8 (961) 183-77-73 8 (961) 183-77... — показать

Отзывы о компании Фотостудия Владимира Годника

8 (961) 183-77-73 8 (961) 183-77... — показать
+7 961 183-... +7 961 183-77-73 ещё
г Воронеж, ул Шишкова, д 2Г

Отзывы про Фотостудия Владимира Годника (8)

Отличная фотостудия, брал здесь съемку девушке в подарок. Очень понравилось, фотографии супер
Заказывала здесь фотосессию, очень понравился фотограф как мастер, отредактировал все фотографии, как я просила
Спасибо Владимиру за такой уникальный опыт совместной работы. Результаты превзошли мои самые позитивные ожидания. Обязательно придем еще!
Фотостудия, аналогов которой в Воронеже я не знаю!
Удивительный фотограф, профессионал - Владимир Годник сумел создать не менее удивительное пространство. Фотостудия адаптирована под абсолютно любой вид съемки: от коммерческой и высокотехнологичной до семейной и уютной. Если вы хотите расслабиться и получить удовольствие от процесса фотосъмки - вам именно сюда! Результат будет очевидным - превосходным!
Профессиональная мастерская гениальных художников, замечательная команда. Очень творческий, слаженный, дружелюбный коллектив. Спасибо большое за высокий профессионализм, ответсвенный и креативный подход к каждой съемке и к каждому клиенту! Счастлива быть с вами!
Фотостудия Владимира Годника -- это идеальный вариант на случай, если вам нужна профессиональная фотосессия. И совершенно неважно, идет ли речь о работе над сайтом для вашей компании или о вашей индивидуальной съемке. Я имела удовольствие сотрудничать со студией по обоим направлениям и очень, невероятно довольна результатом. Всем, кто ценит мастерство, индивидуальный подход, хочет получать удовольствие от процесса и отличный результат -- от всей души рекомендую!
Замечательная студия и прекрасная команда профессионалов!
Здесь запечатлеться история. История человека, семьи или целой группы единомышленников. Так здорово быть к этому причастным!
С большой признательностью, Холодкова Татьяна.
Спасибо за настроение!
Фотостудия Владимира Годника на карте