8 (800) 700-99-88 8 (800) 700-99... — показать

8 (800) 700-99-88 8 (800) 700-99... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-99-88 ещё
г Воронеж, ул Кольцовская, д 35
Район: Ленинский

Отзывы про Магазин одежды FiNN FLARE на Кольцовской улице (11)

4.3
Хороший магазин, цены немножко завышены, но вещи очень классные и качественные! покупала племяннику футболки по 500 рублей, отличные с героями его любимых мультфильмов! Одежда понравилась своим качеством, и не обычной выкройкой и фасоном, она смотрелась как то по особенному, видно что вещи делаются на совесть и с фантазией1 из хорошего материала! Всем советую!
В данном магазине я нашел только один минус- это очень очень яркое освещение, которые прямо режет глаза. Во всем остальном, а именно ассортимент продукции, качество одежды ,цены и общение сотрудников с покупателями, все просто замечательно.Атмосфера в магазине приятная и располагает к совершению многочисленных покупок. Думаю каждый останется доволен покупкой.
наслышена про этот магазинчик и решила заскочить прогуливаясь по торговому центру.ну что могу сказать обычный магазин.вещи там на каждый день.качество вещей конечно хорошее,но и цена на них соответственно высокая.для студентов я так скажу будет дороговато.да и студентам там особо делать нечего.потому как ассортимент направлен в основном на людей постарше.цветовая гамма спокойная.впечатления особого не произвело.
Магазин не очень большой по своей площади. Тут скорее можно встретить , для мужчин и женщин постарше. Тона в одежде не очень яркие, а спокойные. Размерный ряд тут хороший и есть достаточно большие размеры, например 2XL для сетевых магазинов, это редкость.
Цены раньше в магазине были меньше , сейчас же либо как и везде, либо даже дороже .
Скидки бывают довольно редко. Таким образом покупки тут сейчас совершаю довольно редко, были бы скидки почаще ....
магазинчик не для среднего класса населения. цены тут просто заоблачные.
конечно присутствует красивая одежда как мужская, так и женская. но все же, например, для моего даже возраста, сложновато что - то подобрать.
почти весь ассортимент направлен на более взрослых людей.
персонал в этом магазине довольно вежлив к своим посетителям.
бывают и скидки. но я думаю, что скидка 15 процентов от суммы 13 000 рублей не так уж и велика.
До этого лета знала о магазине только по наслышке. Но когда потребовалось срочно купить в подарок крестнику шорты, в кратчайшее время, и ходить по магазинам с 9-месячной дочкой на руках было невозможно, очень помог этот магазин. Во-первых, у него есть интернет-магазин (заказывать мне было некогда, а вот ознакомиться с ассортиментом было очень удобно). Во-вторых, попались толковые продавцы, которые помогли подобрать к выбранным шортам отличную футболку. Плюс я попала на распродажу, так что весь комплект мне обошелся в 1100 р.
не являюсь поклонницей магазина Finn Flare, но иногда все-таки можно найти что-нибудь интересное.Так, например приобретала там футболку,качество не подвело.В куртке из этого магазина тоже хожу уже третий год.У меня маленький размер,поэтому здесь большая редкость найти мне что-нибудь подходящее.Не могу сказать,что это молодежная линия одежды,наверное охарактеризую так : немного спорта для молодежи и классики для взрослого поколения.Цены недешевые.Но на распродажах вполне можно сэкономить.
Магазин молодежной одежды для девушек и молодых парней)
Вполне интересные здесь товары , хорошие футболки которые я покупаю здесь , также мне нравятся летние кеды , в прошлый раз во время покупок мне оформили бесплатно карту на 15% скидки
Довольно неплохой магазин. Есть качественные футболки куртки. Из него есть одна лишь майка. Майка прикольная, летнего варианта, сказал бы очень даже хорошего качества. Так же есть хорошая зимняя одежда, пуховики. ЗАмечал такую особенность у этого магазина: смотря пуховики видел на них значки savage, да не просто значки, а это были куртки из savage. Заметил одну куртку(пуховик) и у них, лично мне понравилась но суть не в этом. На этом пуховике был значок savage, такие же красные нитки как используют в savage, я эту куртку запомнил, пошел в сам savage. НАшел там эту куртку,ее стоимость в savage состовляла без рубля или без двух девять тысяч(8998 или 8999), а в Finn Flare она стоила 12999 и это меня очень очень удивило. одна и та же куртка в разных магазин, но это еще ладно, но такая разница в 4тыс.р. это слишком. После этого стал опасаться этого магазина. Так что будьте внимательны. А так магазин хороший.
Недавно заходила в этот магазин,много что по нравилось,даже кое что приобрела)) Вообщем,рекомендую одежду Finn Flare- куртки-пуховики в частности. Только, конечно, стоит остерегаться подделок и покупать либо в фирменных магазинах, либо в других местах,где присутсвует данная одежда.
В "Finn Flare" представлена одежда для женщин и мужчин. Молодежной одежды тут не очень много.
Цены достаточно высокие. Но зато одежда качественная.
Радует размерный ряд он доходит до 3Xl. Во многих магазинах трудно найти даже Xl. Так что магазин вполне неплох.
Магазин одежды FiNN FLARE на Кольцовской улице на карте