8 (473) 250-20-408 (473) 250-20... — показать

Группа компаний "Юпласт", головной офис

8 (473) 250-20-408 (473) 250-20... — показать
+7 473 250-...+7 473 250-20-40 ещё
г Воронеж, ул Текстильщиков, д 8Б

Про «Группа компаний "Юпласт", головной офис»

Группа компаний "Юпласт" - холдинг, специализирующийся на производстве и продаже упаковочных материалов для пищевой и перерабатывающей промышленности (кондитерской, хлебной, мясной, рыбной, молочной), а также розничных торговых сетей.
С момента основания в 2000 году по настоящее время компания "Юпласт" одну из лидирующих позиций на рынке производителей пластиковой одноразовой посуды и контейнеров. Производственный комплекс оснащен высокотехнологичным европейским оборудованием, которое позволяет выпускать более 100 млн. штук готовой продукции в месяц, а современный логистический центр обеспечивает надежное хранение и распределение, обеспечивая бесперебойные поставки. Комплекс расположен в пгт. Стрелица вблизи от федеральной трассы Р-298, в 15 км от Воронежа. Филиалы группы компаний "Юпласт" находятся в крупных административных центрах: Белгороде, Волгограде, Орле, Курске и Липецке.
География поставок расширяется с каждым годом и уже сейчас можно встретить продукцию "Юпласт" практически в любом регионе нашей страны. Наше конкурентное преимущество – первоклассный сервис, который мы гарантируем нашим партнерам, т.к. в рамках взаимовыгодного сотрудничества предоставляем отличное качество, стабильность, честность и профессионализм.
Ассортимент предлагаемой продукции насчитывает более 2000 наименований, включает в себя широкий спектр одноразовой посуды, пищевых контейнеров для салатов, тортов и других кондитерских изделий, плёнки, лотков, пакетов и многого другого. Ассортиментная линейка пакетов собственного производства включает в себя: пакеты типа «майка» серийная и с индивидуальным логотипом заказчика, фасовочные пакеты в европластах и рулонах, пакеты – вкладыши, мусорные пакеты и пакеты для завтрака. В настоящее время мы представляем на рынке упаковочных товаров продукцию более чем 50 производителей, являясь их официальным дистрибьютором.
Одним из важных направлений деятельности в настоящее время является производство наборов одноразовой посуды из продукции, выпускаемой на заводе "Юпласт". Отличительной особенностью являются: качественные составляющие, высокая скорость расфасовки, яркий неповторимый дизайн, а также возможность производства с собственной торговой маркой заказчика.
Среди клиентов компании "Юпласт" розничные сети мирового уровня и локальные розничные предприятия, отечественные производители и оптовые партнеры из ближнего и дальнего зарубежья.

Магазин 1
Хозтовары
Производство и оптовая торговля 5
Опт

Отзывы про Группа компаний "Юпласт", головной офис (3)

3.7
Безумно понравилось сотрудничать с данной компанией. Цены дешевле чем у других производителей. А сама продукция очень хорошего качества. Доставки всегда быстрые!
Я хотел бы выразить благодарность менеджерам компании за оперативное решение моего вопроса по пакетам-майка. Они разработали для меня дизайн на пакете, помогли определиться с выбором и в короткий срок изготовили майку. Это один из крупных производителей пакетов в регионе, поэтому цены дают вполне приемлемые. Бесплатная доставка. Рекомендую Юпласт как надежную проверенную компанию.
К сожалению, опыт работы с этой организацией получился негативный. В Воронеже только офис, в который без паспорта не попасть (пропускная система). Витрина товаров отсутствует. Склад - вообще за пределами города. В итоге - впустую потерянное время (около двух часов).

Людмила

Частые вопросы про Группа компаний "Юпласт", головной офис

Как узнать график работы Группа компаний "Юпласт", головной офис ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 250-20-40

Группа компаний "Юпласт", головной офис находится по адресу г Воронеж, ул Текстильщиков, д 8Б
4 этаж.

Группа компаний "Юпласт", головной офис на карте