8 (473) 261-02-008 (473) 261-02... — показать

8 (473) 261-02-008 (473) 261-02... — показать
Россия, г Воронеж, ул Фридриха Энгельса, д 52
403 офис

Про «Marketing Line»

ЦМТ «Marketing Line» входит в число крупнейших btl агентств Воронежа и Центрально-Черноземного региона. ЦМТ «Marketing Line» - это рекламное агентство полного цикла, обеспечивающее региональную поддержку рекламных проектов более, чем в 12 городах России по следующим направлениям:
- BTL - акции (промо-акции, мерчандайзинг)
- Маркетинговые исследования
- Организация праздников
- Дизайн рекламы, изготовление рекламных конструкций
- Direct marketing (адресная и безадресная рассылка рекламных материалов)
- Полиграфия, изготовление сувенирной продукции
- Расклейка объявлений, расклейка афиш
- Реклама на автомобилях.

Отзывы про Marketing Line (12)

4.2
Это было первое мое серьезное место работы , здесь меня научили всему, что я сейчас знаю в области организации мероприятий. Благодаря работе в агентстве я завела много интересных, крутых знакомств в сфере event . И когда я прихожу на какой-то праздник, к примеру на День города, то иду и со всеми здороваюсь, потому что многих знаю лично. Также мне нравится быть самой причастной к созданию всех этих классных мероприятий. Я теперь полностью знаю всю кухню BTL И EVENT!
Руководителю очень благодарна за все. Она даёт много знаний сотрудникам т.к. постоянно обучается сама. Классная, современная, у неё высокий уровень этики. С ней можно договориться..
Коллектив очень клёвый и душевный, он не сильно большой и все сплоченные!
Я работаю в компании 14 лет и за это время успела получить опыт на разных должностях: как бухгалтер, кадровик, менеджер по работе с клиентами, координатор проектов.
Работа в Marketing Line позволила мне приобрести большую компетенцию в разных сферах и программах. Купила себе квартиру и вещи, какие хотела. Прокачала режим многозадачности. В компании всегда есть личностный рост.
Благодарна руководителю за стабильность, знания ,финансовые поощрения и подтверждения заслуг. Также за внедрение дисциплины.
В нашей сфере ты не окунаешься в узкую специализацию ,а масштабно подходишь к проектам, которые требуют согласований ,расчетов, знакомств с разными новыми людьми. Ты получаешь задачи, которые сначала кажутся невыполнимыми, но потом ты вникаешь и понимаешь, что все выполнимо. Здесь можно раскрепостить и раскрыть себя, применить свои знания и умения.
Мне нравится наша командная работа. Если стоит задача и ты её не можешь выполнить, то прибегаешь к помощи коллектива и тебя не бросают, садятся и начинают с тобой штурмить, искать какие-то дополнительные варианты. Ты не остаешься одна с этой проблемой.
Также хороший плюс, что работа не рутинная, не обыденная.. Каждый раз что-то новое, что ни проект ,то новые знакомства, механики, продукты, знания. У нас нет такого ,что ты пришел и каждый день раскладываешь одни бумажки. Здесь постоянно разные задачи.
Когда нужно отпроситься по каким-то своим делам, разрешают работать удаленно в течении дня-недели, вообще без проблем. Нет такого ,что работаешь с 9 до 18 и вообще нельзя никуда отпроситься.
Руководитель лояльный, но дисциплинирует нас, призывает к честности, открытости. В компанию всегда подбирается такой персонал, который сразу приходит как в семью, чувствует себя комфортно, нет каких-то подковерных игр, обсуждений за спиной. Коллектив у нас всегда был адекватный, дружный!
У нас позитивные корпоративы. Мы креативим, выезжаем, совместно отдыхаем, устраиваем праздники. Со всем коллективом на подъеме!
Я работаю менеджером по персоналу в агентстве Marketing Line. Для себя я искала компанию, в которой есть следующее: карьерный и профессиональный рост, интересная сфера деятельности, компетентный и сильный руководитель, дружный коллектив, классный продукт. Также для меня было важно хорошее предоставление услуг, разнообразие в работе и возможность делиться своими идеями, предложениями. Всё это я нашла в нашем агентстве!
Работать в Marketing Line интересно. У нас большие цели, мы ведём проекты для известных брендов. Здесь каждый может вносить достойный вклад. Сама я не занимаюсь реализацией проектов ,но всё равно чувствую свою причастность к тому, что мы производим! Также мне нравится ощущение праздника, который мы создаем в обычный день для других.
Здесь я могу создавать сильную команду, которая приведет всех нас к желаемому. Я напрямую влияю на это. В нашем агентстве я получаю знания, расту в компетенциях и могу приложить усилия, работать на общее благо, а взамен осуществить и свои мечты. В Marketing Line вы можете взять на себя ту сферу ответственности, которая вам интересна и вырасти, стать лучшим. Мы предоставляем ресурсы, знания, поддержку.
Я благодарна компании за все. Для меня это лучшее место для работы. Коллектив у нас хороший, дружный! Здесь каждого ценят, хвалят за результаты. У нас работают самые классные, производительные ребята и я рада, что как менеджер по персоналу причастна к этому!
Для себя и остальных я вижу большие перспективы. У нас есть свободные руководящие должности, а также мы активно расширяемся, в планах упаковать новые продукты, нам нужны ответственные, способные и инициативные ребята, которые будут помогать реализовывать все идеи.
Большой простор для творчества, упорядочивания процессов и систематизации. С нами вы можете раскрыть свои таланты и найти им применение!
Хотелось бы отдельно рассказать о руководителе Людмиле Шматовой. Замечательный человек, строгая, но добрая, много в ней тепла и душевности, открытости. Настоящий лидер, который ведет за собой. У неё кладезь опыта и знаний. В ней очень много энергии, стремления, она никогда и не стоит на месте. Этичная и держит высокую планку в предоставлении услуг клиентам. Постоянно обучается. Профессионал в своём деле, это тот руководитель ,который действительно является примером для сотрудников и коллег по нише, наставником для других.
Я горжусь нашей компанией и с удовольствием приглашаю к нам на работу!
Доброго времени суток! Я являюсь представителем Dj Анны Сахары. Она приехала из Израиля выступить на новый год в России. Мы сейчас ищем для нее площадки для выступлений. Она выступает в образе снегурочки и диджея,играет комерческую музыку.Если вас это заинтересовало-то мы пришлем вам райдер.8-985-511-83-42

С уважением,Ульяна
Мне тоже пришлось поработать в этом агенстве. Офис находится в центре города. Это удобно. Во время отдают зарплату, хотя бывает очередь. Иногда из-за этой очереди невозможно получить зарплату.Один раз попала в такую ситуацию. Я отработала на одном проекте без жалоб и замен.И когда я пришла за зарплатой, то в этот день з/п мне НЕ отдали (ПРИНЦИПИАЛЬНО).Хотя мне очень нужны были деньги. И всё из-за того, что я не пришла на кастинг по другому проекту. Эти два проекта не имели отношение к друг к другу. Мне сказали,что деньги закончатся именно на мне.И очередь специально задерживали до 18 вечера, только чтобы я не получила.И когда подошла моя очередь, мне ответили денег нет.Хотя денег была целая касса.Хамское отношение. Я считаю, так никто не должен делать, человек отработал, то отдайте зарплату без своих капризов и принципов.И врагов будет меньше.
Marketing Line на карте