8 (473) 205-10-108 (473) 205-10... — показать

8 (473) 205-10-108 (473) 205-10... — показать
+7 473 205-...+7 473 205-10-10 ещё
г Воронеж, Московский пр-кт, д 11

Про «ЭТАЖИ»

Наши клиенты имеют доступ к огромной базе жилья, экономят деньги за счет эксклюзивных скидок по ипотеке и время благодаря принципу одного окна.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Государственная
Муниципальная

Отзывы про ЭТАЖИ (69)

4.6
С Татьяной Атапиной подписали договор и через пару дней она уже привела мне клиента. Подготовка документов и сделка прошли всего за НЕДЕЛЮ!
Татьяна выбрала самые быстрые пути решения и нам даже удалось провести сделку ДО нового года, за 1 день до моего отлёта в отпуск, при этом Татьяна подобрала самый быстрый и удобный именно для меня путь расчета за сделку.

Удачей или везением это не назовёшь, скорее это результат доверия агенту! Самым верным решением было делегировать все вопросы Татьяне и действовать исходя из её рекомендаций.

Огромное СПАСИБО!
Отмечаю в лучшую сторону Токареву Анжелику. Обратился к ней с запросом на покупку новостройки в Воронеже. Сначала работали дистанционно так как я был в другом регионе ,а по приезде в Воронеж,уже спустя неделю оформляли ипотеку на квартиру в ЖК «Россия. Пять столиц». Сработано оперативно,профессионально,ненавязчиво,с полным ведением всего процесса и разъяснением всех нюансов. Очень доволен сотрудничеством 👍
Хотим выразить искреннюю благодарность Поповой Татьяне Николаевне за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства.
Очень хочется поблагодарить риэлтора Объедкову Ирину за проделанную работу. Мы с мужем не разбирались в делах ипотеки и покупки квартиры. Ирина всё подробно нам рассказала и организовала все моменты, включая поиск квартиры по нашим интересам, подготовка всех документов и так далее. А главное старалась делать всё это в кратчайшие сроки, но подстраивалась под наше свободное время. В итоге мы нашли отличную квартиру и очень счастливы. Спасибо!
Особенно хочется поблагодарить Атапину Татьяну! Познакомились с "Этажами", в частности с Татьяной ещё более года назад, когда начинали присматриваться только к покупке квартиры. И вот, решено было брать. Но очень тяжело было выбрать. И тогда родственники вспомнили: "А давай позвоним той самой девушке, что показывала нам одну квартиру, она показалась очень компетентной и порядочной." По удачному стечению обстоятельств, контакт оказался сохранён. Был удивлён, что когда позвонил Татьяне, она вспомнила нас ))) В общем, Татьяна Атапина - профессионал своего дела и хороший человек. У неё индивидуальный подход к каждому (наверняка), полностью контролирует весь процесс (если бы слушался её, а один раз не занялся самодеятельностью из-за спешки, всё бы прошло идеально). Всё знает, всё рассказывает, всё умеет, если что не понятно сама разбирается в нюансах. Рекомендую! Да поможет вам Татьяна Атапина! Спасибо, Татьяна!
PS На фото я справа с папочкой довольного клиента, Татьяна с подарочной бутылочкой игристого!

Частые вопросы про ЭТАЖИ

Как узнать график работы ЭТАЖИ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 205-10-10

ЭТАЖИ находится по адресу г Воронеж, Московский пр-кт, д 11