квартиры. Всегда на связи. Помогла с выбором квартиры. Процессом покупки остался очень доволен.Татьяна очень компетентный сотрудник, знающий свою работу. Безумно ей благодарен. Всем рекомендую!
Огромнейшее спасибо Токаревой Анжелике. Святой человек!!! Никогда бы не подумала, что человек может так любить свою работу и помогать другим!
Хочу сказать огромное спасибо агентству этажи и отдельно Пугачевой Ксении. Пунктуальная, жизнерадостная девушка помогла найти квартиру в короткие сроки, быстро вышли на сделку, моментально решала все неловкие вопросы с продавцами. Рекоменрую)
Большое спасибо хочу сказать риэлтору Пугачевой Ксении. Очень компетентный сотрудник, знающий свою работу. По моему запросу в короткие сроки подобрала объект недвижимости, который полностью меня устраивал, быстро вышли на слелку. Вообщем все супер, огромное спасибо!!!
От души хочу сказать спасибо риелтору Александру Шапкину за оказанную помощь в покупке недвижимости. В его профессиолизме можно не сомневаться -все на высшем уровне и главное в срок 🤝🤝🤝🤝
Хотела выразить огромную благодарность, Шапкину Александру!
Отличный риэлтор, знает своё дело, по пунктам объяснит все этапы покупки квартиры!
Своевременно отвечает на звонки, всего отвечает на сообщения.
Показал все видовые квартиры в ЖК, рассказал о нюансах при выборе квартиры.
И даже отвёл пешком на 17 этаж, при неработающим лифте😂показал какой вид открывается на наш ЖК с верхних этажей.
И самое классное что нам надо было только выбрать квартиру, все оформление Александр и его компания сделал сами, и приехать в банк на оформления ипотеки. Ещё раз огромное Спасибо Александру и его компании.
Хочу поблагодарить специалиста компании «Этажи» Шапкина Александра, за подбор жилья и организацию сделки! Учёл все пожелания ! И все прошло быстро, качественно . Всегда был на связи , всем рекомендую именно Александра!
Анжелике Валентиновне Токаревой - отдельная благодарность
Мне понравилось работать с этой компанией. особенно с моим риэлтором Татьяной Атапиной. Продажа квартиры для меня была первой. Но я был абсолютно спокоен с этим специалистом. Все было организовано грамотно и хорошо. Спасибо.
Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить за помощь в подборе недвижимости и сопровождении сделки по покупке квартиры Кузьмина Игоря Вячеславовича агентство недвижимости Этажи
При первом знакомстве с Игорем внимательно выслушал все наши пожелания относительно недвижимости, района, дома, этажности и метража, оценила возможности, ответила на наши вопросы. Уже через 2 дня мы были приглашены на первые осмотры квартир. Все представленные варианты были именно в том районе, где мы хотели. При осмотрах не пришлось никого ждать, хозяева квартир находились дома, охотно шли на контакт. Через несколько осмотров мы смогли определиться, при этом, по всем возникающим вопросам получали от Игоря исчерпывающие ответы. Если его телефон был занят или не отвечал, он сам всегда перезванивать. Нам были предоставлены все справки, необходимые для проведения сделки. Игорь оказался компетентный во всех вопросах, касающихся оформления квартиры, сопровождала во все организации, банк. Покупка и оформление прошли волнительно, но легко.
Уважаемые будущие клиенты! При поиске специалиста по покупке и сопровождению сделок с недвижимостью, всегда раскрывайте свои желания, возможности и страхи. Именно тогда вам смогут подобрать то, что нужно именно вам, как и получилось у нас. Спасибо Игорю Вячеславовичу .
Хочу оставить положительный отзыв о совместной работе с Токаревой Анжеликой Валентиновной. С оформлением справились очень быстро, хотя я думал, что это нерешаемый вопрос. Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения с данным специалистом👌🏽
Хочу поблагодарить Атапину Татьяну за помощь в выборе квартиры и сопровождение моей сделки! Я давно планировала покупку в другом городе, но никак не решалась, но познакомившись с Татьяной все страхи дистанционной сделки сразу же отпали, чувствовался профессионализм во всём: опытная, грамотная, на каждый вопрос даёт незамедлительный и развёрнутый ответ, внимательная, всегда на связи. Всего за две недели я стала обладательницей квартиры о которой мечтала 😁, спасибо!
