8 (473) 204-57-258 (473) 204-57... — показать

8 (473) 204-57-258 (473) 204-57... — показать
г Воронеж, ул Солнечная, д 25
Помещение 3, офис 1
Район: Коминтерновский

Про «Торгово-производственная компания КДМ на Солнечной улице»

ФДМ – это удобный online сервис, который поможет Вам подобрать фасады для проектирования Вашей мебели не выходя из дома!

Мы предлагаем широкий выбор продукции от ведущего производителя мебельных фасадов «КЕДР».

Фабрика мебельных фасадов существует на рынке более 15 лет. Продукция фабрики «Кедр» – это всегда высокое качество, которое обеспечивается за счет команды профессионалов первоклассного уровня, европейского высокотехнологичного оборудования и контроле каждого этапа производства.

В настоящий момент, продукция фабрики представлена мебельными панелями с возможностью выбора фрезеровки и декоров, изготовленными по методу мембранно-вакуумного прессования с соблюдением экологических требований регламента.

Доставка 2
PayPal
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Торгово-производственная компания КДМ на Солнечной улице (23)

Заказывал в ФДМ несколько раз. Изготавливают довольно качественно, со сроками не обманывали, все гуд
Фасады изготавливаются на самом высоком уровне. За прошлый год было 20 заказов в ФДМ. Один брак, который решили оперативно по рекламации. Скорость изготовления и качество - это то, что я ценю больше всего в мебельной сфере
Клиентов в прошлом году было много, и я решил поработать с сервисом заказов фасадов ФДМ.
Сервис превзошел мои ожидания. Ассортимент, качество материала, скорость изготовления - все на высшем уровне. Бывало, что доставка задерживалась на пару дней, но это не столь критично было для меня и моих клиентов. Рекомендую к ознакомлению всем мебельщикам.
Долго сотрудничаю с ФДМ, проблем никогда не возникало. Качество фасадов всегда отличное, все делают в срок. Надеюсь и на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией
Муж заказывал здесь фасады, остались очень довольны качеством обслуживания. На все вопросы отвечал грамотный специалист. В процессе изготовления через сайт отслеживали за статусом работы. Изготовили все за неделю, все очень добротно и как надо. Спасибо ФДМ!

Частые вопросы про Торгово-производственная компания КДМ на Солнечной улице

Как узнать график работы Торгово-производственная компания КДМ на Солнечной улице ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 204-57-25

Торгово-производственная компания КДМ на Солнечной улице находится по адресу г Воронеж, ул Солнечная, д 25
Помещение 3, офис 1.

Торгово-производственная компания КДМ на Солнечной улице на карте