8 (473) 229-99-28 8 (473) 229-99... — показать

8 (473) 229-99-28 8 (473) 229-99... — показать
+7 473 229-... +7 473 229-99-28 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 130 к 1
офис 303

Отзывы про Агентство недвижимости ГСК36 на Московском проспекте (3)

Оказание услуг на высшем уровне. Сопровождение сделки от начала до получения денежных средств. Помогли собрать весь пакет документов. Спасибо огромное!
Огромное спасибо агенству ГСК за выгодное предложение покупки квартиры. Нашла объявление по квартире на Авито, позвонила и объяснила что хочу и на какую сумму расчитываю. Ребята мне предложили еще лучше квартиру за эту же сумму. Моему удивлению по стоимости этой квартиры небыло предела, т.к такой цены не было даже у застройщика. Так как я покупала через агенство впервые, мне было по началу страшно, т.к терзали сомнения из за цены квартиры. До сих пор не понимаю как так мне подфартило. Сделка была в агенстве, сотрудник из МФЦ пришла прям туда, что очень удобно. Ребята молодцы, спасибо риелтору Алексанру за предложение, и Алексею который проводил сделку и держал с нами связь до последнего, пока мы не получили готовые документы.
P.S Хотела купить квартиру которая еще строилась и сдача в 2023 году, а ребята мне предложили квартиру по этой же цене сдача 2021 году.
Повезла документы к затройщику 29 апреля, и там меня обрадовали еще больше. Сказали что сдача дома 30 апреля)). Жду с нетерпением ключи. Спасибо ГСК на Московском проспекте 130, офис 608.
Мне лично очень повезло, что я обратился за помощью в агентство недвижимости ГСК тут оказались честные и порядочные люди,
которые умеют хорошо делать свою работу, тут во время проведения сделки создается позитивная и безопасная обстановка так, спокойно и быстро, спасибо огромное.
Агентство недвижимости ГСК36 на Московском проспекте на карте