Покупали с Татьяной квартиру в разгар неблагоприятных событий для ипотечного кредитования, но мы всё таки успели купить то, что хотели и по адекватной процентной ставке. Познакомились с Татьяной в (воскресенье!) и в этот же день она договорилась о просмотре двух квартир. Татьяна всегда на связи, ответит на вопросы, поможет и посоветует как лучше. Мы очень рады такому приятному знакомству ☺️
Огромная благодарность АнжеликеТокаревой за ее профессионализм,внимательность и четкую работу.Все этапы продажи и покупки ,подготовка документов и сбор справок прошли оперативно и без головной боли для меня.Очень рекомендую!
Большое спасибо риелтору Анжелике Токаревой! Замечательный человек, очень тактичная, пунктуальная, располагает к себе с первых минут общения. Помогла продать нашу квартиру и купить новую. На протяжении всего времени сотрудничества я была абсолютно уверена в компетенции данного сотрудника, все показы и сделки прошли легко и быстро!! Я очень рада, что мы попали именно к данному специалисту!! Желаем дальнейшего процветания и успехов Анжелике и агенству недвижимости «Этажи». Спасибо вам большое!!!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному специалисту и просто хорошему человеку Корневой Анастасии Александровне! Анастасия специалист с большой буквы поможет, подскажет, спрогозирует все риски, приведёт к 100 % результату! Для этого человека нет ничего невозможного!!! Если вы хотите получить желаемую недвижимость с минимальными затратами времени и нервов и денег однозначно рекомендую обратиться за помощью к Насте и результат не заставит вас ждать!!! Спасибо Настя тебе огромное!!!
Благодаря Анжелике Токаревой покупка квартиры прошла без нервотрепки. Отличный специалист и приятный человек. Рекомендую
Выражаю благодарность Татьяне Атапиной🏆, за профессионализм и быструю работу👍. Отзывчивая, всегда найдёт подход, ответит на все вопросы которые волнуют. Когда была найдены квартира которая не в продаже, мы смогли ее забрать и оформить ипотеку по самой низкой ставке💪🏼. А самое ключевое, мы все это сделали за 1,5 недели. Сколько бы квартир вы не покупали/продавали, до конца все нюансы и выгоды знают только риелторы 👌.
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Токаревой Анжелике. Провела консультацию по загородной недвижимости. Рассказала про юридическую сторону. Показала он-лайн презентацию, что значительно сэкономило наше время.
Вежливая, грамотная речь, знает ответ на любой вопрос в сфере недвижимости.
Доброго времени суток. Хочу поблагодарить Токареву Анжелику, вежливый и знающий своё дело специалист
Очень довольна покупкой квартиры с компанией "Этажи" в лице Токаревой Анжелики. Очень вежливая, ответственная. Не обошлось без "острых углов" со стороны продавца. Но Анжелика оперативно решила все проблемы и довела сделку до конца. Теперь я счастливая обладательница своей квартиры! Спасибо большое. Процветания компании и карьерного роста Анжелике.
Хочу выразить огромную благодарность за отлично проделанную работу по плкупке нашей квартиры риелтору Токаревой Анжелики Валентиновне. В любых вопросах компетентна, терпелива, грамотна и очень ответственна.

Я даже не представляла, что в такие короткие сроки реально совершить и закрыть сделку. Анжелика всегда была на связи, на любой вопрос ответит и растолкует. Очень приятно было с ней работать. Профессионал в своём деле!!!!

Обязательно порекомендую друзьям и знакомым
Хотелось бы поблагодарить риэлтора Широкову Катерину за профессионализм, прекрасное отношение и высококвалифицированный подход к сделке! Катерина выполнила свою работу прекрасно! Благодаря ей мы теперь счастливые обладатели новой квартиры! Огромное спасибо!
Обратились с продажей квартиры к Токаревой Анжелике, спасибо ей огромное за активное участие в продаже квартиры,всегда была на связи,поддерживала нас, в это не простое время,помогала в подготовке всего пакета документов для быстрой продажи. Спасибо Этажамза такого профессионала своего дела как Анжелика.
Ирина Юрьевна лучший риэлтор очень понравилась в общение, хорошо идет на контакт )
В первую очередь хочу отметить лучшего сотрудника, в частности Реелтора данного агаенства Атапину Татьяну Валерьевну, Топ 1.
Максимально отзывчивая, культурная, найдёт подход к абсолютно любому клиенту. На протяжении всего нашего общения оказывала максимальную помощь!
Что не мало важно, всегда была на связи и в любой момент или не понятную ситуацию консультировала на 10000%.
В общем только максимальные, позитивные эмоции и самое главное РЕЗУЛЬТА - одну квартиру продали, одну квартиру купили,не смотря на мировую обстановку успели абсолютно везде с максимальной выгодой.
В общем прекрасное агентство недвижимости! Прекрасный офис, сервис и конечно же очень грамотный персонал!
