8 (473) 228-22-778 (473) 228-22... — показать

+7 473 228-...+7 473 228-22-77 ещё
г Воронеж, ул Ворошилова, д 1В
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 18:00

Про «Агентства недвижимости КРАЙНОВ недвижимость»

Покупайте и продавайте недвижимость в Воронеже вместе с "КРАЙНОВ недвижимость". Наша команда на рынке недвижимости уже более 18-ти лет!

ПОЧЕМУ С НАМИ ВЫГОДНЕЕ ?

• Сделка под ключ

• Принцип одного окна. Партнерами нашей компании являются ведущие банки и застройщики*

• Достоверная и объективная информация о застройщиках и приобретаемом объекте. У нас нет заинтересованности в конкретном объекте.

• Ипотечный кредит на максимально выгодных условиях. Банки-партнеры предоставляют скидки клиентам нашей компании. Наш собственный ипотечный брокер одобрит для вас ипотеку в короткие сроки и с максимальным процентом одобрения.

• Срочный выкуп объектов недвижимости;

• Юридическое сопровождение сделки;

• Работа по социальным госпрограммам «Молодая семья», «Военная ипотека» и другим.

Подберем недвижимость под ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риэлтора бесплатная!

*Банки партнеры: Сбербанк, Дом.РФ, ВТБ, УралСиб, Альфа банк и ещё более 10 банков
*Застройщики: ДСК, ВЫБОР, ВДК, Инстеп, Развитие, Новый Код и т.д.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Телеграмм

Отзывы про Агентства недвижимости КРАЙНОВ недвижимость (25)

Хочу вырозить благодарность Лялиной Инне, очень быстро и легко подобрала квартиру в новостройке, дохотчиво обьяснила все, ведет от начало до конца по сделки . Самое главное на связи постоянно, однозначно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым !
Спасибо огромное Санковой Светлане за помощь в покупке квартиры. Быстро вышли на сделку, на все интересующие нас вопросы отвечала четко и понятно. Полное сопровождение от первого звонка до получения ключей. Рекомендую всем тем, кто ищет грамотного специалиста.
Огромная благодарность Горшковой Евгении за продажу моего дома. Кто была на самом деле сложная задача. Дом за городом, 100км от Воронежа, я живу вообще в другой области, за 1500 км от Воронежа. Евгения без страха и с энтузиазмом взялась за продажу. Очень быстро собрала все необходимые документы, нашла покупателей и полностью сопровождала сделку купли-продажи. Отдельно хочу поблагодарить за то, что мне совершенно не пришлось приезжать в город и все вопросы решались дистанционно. Ещё очень понравилось, что Евгения очень конкретный человек, связь со мной была только по реальной необходимости, нет лишних звонков, абстрактных разговоров про продажу, всё конкретно и по факту. Она потрясающий риэлтор и профессионал. Если вы не можете или не хотите принимать участие в продаже своей недвижимости, то вам определенно нужна Евгения.
Еще раз огромное спасибо за работу с вами! Это по истине очень приятный опыт.
Агентства недвижимости КРАЙНОВ недвижимость
Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили работу нашего сотрудника. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у Вас оставались только положительные эмоции! До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация "КРАЙНОВ недвижимость"
Хочу выразить свою благодарность Светлане Санковой, не первый раз обращаюсь к ней и всегда остаюсь довольной о проделанной ею работе.
Агентства недвижимости КРАЙНОВ недвижимость
Добрый день, Александра! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили работу нашего сотрудника. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у Вас оставались только положительные эмоции! До новых встреч!
С уважением, "КРАЙНОВ недвижимость".
Хочу поделиться своим опытом о работе риэлтора Лялина Инна Анатольевна. Прекрасный профессионал своего дела, помогла мне продать дом и купить замечательную квартиру. До этого работала с другими агентствами и никто в должной форме не мог исполнить мой заказ. Инна же, постоянно была со мной на телефоне, рассказывала о мельчайших деталях, любые проблемы возникающие походу дела помогала разрешить в нужное время. Я осталась максимально довольна этим агентством и настоятельно рекомендую обращаться только к ним.
Агентства недвижимости КРАЙНОВ недвижимость
Добрый день, Анастасия! Спасибо за то что нашли время и оставили отзыв о нашей сотруднице! Обязательно передадим лично ей и всему коллективу! Обращайтесь, всегда поможем!
С уважением, "КРАЙНОВ недвижимость"

Частые вопросы про Агентства недвижимости КРАЙНОВ недвижимость

Как узнать график работы Агентства недвижимости КРАЙНОВ недвижимость ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 228-22-77

Агентства недвижимости КРАЙНОВ недвижимость находится по адресу г Воронеж, ул Ворошилова, д 1В
2 этаж.

Агентства недвижимости КРАЙНОВ недвижимость на карте