8 (473) 228-98-91 8 (473) 228-98... — показать

8 (473) 228-98-91 8 (473) 228-98... — показать
+7 473 228-... +7 473 228-98-91 ещё
г Воронеж, пер Красноармейский, д 3А
Район: Ленинский

Отзывы про Гастрономический ресторан #Москва (5)

3.4
Сотрудники "ресторана" сломали руку
Около 22 ч пришел в данное заведение, которое именует себя рестораном. Сотрудники в грубой форме отказали - что мол вы в шлепках и вообще вы нищеброд, которым не место в данном заведение. После чего сотрудники ресторана матом начали выражаться, скрутили за руки, а в лифте ударили электрошокером. По данному факту написано заявление в полицию. Акты на СМЭ и все доки на руках.
Превосходное место, открывается отличный вид на город, очень внимательный и приветливый персонал. Интересный интерьер, подача блюд!!! Все вкусно!! Нам очень понравилось!! Только столик лучше бронировать заранее.
Постоянно обедаю в Москве. Все очень вкусно, сытно, обслуживают быстро - понимают, что обеденный перерыв у людей. А после того, как понизили цены, стало еще приятнее, теперь и по выходным заглядываем.
Отдыхали компанией: было четверо взрослых и двое детей. Посоветовали друзья, сказав, что есть аниматор, что было ключевым моментом. Действительно, есть! Детей увлекли сразу же, за что огромное спасибо!По еде заказывали много, были и первые и вторые и десерты, приносили быстро и вовремя, качество сервиса на высоте. Мне в особенности понравились рыбные равиоли. Так что если хотите отдохнуть с детьми, то непременно посетите данное заведение. Очень достойное!
москва- худший ресторан, не советую проверять это, лучше выберите другое место. Если всё же Вы хотите проверить сами, то будьте готовы к следующему:
дабы показать дешевый пафос ресторана, стол надо бронировать за неделю, а лучше за две, но, по факту в 3х этажном ресторане на веранде из 20 столов 10 окажутся свободными, на втором и первом этажах всё будет пусто и сесть можно будет без проблем, но, выдрессированные официанты не позволят Вам этого сделать. Отмечу, что все официанты одеты по форме и имеют наушник, видимо для быстрой связи с кухней, к сожалению, на этом сервис заканчивается. Подойдя к столику официантка не представилась, просто положив нам меню на стол.
Меню представляет собой глянцевый журнал из 50 страниц, в котором Вы можете прочитать различные факты о еде, к сожалению, меню очень скудное, блюд представлено мало, фото к блюдам нет, а если и есть, то не соответствуют.
Пример: заказав коктейль мятно-зеленого цвета, нам принесли коктейль цвета детской неожиданности, аргументируя тем, что по вкусу он такой же (такой же по сравнению с чем? со вкусом фото в меню?) также нам объяснили, что есть некоторые расхождения с меню: подадут Вам не то, что есть в меню на картинке. Видимо средств переделать меню нет.
Десерт "Клубничный купол" может быть и заслуживал бы комментариев, если бы был похож на клубнику, а не на грудь (см. фото).
В меню нет коктейля Aperol, но за 500 рублей (официантка сказала, что это средняя цена по городу, видимо по городу Нью-Йорк, потому что средняя цена рублей 250-300 за коктейль) Вам его сделают.
Молочный коктейль: в меню он подаётся в высоком красивом стеклянном бокале, украшен листком мяты. По факту: пластиковый стакан, гора сливок сверху и внимание, украшение как на лучших пляжах Адлера, цветными сухофруктами. Недопустимо для такого заведения. Отказавшись от данного недоразумения, к нам подошла администратор ресторана, девушка, одетая в черные джинсы и бежевую водолазку (у нас так на работе уборщица ходит) и с одолжением сказала, что нам не будут включать в счет этот заказ, абсолютно не принося никаких извинений и не предлагая никакого комплимента для нашего столика.
В окончании нашего посещения этого заведения был повар (или официант), который за барной стойкой поедал макароны (см.фото). У меня был культурный шок.
Из плюсов - интерьер ресторана, тут видно что вложились в хорошего дизайнера и бригаду рабочих. Жаль, что в родном городе никак не избавятся от дешевого пафоса, который только отпугивает гостей и демонстрирует провинциальность заведения.
977962 977963 977964 977965 977966 +4
Гастрономический ресторан #Москва на карте