8 (473) 229-12-12 8 (473) 229-12... — показать

Отзывы о компании Служба бытового ремонта Муж на час в Коминтерновском районе

8 (473) 229-12-12 8 (473) 229-12... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-12-12 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Московский, д 97

Отзывы про Служба бытового ремонта Муж на час в Коминтерновском районе (12)

3.9
Ужасная компания. Если не прекратите писать грязные отзывы конкурентам, то отвечать будете по закону. Вы всех уже достали, всем компаниям г.Воронежа написали свой бред, или еще не всем? О вас уже говорят как об отвратительной компании, психически нездоровых людях. Писать фальшивые отзывы конкурентам - Это грязные методы, которые используют от бессилия. Позор Вам.
Очень странная фирма. Качество работ ужасное, диспетчер не адекватна. Судя по отзывам Компания Эдис "Муж на час" находится в реестре недобросовестных исполнителей РНП.211928-19, проверил -100% точно. Вывод делаю, что данную фирму лучше обходить стороной. Не рекомендую однозначно!
Мама попросила помочь по дому, муж не смог, завален работой. Решила воспользоваться услугами этой компании "Муж на час". Приехал мужчина быстро. Повесил карниз, балконную дверь, сантехнику в ванне. Очень довольны!
На своем опыте убедилась, что это одна из надежных компаний, работу выполняют профессионалы, а главное они развиваются, для них важно мнение клиента и они работают над собой. Для меня они номер 1.
"7 лет пользуюсь услугами Муж на час, оформляю заявку на сайте, а тут вдруг решила в Мои услуги )))написать вранье"..... Угараем над вами всей компанией...Ребят не развиваетесь вы, а опускаетесь ниже плинтуса, о чем говорят ваши действия.
Маргарита, Вы забыли еще одну деталь уточнить: Компания Эдис "Муж на час" находится в реестре недобросовестных исполнителей РНП.211928-19.
Alexander
Alexander ответил Елена Е
Ольга, а у них однотипные отзывы, видно что сами себе пишут.
Пользуюсь услугами этой компании около 7лет, обычно оформляю на сайте онлайн заказ. Муж есть, но все время занят на работе. Поэтому ребята этой компании очень выручают и по мелочи (карниз,жалюзи вешали) и переносили выключатели, устанавливали водонагреватель, кондиционер, видеодомофон, с соседями организовали установку электромеханического замка. Нравится то, что знаешь, практически все, что нужно в квартире сделают профессионально. Диспетчеры доброжелательны, ответственно относятся к моим заказам. Очень приятно! Конкретно я рекомендую своим родственникам и соседкам.
сама себе отзывы пишу, оригинальные вы ребята....но при этом не забываю конкурентам написать...у вас совсем голова поехала!
Оплата повременная, поэтому тянут время, как могут. Например, распределительную коробку электрик ставил в течение часа.
На сколько мне известно, сейчас оплата фиксированная на работы
Хорошая компания, когда некому сделать разные дела по дому. ни выполняют различные работы и сантехнику, и по электрике, и чистят бойлеры, и устанавливают бытовую технику. Нам пришлось обратиться сюда, так как проворачивался кран в ванной на горячую воду и нужно было только перекрывать кран общий и тогда не было воды ни на кухни ни в ванной. Муж уехал в командировку, сделать было некому. Я позвонила в "Муж на час", у меня спросили что именно сломалось, я рассказала. Приехал мастер у него были необходимые запчасти, сделал за 40 минут всё в красоте. Час сантехнической работы стоил 500 рублей, он взял так же 500 рублей. Я довольна!!!
необходимо было помощь по дому. Работа была мелочная, но требовала мужских рук и вот заказали "Муж на час" Приехал человек буквально через час видно не очень пользуются услугой и принялся за работу. работа была не сложная повестить полку, починить раковину и прибить плинтус он отходил сильно. Мужчина быстро справился с своими обязанностями и мы ему заплатили за работу 500 рублей.
Я думаю приехал быстро, потому что специалистов много, все-таки одна из крупнейших фирм города.
Александр
Александр ответил Маргарита
Муж на час? не вводите народ в заблуждение, Компания находится в реестре недобросовестных исполнителей РНП.211928-19.
Переехав в новую квартиру столкнулась со множеством как мелких так и крупных проблем, вроде кажется все новое но в тоже время от застройщика (а как вы знаете что делают они не всегда все качественно) так вот и трубы в ванной оказались никудышными и вскоре стали протекать, пришлось обратится в эту фирму, позвонила-приехали быстро, сделали все качественно да и взяли недорого-350руб!
Пришлось и мне как-то обратиться в данную фирму. Во всей квартире отключился свет и сначала думали, что это общее отключение, но потом оказалось, что это только у нас. Муж мой уж очень не любит с электричеством работать, так что позвонили в Муж на час. Приехали они очень быстро и меньше чем за час все сделали всего за 300 рублей в час. Оказалось у нас надо было поменять пробки и подгорал какой-то проводок. Рекомендую данную фирму всем!!!
Конечно странно выглядит,что мужчина пишет комментарии о компания Мкж на час, но все-таки мне приходится. Услугами данной компании пользовалась подруга моей двоюродной сестры.Яна рассказала мне,что все, что они не делали ( подключали бытовую технику, выполняли работы с сантехникой, помогали установить двери и провели отделочные работы), все было просто отлично идеально. Цена ее очень устроила.
Столкнулась я как-то с проблемой: купила новую стиральную машинку, а подключить было некому. Ко всему прочему подтекал смеситель и коротила розетка в ванной. Забила в Яндексе компании по таким работам и позвонила в "Муж на час". Оставила заказ на самое ближайшее время. Мастер предварительно мне позвонил, задал общие вопросы и очень быстро приехал. Сам всё осмотрел, сходил в ближайший магазин сан-техники, мне принёс чек и починил, установил мне всё очень быстро. Никаких нареканий и жалоб. По сей день, вместо того, чтобы ходить за мужем неделю и слёзно просить что-то сделать, звоню в эту фирму.
Служба бытового ремонта Муж на час в Коминтерновском районе на карте