8 (473) 229-99-288 (473) 229-99... — показать

8 (473) 229-99-288 (473) 229-99... — показать
+7 473 229-...+7 473 229-99-28 ещё
г Воронеж, пр-кт Московский, д 130 к 1
офис 303

Про «Агентство недвижимости ГСК36 на Московском проспекте»

Новостройки от застройщика

Покупка квартиры по цене, которую установите вы – без комиссий и скрытых платежей. Подбор квартиры в новостройках Воронежа от 6 проверенных застройщиков с выгодой до 300 000 рублей.

Подбор новостроек с отделкой

Подбор новостроек с отделкой в Воронеже от 6 надёжных застройщиков без комиссии Выгода до 300 000 рублей Качественная евро-отделка «под ключ» ‎— без забот на ремонт. Покупка квартиры по цене, которую установите вы – без комиссий и скрытых платежей.

Ипотека

Компания «ГСК» является официальным партнером 19 банков, благодаря чему Вы сможете получить дополнительную скидку на процентную ставку. Это снизит стоимость кредита и, соответственно, покупаемого Вами объекта недвижимости. Мы экономим Ваше время! Вам не придется посещать каждый банк в отдельности, мы сами составляем анкеты, отправляем их в банки, ведем контроль одобрения заявки. Вы можете прислать все необходимые документы нам на почту.

Программа “Трейд-ин”

Уже нашли новую квартиру, но еще не продали старую? А ответ о покупке нужно дать немедленно? Вам нужен Трейд-ин! Некоторые застройщики готовы принять во внимание, что у клиента есть квартира, которую нужно продать, чтобы купить квартиру у них. В этом случае застройщик предлагает внести задаток за новую квартиру и готов подождать продажи старой квартиры клиента до трех месяцев. В банках также действует данная программа. Банк берет в зачет первоначального взноса Вашу старую квартиру. Более подробные нюансы данной процедуры специалисты ГСК расскажут Вам при встрече. Более того, при вторичном рынке наша компания может оформить срочный выкуп Вашей квартиры до 90% рыночной стоимости!

Юридическое сопровождение сделок с куплей‑продажей недвижимости

При покупке квартиры через нашу компанию вы получаете полное юридическое сопровождение сделки в подарок, так же вы можете заказать данную услугу отдельно. Наши юристы не только проводят консультации, но и контролируют ход сделки вплоть до ее завершения. Мы также помогаем клиентам, если они сами нашли квартиру или им требуется переоформить недвижимость, но они хотят минимизировать риски и передать составление всех необходимых документов для регистрации в руки профессионалов. Мы экономим Ваше время! Будьте уверены, с нами сделка пройдет правильно и быстро.

Форма собственности 4
Городская
Государственная
Муниципальная
Частная

Отзывы про Агентство недвижимости ГСК36 на Московском проспекте (3)

Оказание услуг на высшем уровне. Сопровождение сделки от начала до получения денежных средств. Помогли собрать весь пакет документов. Спасибо огромное!
Огромное спасибо агенству ГСК за выгодное предложение покупки квартиры. Нашла объявление по квартире на Авито, позвонила и объяснила что хочу и на какую сумму расчитываю. Ребята мне предложили еще лучше квартиру за эту же сумму. Моему удивлению по стоимости этой квартиры небыло предела, т.к такой цены не было даже у застройщика. Так как я покупала через агенство впервые, мне было по началу страшно, т.к терзали сомнения из за цены квартиры. До сих пор не понимаю как так мне подфартило. Сделка была в агенстве, сотрудник из МФЦ пришла прям туда, что очень удобно. Ребята молодцы, спасибо риелтору Алексанру за предложение, и Алексею который проводил сделку и держал с нами связь до последнего, пока мы не получили готовые документы.
P.S Хотела купить квартиру которая еще строилась и сдача в 2023 году, а ребята мне предложили квартиру по этой же цене сдача 2021 году.
Повезла документы к затройщику 29 апреля, и там меня обрадовали еще больше. Сказали что сдача дома 30 апреля)). Жду с нетерпением ключи. Спасибо ГСК на Московском проспекте 130, офис 608.
Мне лично очень повезло, что я обратился за помощью в агентство недвижимости ГСК тут оказались честные и порядочные люди,
которые умеют хорошо делать свою работу, тут во время проведения сделки создается позитивная и безопасная обстановка так, спокойно и быстро, спасибо огромное.
Агентство недвижимости ГСК36 на Московском проспекте на карте