8 (473) 246-66-21 8 (473) 246-66... — показать

Отзывы о компании Фридом, ООО на улице Дружинников

8 (473) 246-66-21 8 (473) 246-66... — показать
Россия, г Воронеж, ул Дружинников, д 5
301 офис

Отзывы про Фридом, ООО на улице Дружинников (8)

4.6
Отличный провайдер!пользовалась им когда жила еще в общежитии,никогда небыло претензий, нравилось то, что заплатил например в середине месяца,у тебя его не отключат 1 числа как в джастлайне, скорость иногда была низкая, но это почти не ощущалось.С тех.поддержкой тоже проблемы бывают либо занято, либо отбой(друзья кстати тоже на это жалуются)но это мелочи! В общем то и все минусы! в остальном меня все устраивало!
Я почти уже три года пользуюсь услугами Фридом. Сначала все было нормально. Но в этом году я уже сто раз хотела его сменить. Дело в том, что постоянно происходят обрывы связи, в техподдержку не дозвонишься. При этих обрывах даже на форум по локальной связи не зайдешь. Раньше была скидка, теперь ее убрали. Не советую.
Пользуюсь услугами данного провайдера. Я сама очень довольна качеством предоставляемых ими услуг, и советую всем своим знакомым, когда они колеблются в выборе провайдера. Цены у них недорогие. Большой выбор тарифных планов, есть возможность выбрать то, что устроит именно вас. Интернет работает бесперебойно, без каких-либо вечных проблем, уж поверьте есть с чем сравнивать. После заявки на подключение услуг, специалисты приедут и все оперативно вам подключат. Помогут разобраться, с возникшими у вас проблемами.
Пользуюсь услугами данной компании. ОЧень доволен. Интернет всегда есть, ниче не вылетает, все шикарно. Цены также меня устраивают, на данный момент плачу 400р, за скорость 30Мб, а с 01,00(часа ночи) скорость поднимаетсядо 100Мб, что не может не радовать. Так же у них действует такая система,которой я удачно пользуюсь. С КАждым месяцем, если ты во время платишь за интернет, тебе придоставляется скидка в 1%. И так каждый месяц. Максимальная сккидка-это 15%. Я ее накопил, оплачивая 15 месяцев без задержек и плачу не 400, а 360. Разница довольна существенная. ТАкая политика меня устраивает и радует. Очень доволен этим провайдером! ПОдключайтесь только у него!
Достаточно давно пользуюсь этим провайдеров,первое время были сбои и постоянные отключения но тогда как оказалось мне просто плохо все подсоединили полазив сама все уже отлично работает лет 5 , при переустановки видны драйвера все под рукой и настроить интернет самой очень легко,трафиком не жалуюсь каждый месяц 350 р безлимит и о ля ля дерзай клацать соц сети)))
Один из лучших интернет провайдеров. Уже много лет пользуюсь услугами компании Фридом и очень довольна. На некоторое время меня переманили Билайн, они предложили интернет +цифровое телевидение за приемлемую цену. Но в качестве я разочаровалась. Как только узнала, что у Фридом тоже есть телевидение, не задумываясь, перешла. В любое время суток отличная скорость и телевидение работает без сбоев. Как и в любой компании проводятся плановые работы, но занимают они не так уж много времени. Отмечу небольшой минус, специалисты технической службы не очень дружелюбны.
на протяжении 3 лет пользуюсь фридом, и ни разу не пожалела об этом, особенно глядя на тех кто пользуется дом.ру. скорость всегда отличная, иногда правда сбои бывают и може несколько часов не подключаться, но не беда. оплата нормальная, максимум 330 рублей )) если куда-то уехать на приличный срок, то его ненадо замораживать, никаких задолжностей никогда не будет.
сестра купила бук и в связи с этим решили перейти на Wi-Fi, я уже лет 5 пользуюсь провайдером "Фридом", поэтому заказывала роутер именно там.
оказывается очень удобно настроена система подключения, ты просто пополняешь свой логин на сумму роутера и оставляешь заявку.
обработали заявку очень быстро, на следующий день уже приехал мастер, очень быстро настроил компьютер, роутер, ответил на все мои "тупые" вопросы. я осталась очень довольна данным сервисом
Фридом, ООО на улице Дружинников на карте