8 (473) 246-66-218 (473) 246-66... — показать

Фридом, ООО на улице Дружинников

8 (473) 246-66-218 (473) 246-66... — показать
Россия, г Воронеж, ул Дружинников, д 5
301 офис

Про «Фридом, ООО на улице Дружинников»

Компания "Фридом", ООО, месторасположение которой в крупном российском городе Воронеже на улице Дружинников на третьем этаже в 301 офисе здания № 5, осуществляет архитектурно-дизайнерскую деятельность. Вышеуказанное предприятие ООО "Фридом" оказывает услуги по проектированию сооружений и зданий, разработки разделов проектной документации, генеральному плану и транспорту, архитектурно-строительным решениям, комплексному дизайн-проектированию и авторскому надзору. Данное архитектурное бюро ООО "Фридом" уже более 19 лет успешно функционирует на воронежском строительном рынке.

Отзывы про Фридом, ООО на улице Дружинников (8)

4.6
Отличный провайдер!пользовалась им когда жила еще в общежитии,никогда небыло претензий, нравилось то, что заплатил например в середине месяца,у тебя его не отключат 1 числа как в джастлайне, скорость иногда была низкая, но это почти не ощущалось.С тех.поддержкой тоже проблемы бывают либо занято, либо отбой(друзья кстати тоже на это жалуются)но это мелочи! В общем то и все минусы! в остальном меня все устраивало!
Я почти уже три года пользуюсь услугами Фридом. Сначала все было нормально. Но в этом году я уже сто раз хотела его сменить. Дело в том, что постоянно происходят обрывы связи, в техподдержку не дозвонишься. При этих обрывах даже на форум по локальной связи не зайдешь. Раньше была скидка, теперь ее убрали. Не советую.
Пользуюсь услугами данного провайдера. Я сама очень довольна качеством предоставляемых ими услуг, и советую всем своим знакомым, когда они колеблются в выборе провайдера. Цены у них недорогие. Большой выбор тарифных планов, есть возможность выбрать то, что устроит именно вас. Интернет работает бесперебойно, без каких-либо вечных проблем, уж поверьте есть с чем сравнивать. После заявки на подключение услуг, специалисты приедут и все оперативно вам подключат. Помогут разобраться, с возникшими у вас проблемами.
Пользуюсь услугами данной компании. ОЧень доволен. Интернет всегда есть, ниче не вылетает, все шикарно. Цены также меня устраивают, на данный момент плачу 400р, за скорость 30Мб, а с 01,00(часа ночи) скорость поднимаетсядо 100Мб, что не может не радовать. Так же у них действует такая система,которой я удачно пользуюсь. С КАждым месяцем, если ты во время платишь за интернет, тебе придоставляется скидка в 1%. И так каждый месяц. Максимальная сккидка-это 15%. Я ее накопил, оплачивая 15 месяцев без задержек и плачу не 400, а 360. Разница довольна существенная. ТАкая политика меня устраивает и радует. Очень доволен этим провайдером! ПОдключайтесь только у него!
Достаточно давно пользуюсь этим провайдеров,первое время были сбои и постоянные отключения но тогда как оказалось мне просто плохо все подсоединили полазив сама все уже отлично работает лет 5 , при переустановки видны драйвера все под рукой и настроить интернет самой очень легко,трафиком не жалуюсь каждый месяц 350 р безлимит и о ля ля дерзай клацать соц сети)))
Фридом, ООО на улице Дружинников на карте