Помогли подобрать квартиру по нужным критериям, так же оказали помощь со всеми документами и проконсультировали по всем вопросам. Покупка квартиры прошла быстро и без головной боли!
Хочу выразить огромную благодарность Токаревой Анжелике. Очень грамотно и доходчиво вела дело. Анжелика помогла не только продать квартиру, но и купить новою. Хочу отметить её высокой профессионализм, отзывчивость, порядочность и позитивный настрой. Мне доставлено огромное удовольствие от работы с этим человеком. Обязательно буду рекомендовать именно этого специалиста своим знакомым. Токарева Анжелика мастер своего дела!!!
Огромная благодарность Екатерине Широковой. Это прекрасный специалист. Честная, добросовестная, вежливая. Ответственно относится к своей работе. Рекомендую всем. Побольше таких специалистов. Ещё раз спасибо.
Хочется сказать искреннее и большое спасибо компании "Этажи".
Мы впервые оказались в ситуации, когда нам нужно было выбирать наше будущее жилье, свое первое жилье. И судьба, к счастью, свела нас с настоящим профессионалом своего дела - Татьяной Атапиной, риелтором компании "Этажи". Татьяна, как и все сотрудники компании, с которыми нам довелось работать, большие патриоты своего дела и настоящие профессионалы. Процесс выбора несколько затянулся, мы сталкивались в различными трудностями, но на протяжении всего периода поисков, принятия решений, оформления, Татьяна поддерживала нас советом, всегда была очень чуткой и деликатной. Это очень ценно!
Сделка состоялась, и сейчас мы уже ждем ключи от нового дома.
Всем сотрудникам, администрации и, в особенности, Татьяне Атапиной, хочется сказать спасибо за помощь в невероятно важном для нас деле и пожелать покорения новых вершин, больших сделок, гармонии, любви и энтузиазма к своему делу, в котором вы - настоящие профессионалы!
Хочу Поблагодарить Токареву Анжелику за профессионализм и компетентность при продаже квартиры. Анжелика делала практически всё сама, общение, поиск клиентов, помощь в документообороте! Мне даже по человечески, просто было приятно общаться с Анжеликой! Спасибо вам за работу!
Огромная благодарность Токаревой Анжелике за проделанную работу по продаже квартиры . Честная работа, высокий уровень профессионализма, максимальный учет пожеланий, чувство такта. Качество работы по самому высшему разряду. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо Вашему агентству за сотрудников профессионалов.
Добрый день , хочу от всей души поблагодарить мастера своего дела Шапкина Александра за проделанную работу 👏 уверенно могу сказать , что это лучший специалист в своём деле , очень отзывчивый, вежливый , грамотный ! В любую минуту можно обратится по любому вопросу , всегда всё доступно объясняет. Таких специалистов да побольше 👍
Хочу выразить благодарность за проделанную работу Артемьевой Эльвире.Спасибо.
Хочу оставить отзыв и благодарность Токаревой Анжелике,за проделанную работу в организации покупки дома.Анжелика не только приятный в общении человек,но и профессионал своего дела.Спасибо.
Однозначно, самая высокая оценка работы! Покупка недвижимости очень ответственный шаг и нам особенно повезло что именно Гончарова Олеся стала нашим помощником в этой ответственной задаче. Олеся смогла ясно, понятно и доходчиво продемонстрировать нам все ключевые моменты подбора квартиры именно под наши нужды и сопровождала нас на всех этапах от подбора вариантов до момента когда мы наконец осуществили свою мечту - теперь мы живем именно в той квартире, которая будто бы была построена специально под нас. Олеся - не просто риэлтор: этот человек способен помочь вам в осуществлении вашей мечты об уютном доме.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Токаревой Анжелике , за проделанную работу. В кратчайшие сроки подобрала новую квартиру и нашла клиентов на старое жилье. Огромное спасибо за помощь в оформлении всех сопутствующих документов.
Хочу выразить искреннюю благодарность Шапкину Александру за проделанную работу!!! Позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам. Александр максимально учел пожелания. Просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Александр, спасибо за вашу работу.
Успешно проведенная сделка, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Александр!
Огромное спасибо Антону Иванову за помощ в покупке квартиры! Очень компетентный и коммуникабельный. Помог быстро выйти на сделку, рассказывал про каждый следующий шаг. Это был наш первый опыт работы с риелтором, была наслышана о некачественной работе.. Но в итоге остались только приятные впечатления. Еще раз спасибо Антону!
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Токаревой Анжелике , за проделанную работу в организации покупке квартиры. Огромное спасибо за помощь в оформлении всех сопутствующих документов и проведению сделки. Анжелика не только приятный человек, но и ответственный и профессионал своего дела. Ни разу не пожалели, что обратились за помощью в компанию «Этажи» и попали к Анжелике.
