8 (473) 274-45-608 (473) 274-45... — показать

Магазин тканей и швейной фурнитуры Фантазия на улице Генерала Лизюкова

8 (473) 274-45-608 (473) 274-45... — показать
+7 473 274-...+7 473 274-45-60 ещё
2.0 1 отзыв
г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 85
1 этаж
Сейчас закрыто
Чт: 10:00 - 20:00

Про «Магазин тканей и швейной фурнитуры Фантазия на улице Генерала Лизюкова»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин тканей и швейной фурнитуры Фантазия на улице Генерала Лизюкова предлагает профессиональным портным и тем, для кого шить - просто хобби, ознакомиться с ассортиментом натуральных и синтетических тканей нужной вам ширины: однотонные всевозможных оттенков и принтованные, плотные и струящиеся. Продавцы рекомендуют клиентам при оценке длины ткани не забывать о её свойствах слегка уменьшаться в размере при отпаривании или слишком быстро терять форму, а также учитывать то, сколько лоскутов обрежется в ходе кройки. Здесь же имеется фурнитура для каждого вида текстиля.

Рейтинг компании на нашем сайте - 2.

Телефон организации: +7 473 274-45-60. Магазин тканей и швейной фурнитуры Фантазия на улице Генерала Лизюкова располагается по адресу г Воронеж, ул Генерала Лизюкова, д 85.

Легкая промышленность 1
Товары 1

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин тканей и швейной фурнитуры Фантазия на улице Генерала Лизюкова (1)

2.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Решила дочке к празднику платье сшить и по совету знакомой поехала в этот магазин, она уверяла, что здесь ткань дешевле чем к примеру на Памятнике. Мне нужен был креп-сатин определенного цвета, тут он стоил 230 руб, мне сразу показалось что это дорого, но я решила, что еще не привыкла к повышению цен. То, что мне нужно было я не нашла, зато поняла, что больше не вернусь туда. Дочка споткнулась о ножку манекена и он чуть повернулся, так продавщица так возмущаться начала, как это так ребенок сшиб манекен, а Я его даже не поправила. А на деле манекен градусов на на 10 повернулся. Кстати и ткань в другом месте стоила 180 руб, а тут 230.
Полезно
Ответить
Поделиться
Магазин тканей и швейной фурнитуры Фантазия на улице Генерала Лизюкова на карте