8 (473) 261-02-008 (473) 261-02... — показать

8 (473) 261-02-008 (473) 261-02... — показать
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 52
403 офис

Про «Marketing Line»

ЦМТ «Marketing Line» входит в число крупнейших btl агентств Воронежа и Центрально-Черноземного региона. ЦМТ «Marketing Line» - это рекламное агентство полного цикла, обеспечивающее региональную поддержку рекламных проектов более, чем в 12 городах России по следующим направлениям: - BTL - акции (промо-акции, мерчандайзинг) - Маркетинговые исследования - Организация праздников - Дизайн рекламы, изготовление рекламных конструкций - Direct marketing (адресная и безадресная рассылка рекламных материалов) - Полиграфия, изготовление сувенирной продукции - Расклейка объявлений, расклейка афиш - Реклама на автомобилях.

Отзывы про Marketing Line (9)

Доброго времени суток! Я являюсь представителем Dj Анны Сахары. Она приехала из Израиля выступить на новый год в России. Мы сейчас ищем для нее площадки для выступлений. Она выступает в образе снегурочки и диджея,играет комерческую музыку.Если вас это заинтересовало-то мы пришлем вам райдер.8-985-511-83-42 С уважением,Ульяна
Мне тоже пришлось поработать в этом агенстве. Офис находится в центре города. Это удобно. Во время отдают зарплату, хотя бывает очередь. Иногда из-за этой очереди невозможно получить зарплату.Один раз попала в такую ситуацию. Я отработала на одном проекте без жалоб и замен.И когда я пришла за зарплатой, то в этот день з/п мне НЕ отдали (ПРИНЦИПИАЛЬНО).Хотя мне очень нужны были деньги. И всё из-за того, что я не пришла на кастинг по другому проекту. Эти два проекта не имели отношение к друг к другу. Мне сказали,что деньги закончатся именно на мне.И очередь специально задерживали до 18 вечера, только чтобы я не получила.И когда подошла моя очередь, мне ответили денег нет.Хотя денег была целая касса.Хамское отношение. Я считаю, так никто не должен делать, человек отработал, то отдайте зарплату без своих капризов и принципов.И врагов будет меньше.
Весьма скептически настроен относительно этого агенства.Заказал просо акцию.Промов не увидел просо акция должна была идти неделю .Позвонил к ним в офис.Мне ответили что все по фен шую,менеджер Оксана.Мы уже сделали фото отчет на неделю вперед,зачем Вам промы???Я очень удивился сказал что лично стою на точке и очень хочу увидеть промо акцию,Оксана закатила истерику,как я смею их проверять и тд.Сказала что если я их буду проверять они отказываются с нами работать.По моему это полный П.Других слов нет.
Да, такое было не только у вас =) Не агенство, а лохотрон
Уважаемый Dreamdeallers! Если данная ситуация действительно имела место, мы готовы вернуть вам деньги. Организация промо-акций - наша основная специализация, поэтому мы гарантируем выход промоутеров на точки. Если вы открыты к конструктивному диалогу, прошу позвонить по телефону 8 (473) 261-02-00 для решения данной ситуации.
Людмила Шматова
Людмила Шматова ответила Кристина Рябинина
Кристина, наше агентство работает уже более 10 лет и проводит более 40-50 рекламных проектов в месяц. Два года подряд мы являемся лучшим подрядчиком в России крупнейшего федерального агентства. Хотелось бы услышать подробности по телефону 8 (473) 261-02-00.
Когда-то пришлось поработать в этом агентстве,только положительный отзыв можно оставить! платят стабильно, никогда не обманывали, отношение к работникам хорошее и дружелюбное, коллектив прекрасный со всеми подружились, руководство за всех горой, если надо прикроет, поможет и подскажет!но так получилось к сожалению, что пришлось сменить работу по месту жительства.
Ольга, благодарю за отзыв! Мы действительно любим свою работу, и вкладываем все свои знания в людей, которые воплощают в жизнь наши рекламные проекты в полях.
Неплохое довольно таки агентство. Преимущественно занимаются промо направлением и эвент. Петрушек много, работают с комментариями. Так же есть и другие профили услуг, но агентство полно цикличным назвать все таки не могу. Прейскурант цен конкурирующий на рынке, если вы потенциальный клиент то проведете определенный мониторинг и поймете. Так же как слышал трудоустраивают.
Эта компания мне понравилась со всех сторон,с которых не посмотри.Marketing Line выполняет широкий спектр услуг и подходит к работе с полным энтузиазмом,смекалкой и сноровкой.Если позвонить,то с обратной стороны вам ответит дружелюбный и грамотный сотрудник.Мне понравилось и то,что можно заказ сделать прямо на сайте.Также все контакты есть на сайте(номера телефонов,адрес).К тому же компания помимо дизайнерских услуг предоставляет услуги организации праздников.
Хорошее рекламное агенство. Работаю здесь уже год. Но как работаю... Как только устроилаль отбоя от них не было... звонили постоянно. А когда приходила к ним лично... таак уламывали, ужас! Зато сейчас сколько ни просила работы, всего один раз поработала.
Отличная организация по трудоустройству молодежи. Я была долго в поисках подходящей работы, так эта организация решила мою проблему. Я приехала , подала заявление, мне назначили день когда я должна была приехать на обучение и после можно приступить к работе. Работа разнообразная и оплачивается достойно, если конечно соблюдать все правила.
Хорошее агентство, в основном специализирующееся на проведении промо-акций (раздача листовок, организация мероприятий и т.п.). Цены на услуги достаточно низкие - видно, что бтл-активность у них поставлена на поток. При этом работают качественно и оперативно. Берутся за проекты не только в Воронеже, но и в некоторых городах области, а также в Липецке, где у них есть свой филиал. Исходя из опыта сотрудничества у меня только положительные впечатления. Кстати, в нашем городе они еще организовывали "Ночь пожирателей рекламы". Все, кто там был, подтвердят, что уровень организации был достойным.
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?