Хочу поблагодарить специалиста компании Этажи Евгения Петренко за помощь в подборе квартиры! С его стороны все было сделано очень быстро и грамотно! По моим критериям в короткие сроки была найдена квартира, очень быстро вышли на сделку. Евгений был на связи 24/7, контролировал весь процесс, помог с оформлением страховки. Знает свою работу на отлично! Рекомендую Евгения как прекрасного специалиста!
Хотелось бы выразить благодарность фирме Этажи за подготовку высококлассных специалистов. А особенно Артемьевой Эльвире которая 24 часа в сутки была на связи, помогала во всех вопросах, помогала в выбора квартры сопровождала на всех этапах сделки. Хочу порекомдовать данного сотрудка всем кто собирается приобрести жилье. Спасибо большое за человеческое отношение к своим клиентам.
Хочу выразить огромную благодарность Грицко Татьяне Юрьевне за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиенту, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Татьяна, спасибо за вашу работу, очень признательна за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Рекомендую всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Татьяна!
Хочется выразить огромную благодарность АН ,,Этажи,, а именно Грицко Татьяне,очень грамотный специалист в своём деле, очень быстро помогла найти квартиру о которой мы мечтали,помогла с оформлением ипотеки,сделка прошла на одном дыхании,не смотря на то что мы живем в другом городе.Татьяна всегда отвечала на все вопросы очень точно и быстро. Спасибо большое компании за такого квалифицированного специалиста в своём деле, мы остались очень довольны.
От всей души выражаю благодарность Токаревой Анжелике, за высокий профессионализм, терпение и индивидуальный подход в оформлении сделки по продажи недвижимости. Желаю оставаться Анжелике такой же доброй, отзывчивой, доброжелательной, честной, справедливой и очень милой с клиентами.
Выражаю огромную благодарность специалисту агентства Этажи Корневой Анастасии за профессиональное и грамотное сопровождение сделки купли - продажи. Анастасия показала себя знатоком своего дела. Она честный, надёжный, позитивный человек, внушает доверие. Сделка прошла быстро, без проволочек. Я очень довольна . Рекомендую Анастасию как специалиста. Рекомендую агенство Этажи
Беру на себя ответственность порекомендовать всем агенство недвижимости «Этажи», а именно ТОП-риелтора и просто хорошего человека-Атапину Татьяну Валериевну! Наша сделка прошла очень быстро и гладко благодаря опыту и компетентности Татьяны Валериевны. Большое спасибо!
Огромное спасибо риэлтору Анастасии Корневой, долгое время не могли продать квартиру, пока не обратились к ней. Это профессионал с большой буквы! За считанные дни было увеличено количество просмотров. А, соответственно и возможность продать. Могу смело советовать обращаться к этому профессионалу! Мои рекомендации.
Выражаю свою благодарность,риелтору Токаревой Анжелике- за постоянную связь с клиентом, за все ответы на наши вопросы и за профессионализм! Так держать, побольше таких работников !
Выражаю благодарность агенству недвижимости Этажи в г. Воронеж особенно Радионовой Инне за профессиональное и оперативное решение моего вопроса. Остался доволен.
Редко оставляю отзыв, но здесь хочу выразить благодарность Родионовой Инне. Задача стояла не самая лёгкая:продажа и покупка жилья в очень короткие сроки. Она с ней прекрасно справилась. Инна, спасибо Вам за качество работы, скорость, внимательное отношение и огромное терпение. Удачи в работе!
Мне очень повезло что моим первым и теперь наверное единственным риелтором, которого буду рекомендовать близким и знакомым стала ТАТЬЯНА АТАПИНА. Считаю её очень ценным сотрудником агенства «Этажи». Я нашла Татьяну через Инстаграм и с первого звонка она поняла мой запрос и оперативно предложила лучшие варианты по расположению и планировке квартиры, за мной оставалось только выбрать район. В начале у меня были сомнения по такому скорому приобретению квартиры, но теперь я безумно рада что доверилась Татьяне и. сделала это вовремя. Дальнейшее взаимодействия по просмотру, брони и сделке были безупречными, Татьяна отвечала оперативно на все вопросы, предлагала удобные для меня условия и варианты по оформлению документов и прочим нюансам, так как я нахожусь в 350км от Воронежа. Ещё раз большое спасибо Татьяне и побольше позитивных порядочных клиентов!
Спасибо большое Атапиной Татьяне за помощь в продаже квартиры!Остались очень довольны сотрудничеством!Обязательно обратимся ещё, если потребуется))Профессионал с большой буквы!!!
ЭТАЖИ на Московском проспекте на карте