8 (473) 256-82-898 (473) 256-82... — показать

+7 473 256-...+7 473 256-82-89 ещё
г Воронеж, ул 40 лет Октября, д 8
офис 9
Район: Ленинский

Про «Сити Центр - Агентство недвижимости на ул. 40 лет Октября»

Честность. Ответственность. Профессионализм.
Сити Центр – гарантия надежности и безупречности сделки.

Сити Центр

-  недвижимость для любых потребностей:  продажа, аренда, обмен, оценка, ипотека, страхование
-  на рынке недвижимости с 2005 года
 - входит в тройку крупнейших агентств Черноземья
-   член  Российской Гильдии Риэлторов, Гильдии риэлторов Черноземья
-  множество наград и сертификатов
-  аттестованные Гильдией Риэлторов Черноземья агенты с опытом работы от 10 лет
-  экспертные знания финансовых и юридических вопросов в области недвижимости
-  собственная актуальная база недвижимости
- осуществление межрегиональных сделок
-  офисы в центре города
- полное сопровождение сделки

Вторичный рынок
Ипотека
Коммерческая недвижимость
Новостройки

Отзывы про Сити Центр - Агентство недвижимости на ул. 40 лет Октября (7)

4.0
Марину Борисовну наша семья знает на протяжении восемнадцати лет, с 2000 года. И все эти годы мы знаем ее как очень компетентного, внимательного, доброжелательного специалиста в своём деле. По поводу продаж и покупок любой недвижимости обращаемся и надеемся, что будем обращаться и впредь только в ваш центр. Благодарим за всё.
В Сити-центре работают профи, которые ведут дела до желаемого итога, а не просто выполняют свои обязательства по договору. В моем случае специалисты агенства Ирина Куликова и Марина Виноградова возились с моей не самой приятной ситуацией (серия отказов по ипотеке в банке) далеко за пределами очерченного договором срока и добились результата. Ирине хочется выразить отдельную благодарность за крайне внимательное отношение и пожелать побольше хороших клиентов!
Вежливые сотрудники, качественная работа! Не первый раз обращаемся в агенство, в разных бывали, сити-центр оказался для нас одним из лучших, а сейчас мало кому можно доверять, Спасибо за вашу работу
Попался лживый агент Ирина Ивановна Куликова, которая мало то, что не находила подходящие мне варианты-толкала свои, а мои предпочтения как будто не слышала, так ещё и "увела" за моей спиной очень выгодную квартиру, которую мы показали ей для сравнения, хотя сами уже были нацелены её приобрести. Смешно, когда человек думает, что он умнее и хитрее всех- это касается риэлтора Куликовой! Ещё она пыталась комиссию побольше накрутить, хотя её участия в поиске квартиры для нас практически не было, платить комиссию не за что даже! Вышли на это агентство по отзывам на сайте, они везде в общем-то положительные, поэтому даже не ожидали такой "работы" агента!
Очень оперативная и качественная работа. В отличии от остальных, быстро решили мой вопрос с загородной недвижимостью и помогли с документами. Порадовал спектр доп.услуг. Обязательно вернемся в Сити Центр. Работают профессионалы.

Как узнать график работы Сити Центр - Агентство недвижимости на ул. 40 лет Октября ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 256-82-89

Сити Центр - Агентство недвижимости на ул. 40 лет Октября находится по адресу г Воронеж, ул 40 лет Октября, д 8
офис 9.

Сити Центр - Агентство недвижимости на ул. 40 лет Октября на карте