8 (473) 722-89-808 (473) 722-89... — показать

Фабрика столешниц КЕДР Сеть

8 (473) 722-89-808 (473) 722-89... — показать
Воронежская обл, г Семилуки, ул Курская, зд 92А

Про «Фабрика столешниц КЕДР »

Фабрика столешниц КЕДР – предприятие с богатой историей, которая берет свое начало в 1999 году. Таким образом, уже на протяжении 20 лет мы являемся одним из ведущих российских компаний-производителей кухонных постформинг столешниц из ДСП.

Наш производственный ассортимент насчитывает более 180 декоров, искусно имитирующих каменные породы, деревянный массив, металл, текстиль и другие материалы. Помимо огромного складского ассортимента, мы производим столешницы в соответствии с заказной программой, изготавливаем нестандартные изделия и вместе с клиентами решаем любые производственные задачи.

Наша фабрика – это многолетний опыт работы, широкий ассортимент, безупречная репутация и динамичное развитие на рынке мебельных комплектующих. Именно поэтому мы одними из первых начали изготавливать изделия с меньшим радиусом завала R3  – всего 3 мм, следуя европейским тенденциям.

Также мы разработали новый формат столешниц на основе технологии постформинга – ProfStandard. Эта инновационная запатентованная нами технология позволила внедрить широкий край и европейскую толщину столешниц, сохранив эксплуатационные качества,  при этом  уменьшив вес и  понизив цену изделий.

Производство и оптовая торговля 2
Мебель для предприятий общественного питания
Производство

Отзывы про Фабрика столешниц КЕДР (12)

купил такую столешницу по совету друга, не пожалел ни разу. Качественная, не очень дорогая и радует глаз
заказывала столешницу кедр в прошлом месяце, очень довольна покупкой, глаз не нарадуется. За такой столешницей и время проводить приятно
Фабрика столешниц КЕДР
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный разбор и положительный отзыв. Нам очень приятно, что наша работа оценена по достоинству и доставляет радость потребителям.
Мы постоянно работаем над улучшением качества и совершенствуем производство. Надеемся, что наша продукция будет радовать Вас и дальше, и Вы будете рекомендовать её тем, кто собирается покупать кухню.
В прошлом месяце покупали кухню со столешницей Кедр. Очень порадовало качество – декор красивый, чёткий, реально похож на натуральное дерево. А ещё есть каплесборник и на срезе видно было, что материал влагостойкий. С удовольствием пользуемся и любуемся новой кухней!
10019224
Фабрика столешниц КЕДР
Неплохая столешница, смотрится классно в новой кухни. Глядя на неё испытываю какой-то уют и спокойствие. Идеальный товар для дома
Фабрика столешниц КЕДР
Здравствуйте! Спасибо вам за столь положительный отзыв. Нам очень приятно, что наша работа оценена по достоинству и доставляет радость потребителям.
Заказывал столешницу здесь, все соответствует заказу, привезли хорошо запакованную доску. Качество отличное, никаких шероховатостей.
Фабрика столешниц КЕДР
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что наша работа оценена по достоинству и доставляет радость потребителям.
Фабрика столешниц КЕДР на карте