8 (473) 261-02-008 (473) 261-02... — показать

8 (473) 261-02-008 (473) 261-02... — показать
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 52
403 офис

Про «Marketing Line»

ЦМТ «Marketing Line» входит в число крупнейших btl агентств Воронежа и Центрально-Черноземного региона. ЦМТ «Marketing Line» - это рекламное агентство полного цикла, обеспечивающее региональную поддержку рекламных проектов более, чем в 12 городах России по следующим направлениям:
- BTL - акции (промо-акции, мерчандайзинг)
- Маркетинговые исследования
- Организация праздников
- Дизайн рекламы, изготовление рекламных конструкций
- Direct marketing (адресная и безадресная рассылка рекламных материалов)
- Полиграфия, изготовление сувенирной продукции
- Расклейка объявлений, расклейка афиш
- Реклама на автомобилях.

Отзывы про Marketing Line (9)

3.9
Доброго времени суток! Я являюсь представителем Dj Анны Сахары. Она приехала из Израиля выступить на новый год в России. Мы сейчас ищем для нее площадки для выступлений. Она выступает в образе снегурочки и диджея,играет комерческую музыку.Если вас это заинтересовало-то мы пришлем вам райдер.8-985-511-83-42

С уважением,Ульяна
Мне тоже пришлось поработать в этом агенстве. Офис находится в центре города. Это удобно. Во время отдают зарплату, хотя бывает очередь. Иногда из-за этой очереди невозможно получить зарплату.Один раз попала в такую ситуацию. Я отработала на одном проекте без жалоб и замен.И когда я пришла за зарплатой, то в этот день з/п мне НЕ отдали (ПРИНЦИПИАЛЬНО).Хотя мне очень нужны были деньги. И всё из-за того, что я не пришла на кастинг по другому проекту. Эти два проекта не имели отношение к друг к другу. Мне сказали,что деньги закончатся именно на мне.И очередь специально задерживали до 18 вечера, только чтобы я не получила.И когда подошла моя очередь, мне ответили денег нет.Хотя денег была целая касса.Хамское отношение. Я считаю, так никто не должен делать, человек отработал, то отдайте зарплату без своих капризов и принципов.И врагов будет меньше.
Весьма скептически настроен относительно этого агенства.Заказал просо акцию.Промов не увидел просо акция должна была идти неделю .Позвонил к ним в офис.Мне ответили что все по фен шую,менеджер Оксана.Мы уже сделали фото отчет на неделю вперед,зачем Вам промы???Я очень удивился сказал что лично стою на точке и очень хочу увидеть промо акцию,Оксана закатила истерику,как я смею их проверять и тд.Сказала что если я их буду проверять они отказываются с нами работать.По моему это полный П.Других слов нет.
Да, такое было не только у вас =) Не агенство, а лохотрон
Уважаемый Dreamdeallers!
Если данная ситуация действительно имела место, мы готовы вернуть вам деньги.
Организация промо-акций - наша основная специализация, поэтому мы гарантируем выход промоутеров на точки.
Если вы открыты к конструктивному диалогу, прошу позвонить по телефону 8 (473) 261-02-00 для решения данной ситуации.
Людмила Шматова
Людмила Шматова ответила Кристина Рябинина
Кристина, наше агентство работает уже более 10 лет и проводит более 40-50 рекламных проектов в месяц. Два года подряд мы являемся лучшим подрядчиком в России крупнейшего федерального агентства.
Хотелось бы услышать подробности по телефону 8 (473) 261-02-00.
Когда-то пришлось поработать в этом агентстве,только положительный отзыв можно оставить! платят стабильно, никогда не обманывали, отношение к работникам хорошее и дружелюбное, коллектив прекрасный со всеми подружились, руководство за всех горой, если надо прикроет, поможет и подскажет!но так получилось к сожалению, что пришлось сменить работу по месту жительства.
Ольга, благодарю за отзыв!
Мы действительно любим свою работу, и вкладываем все свои знания в людей, которые воплощают в жизнь наши рекламные проекты в полях.
Неплохое довольно таки агентство. Преимущественно занимаются промо направлением и эвент. Петрушек много, работают с комментариями. Так же есть и другие профили услуг, но агентство полно цикличным назвать все таки не могу. Прейскурант цен конкурирующий на рынке, если вы потенциальный клиент то проведете определенный мониторинг и поймете. Так же как слышал трудоустраивают.

Как узнать график работы Marketing Line ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 261-02-00, +7 473 261-02-01, +7 473 261-02-99, +7 473 261-02-00

Marketing Line находится по адресу Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 52
403 офис.

Marketing Line на карте