8 (473) 258-39-788 (473) 258-39... — показать

ИП Потапов Роман Вячеславович

8 (473) 258-39-788 (473) 258-39... — показать
+7 473 258-...+7 473 258-39-78 ещё
Россия, Воронеж, Ленинский проспект, 3

Про «ИП Потапов Роман Вячеславович»

Купить квартиру
Вы желаете купить квартиру в Воронеже, Вам необходимо продать дом в Воронежской области или нужен обмен? Вы думаете с чего же начать? Значит, Вам не обойтись без помощи специалиста, который отлично изучил рынок жилья в Воронеже и обладает хорошим знанием законов в этой сфере. А может, Вы просто хотите купить, продать, обменять квартиру в Воронеже или Воронежской области и решили обратиться в агентство по недвижимости?

Я могу предложить Вам свои услуги в качестве специалиста по недвижимости. Наша первая встреча может состояться как у нас в офисе, так и у Вас дома. Я работаю в солидном агентстве недвижимости (более 8 лет безупречной работы на рынке).

Свою работу я начинаю с определения стоимости недвижимости, которой Вы владеете. Я подскажу, что выгоднее для Вас купить квартиру в Воронеже, в каком районе города или купить квартиру в пригороде.

Предоставление услуг на вторичном рынке жилья На вторичном рынке недвижимости продаётся и покупается жильё, как в старых домах, возведённых более 50 лет назад, так и в домах новостройках сданных, к примеру, в прошлом году. Здесь Вы можете продать или купить недорогую квартиру в пригороде Воронежа, а можете продать или купить первоклассную квартиру в центре Воронежа. Конечно, это может быть и недвижимость, расположенная за городом или в области - дачи, дома, коттеджи, земельные участки.

Своим клиентам я помогаю купить квартиру или комнату, продать имеющееся жильё, провести взаимовыгодный обмен. А если нужно, то и одновременно продать старую квартиру и купить новую квартиру.

При необходимости оказываю юридическую и организационную помощь при купле или продаже объектов подобранных клиентами самостоятельно.

Зачастую бывает так, чтобы купить квартиру собранных Вами денег не достаточно. Если это Ваш случай, то я могу помочь с помощью ипотечного кредитования. Мы с Вами подберём банк, который даст кредит, оптимальную для Вас программу кредита, и Вы сможете купить квартиру. Помогу со срочным выкупом недвижимости.

У меня есть опыт в покупке недвижимости с помощью государственных жилищных сертификатов и жилищных субсидий. Чтобы купить квартиру с помощью жилищного сертификата или субсидии нужно подобрать жильё. Правильно юридически оформить и провести сделку между продавцом и покупателем.

Если Вы хотите купить квартиру в Воронеже или купить квартиру в пригороде, то я подберу для Вас такой вариант, который устроит Вас по цене и качеству жилья. При этом я буду контролировать проведение сделки на всех её этапах, до передачи квартиры с подписанием нужных документов.

В последнее время многие люди хотят купить квартиру в домах новостройках. Но на самом деле купить квартиру в строящемся доме бывает гораздо труднее, чем купить квартиру на вторичном рынке жилья. Для проведения такой сделки необходимо юридически грамотно проанализировать все документы, которые предоставляет застройщик. Это позволит Вам купить квартиру в доме новостройке практически без риска.

Свои комиссионные я отрабатываю честно и ищу клиентов, которые понимают, за что они будут платить деньги агенту (главная моя задача: экономия Вашего времени и нервов, а агентство гарантирует "юридическую чистоту" объекта недвижимости для покупателя, и надежность получения денег для продавца).

Если Вы занимаетесь покупкой, продажей, или обменом своей недвижимости самостоятельно и по каким-либо причинам не хотите работать с агентством, можете разместить на этом сайте свое объявление. Для этого высылайте текст объявления по адресу: promr74@yandex.ru или звоните.

Уважаемые дамы и господа, если Вам необходимо купить квартиру в Воронеже или купить квартиру в пригороде, продать свою недвижимость получить бесплатную консультацию по вопросам связанных с недвижимостью звоните по телефонам (473) 258-39-78, 8-908-133-44-88 или оставьте здесь своё сообщение и я Вам обязательно помогу.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про ИП Потапов Роман Вячеславович (7)

Благодарю Потапова Романа -за четкую, профессиональную, качественную работу!
Я живу в Москве, поэтому задача продать воронежскую квартиру, в которой раньше жили родители, казалась очень сложной, но лишь до того момента пока я не нашла в интернете агентство ИП Потапов(опираясь на многочисленные восторженные отзывы) и не позвонила туда. В тот же день мы встретились в офисе с Романом и все "закрутилось". Быстро была проведена фото/видео съёмка, размещено объявление. Заметьте, что я живу не в Воронеже и не могла присутствовать при показах квартиры и собирать справки во всех ресурсоснабжающих организациях - все это сделал Роман!

В течение двух недель квартира была продана: 16 сентября мы заключили договор, а
1 октября состоялась сделка! Все это время мы были на связи, Роман рассказывал обо всех шагах, объяснял все нюансы. Считаю, что квартиру мы продали не просто быстро, а стремительно, даже не ожидали этого.
Всем, кто как и мы, хочет продать или купить квартиру и не знает с чего начать и к кому обратиться - с чистым сердцем рекомендую замечательного риэлтора, открытого и обаятельного человека Романа Потапова, уверена, что все будет четко, по делу, честно и с замечательным результатом, как это и произошло с нами!
Хотим выразить огромную благодарность Потапову Роману агенство «Ресурс недвижимость» за полное сопровождение сделки и покупки нашей квартиры.Работа была поставлена профессионально, качественно и быстро.Огромное спасибо!Рекомендую Романа,как квалифицированного, порядочного и надежного эксперта по недвижимости.
Риэлтор супер приятно с таким работать очень быстро все было зделано регистрация была в электронном виде все ок всем советую
Долго не могли продать 3-к квартиру в трудном р-не ВАИ. Но, когда за дело взялся благородный риэлтор Потапов Роман Вячеславович , всё поменялось на 180 градусов. Квартира ушла за хорошую сумму за 2-недели.Мы очень ему благодарны! Зто не только благородный риэлтор,честный, культурный и знающий своё дело человек, но он ещё (не поверите) и ВОЛШЕБНИК!!! Люди обращайтесь к Роману Вячеславовичу-не пожалеете! (Анатолий)
Лучший риэлтор, с которым нам приходилось работать! Продавали квартиру и часто названивали риэлторы сомнительных компаний. В Ресурс-недвижимость обратились сами, нашли по отзывам и были приятно удивлены радушием и честностью риэлтора. #благородныйриэлтор - указывалось на визитке и то чистая правда. Все документы прошли чисто, Роман работал в наших интересах и отстаивал нашу цену от желающих поторговаться. Работать с ним было легко и комфортно, ни на миг не появлялись сомнения в результате, квартиру продали довольно быстро. Для нас было очень важно, что все отношения были основаны на честности с обоих сторон. Спасибо большое!
ИП Потапов Роман Вячеславович на карте