8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать

Отзывы о компании Химчистка Кашемир в Железнодорожном районе

8 (473) 212-03-03 8 (473) 212-03... — показать
+7 473 212-... +7 473 212-03-03 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 172

Отзывы про Химчистка Кашемир в Железнодорожном районе (34)

4.4
Отличная химчистка! Все вещи как новые после чистки! Сдаю и верхнюю одежду и постельное белье раз в неделю- ни разу пока не подвели. Приемлемая цена, есть услуга доставки и забора вещей из дома. Персонал вежливый и добрый- всегда расскажут о текущих акциях и скидках. Всем рекомендую Кашемир.
Сдавал белые рубашки на чистку по акции. Получилось выгодно. Рубашки были постираны и поглажены. Очень классная услуга- недорого и быстро. Также хочу отметить - вежливое и быстрое обслуживание, большое приятное помещение. Есть мобильное приложение- куда приходит вся информация о заказе. Рекомендую
Быстро и качественно почистили кашемировое пальто. Сдавала через курьера, приехал быстро в течение пары часов, перед выездом позвонил, предупредил о визите. Доставили через 4 дня также домой . При осмотре обнаружила чистое пальто. Все пуговицы на месте. Так приятно видеть почищенную вещь, пальто стало свежее и пахнет чистотой. Я довольна результатом , буду сюда обращаться снова.
так вышло что испачкал платье жены, думал что уже нет способов вывести, принес в химчистку, какое было счастье что мне вывели пятно, огромное спасибо, отличный сервис
Приносил сюда детские вещи. Чистку выполнили хорошо, все пятна отстирали.
Сдавал пальто в химчистку, отстирали все пятна и предали вид новой одежды. В общем остался доволен и всем рекомендую
Отличная химчиста, убрали с рубашки въевшиеся пятна, которые самостоятельно так и не удалось убрать. По стоимости, куда дешевле, чем покупать новую вещь.
Спасибо за работу, все быстро и качественно отдала на чистку детские вещи со скидкой 40%, через 5 дней забрала чистые и отглаженные.
Воспользовалась услугой Стирка&Глажка за 700 р через приложение. Просто супер- ежедневные вещи наполняются в мешок, который привозит курьер, абсолютно все, что есть в бельевой корзине и через 48 часов, вуаля— чистые и отглаженные вещи уже дома! Восторг просто, недорого, а экономия времени колоссальны! Идеально, после отпуска, дачи или переезда или просто освободить свои выходные ! Рекомендую попробовать)
Отличная химчистка, справлялись даже со старыми въевшимися пятнами. На регулярной основе каждый сезон отдаю верхние вещи, свои, жены и детские. Забираю вещи как новые, в заявленный срок, по стоимость выходит не так много.
Соотношение цены и качества! Неоднократно пользуюсь услугами данной химчистки и пока не подвели. Не знаю как в других филиалах, но тут работают четко. Сроки выдерживают и цены приемлемые.
Отличная химчистка, отдаю каждый год верхнюю одежду. Заказы выполняют быстро, в последний раз сделали скидку, что очень приятно. Не было ни разу никаких недочетов, всё качественно.
Постоянно отдаю вещи менно в эту химчистку. Персонал отлично справляется со своей задачей. Отдают вещи в заявленный срок, никогда не было никаких задержек. Так же часто приятные и выгодные акции. Никаких замечаний.
Вижу много положительных отзывов, так что не знаю, может быть мне так не повезло.
Отдавал брюки, были пятна, и я боялся сам их отмывать.
Забрал брюки, пятна отмылись, но ткань стала никакая.
Обращалась сюда когда поставила нечаянно пятно на чисто белой куртке. Думала всё, на выброс, не отстирывалось, пыталась выводить-всё в пустую, но обратилась к данной химчистке и теперь всё как новенькое. Поэтому, советую!
Результата особо не наблюдал, не понятно за что взяли деньги, ответственность за это они не несут, поэтому доказать не получится. Если решитесь, можете попробовать отдать в эту химчистку
Заказывала чистку мужских рубашек по акции, 3 за 750 р, очень хорошая акция. Рубашки почистили идеально, я отдала цветные и одну белую
Привезли досой как новые огромная экономия и времени и сил
Услуга доставки- это отдельная благодарность. Сервис на высоте .
остался очень доволен обращением сюда и мой костюм теперь идеально чистый и я планирую сдать ещё свой зимний пуховик сюда
Почистили отлично кашемировый костюм ( брючный) , сама боялась стирать, боялась, что растянется. А в химчистке сделали все отлично, упаковали и доставили домой. Цена и качество- рекомендую. Я очень довольна
хорошая химчистка
мне тут понравилось
отдавал на стирку покрывало на которое был пролит красный компот
сделали всё очень хорошо и быстро
В другой химчистке мне испортили кожаный костюм. А здесь всё сделали аккуратно, внимательно и по очень приемлемым ценам. Обязательно буду обращаться теперь только сюда
Не первый раз обращаюсь в эту химчистку. Люблю носить костюмы и как следствие они постоянно пачкаются. Здесь всегда качественно всё почистят и ещё и в короткие сроки. Ещё не испортили мне ни один костюм.
Почистили детских медведей, игрушки. Привезли их белоснежными. Запах чистоты. Я в восторге и главное ребенок теперь будет играть с чистой игрушкой. Отличный сервис и цены - в 1000 р почистили 3 штуки.
Недавно забрала шубу тедди из химчистки , отлично почистили! Шуба вышлите даже ярче и свежей. Все пуговицы на месте, ничего не закаталось, не порвано. Все в порядке
Вернули в индивидуальном пакете, по сумме 1500 р отдала. В сроки указанные в квитанции уложились, буду снова сюда обращаться в будущем.
Мне химчистка понравилась. Позвонил, сделал вызов курьера, курьер приехал забрал мой костюм, через 7 дней привезли, долговато конечно, но все мы люди. Главное, все почистили и костюм стал как новый. Привезли все в пакете , хорошо упаковано, я прям не раскрывая его забрал с собой в самолет. Сервис супер, курьер приезжает с терминалом, можно без проблем расплатиться картой. Качество работы- прекрасное! Цена- довольна приятная.
Отдавала шторы в химчистку со всего дома. Шторы из очень дорогой ткани и тюли. Вызвала доставку , приехали забрали все. Конечно сервис очень удобный экономит массу времени особенно сейчас учётом пробок и не очень хороших погодных условий. По времени указали около пяти рабочих дней, но я прождала наверно две недели. Это конечно долго, но спасло то, что почистили хорошо, цвет штор не поменялся , хотя ткань она подвержена линьке, ощущение было, что шторы прям накрахмаленные. Я осталась в итоге довольна, повесила шторы в доме и честно скажу даже не гладила их после химчистки. Поэтому рекомендую несмотря на то , что по срокам была задержка.
Сетевая, раскрученная сеть химчисток, уйма хороших отзывов на сайте, а по факту- пустышка. Сдавала к ним два одеяла и пушистый плед- с таким же успехом могла постирать их дома. Полезли нитки, какой-то непонятный налёт от средств для стирки по всей видимости, да и просто внешний вид не особенно изменился. За что заплатила- неясно.

