8 (473) 229-99-288 (473) 229-99... — показать

+7 473 229-...+7 473 229-99-28 ещё
5.0 1 отзыв
г Воронеж, Московский пр-кт, д 130
Офис 303

Про «Строительная компания ГСК»

Новостройки от застройщика

Покупка квартиры по цене, которую установите вы – без комиссий и скрытых платежей. Подбор квартиры в новостройках Воронежа от 6 проверенных застройщиков с выгодой до 300 000 рублей.

Подбор новостроек с отделкой

Подбор новостроек с отделкой в Воронеже от 6 надёжных застройщиков без комиссии Выгода до 300 000 рублей Качественная евро-отделка «под ключ» ‎— без забот на ремонт. Покупка квартиры по цене, которую установите вы – без комиссий и скрытых платежей.

Ипотека

Компания «ГСК» является официальным партнером 19 банков, благодаря чему Вы сможете получить дополнительную скидку на процентную ставку. Это снизит стоимость кредита и, соответственно, покупаемого Вами объекта недвижимости. Мы экономим Ваше время! Вам не придется посещать каждый банк в отдельности, мы сами составляем анкеты, отправляем их в банки, ведем контроль одобрения заявки. Вы можете прислать все необходимые документы нам на почту.

Программа “Трейд-ин”

Уже нашли новую квартиру, но еще не продали старую? А ответ о покупке нужно дать немедленно? Вам нужен Трейд-ин! Некоторые застройщики готовы принять во внимание, что у клиента есть квартира, которую нужно продать, чтобы купить квартиру у них. В этом случае застройщик предлагает внести задаток за новую квартиру и готов подождать продажи старой квартиры клиента до трех месяцев. В банках также действует данная программа. Банк берет в зачет первоначального взноса Вашу старую квартиру. Более подробные нюансы данной процедуры специалисты ГСК расскажут Вам при встрече. Более того, при вторичном рынке наша компания может оформить срочный выкуп Вашей квартиры до 90% рыночной стоимости!

Юридическое сопровождение сделок с куплей‑продажей недвижимости

При покупке квартиры через нашу компанию вы получаете полное юридическое сопровождение сделки в подарок, так же вы можете заказать данную услугу отдельно. Наши юристы не только проводят консультации, но и контролируют ход сделки вплоть до ее завершения. Мы также помогаем клиентам, если они сами нашли квартиру или им требуется переоформить недвижимость, но они хотят минимизировать риски и передать составление всех необходимых документов для регистрации в руки профессионалов. Мы экономим Ваше время! Будьте уверены, с нами сделка пройдет правильно и быстро.

Услуги в сфере недвижимости 9
Агентство
Ипотека
Новостройки
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа квартир
Риэлторские услуги
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок
Городская
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Строительная компания ГСК (1)

Мне лично очень повезло, что я обратился за помощью в агентство недвижимости ГСК тут оказались честные и порядочные люди, которые умеют хорошо делать свою работу, тут во время проведения сделки создается позитивная и безопасная обстановка так, спокойно и быстро, спасибо огромное.

Как узнать график работы Строительная компания ГСК ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 229-99-28

Строительная компания ГСК находится по адресу г Воронеж, Московский пр-кт, д 130
Офис 303.