8 (473) 722-89-808 (473) 722-89... — показать

Фабрика столешниц КЕДР Сеть

8 (473) 722-89-808 (473) 722-89... — показать
Воронежская обл, г Семилуки, ул Курская, зд 92А

Про «Фабрика столешниц КЕДР»

Фабрика столешниц КЕДР – предприятие с богатой историей, которая берет свое начало в 1999 году. Таким образом, уже на протяжении 20 лет мы являемся одним из ведущих российских компаний-производителей кухонных постформинг столешниц из ДСП.

Наш производственный ассортимент насчитывает более 180 декоров, искусно имитирующих каменные породы, деревянный массив, металл, текстиль и другие материалы. Помимо огромного складского ассортимента, мы производим столешницы в соответствии с заказной программой, изготавливаем нестандартные изделия и вместе с клиентами решаем любые производственные задачи.

Наша фабрика – это многолетний опыт работы, широкий ассортимент, безупречная репутация и динамичное развитие на рынке мебельных комплектующих. Именно поэтому мы одними из первых начали изготавливать изделия с меньшим радиусом завала R3  – всего 3 мм, следуя европейским тенденциям.

Также мы разработали новый формат столешниц на основе технологии постформинга – ProfStandard. Эта инновационная запатентованная нами технология позволила внедрить широкий край и европейскую толщину столешниц, сохранив эксплуатационные качества,  при этом  уменьшив вес и  понизив цену изделий.

Магазин 1
Магазины Мебели
Мебель 4
Для кухни
Матрасы
Мебельные фасады
Фурнитура
Производство и оптовая торговля 2
Мебель для предприятий общественного питания
Производство
Товары 1
Мебель

Отзывы про Фабрика столешниц КЕДР (31)

Взял Кедр удлиненный вариант, смотрится отлично. По качеству претензий не возникло.
Очень красивая и недорогая столешница. В уходе не прихотлива, следов на пластике не оставляет, кромка сделана качественно.
Со столешницей все гуд. Качественная кромка, сделана с любовью
Красивая и недорогая столешница. Идеально вписалась в интерьер кухни. Очень довольна покупкой
Заказывала столешницу в цвете Бетон. Качество на уровне, на мой взгляд все смотрится гармонично

Частые вопросы про Фабрика столешниц КЕДР

Как узнать график работы Фабрика столешниц КЕДР ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 722-89-80

Фабрика столешниц КЕДР находится по адресу Воронежская обл, г Семилуки, ул Курская, зд 92А.

Фабрика столешниц КЕДР на карте