При этом, ответственности никакой они не несут, ещё и персонал хамоватый, совершенно не заинтересованны в работе и не знают что такое сервис.
Постоянно пользуюсь услугой «Стирка и Глажка» за 473 р, просто копейки. А всю ежедневную одежку, на стирку и глажку которой уходит уйма времени отдаю в Кашемир. Очень классная услуга. Вы такие молодцы , что придумали ее!
Недавно перед началом сезона сдала лыжный костюм для катания на чистку. Костюм яркий желтого цвета, были небольшие пятна. Через неделю позвонили , сказали , что костюм готов, предложили доставить , я согласилась, это огромная экономия времени!Костюм привезли как новый, упакован был в пакет, аккуратно сложен. Я посмотрела. все пятнышки отчистились, качество не изменилось- все замки, заклепки остались на месте) Решила сразу же курьеру сдать постельное белье на чистку и полотенца. Жду доставку теперь , но не сомневаюсь. что все постирают и поглядят отлично! Рекомендую!!!
Очень опасно иметь дело с данной сетью химчисток. За последствия чистки они ответственность не несут- доказать, что они что-то испортили просто невозможно. Испробовать решила, сдав туда свитер- по итогу он сел в размере, полезли нитки. Хорошо, что жертва не столь веллика. Если бы сразу отнесла туда костюм мужа или верхнюю одежду- потом бы очень долго об этом жалела. Будьте бдительны и следите за условиями на которых они работают!
Сдавйте и забирайте вещи трлько лично. Внимательно читайте акт по которому сдаете вещи. В этой химчистке вам мелким шрифтом перечисля все имеющиеся на свете дефекты, поэтому если вещь испортят, вы уже не докажите, что сдали нормальную вещь, а не «с 75%» износа как написали мне в квитанции. А еще лучше сфотографируйте вещи перед чисткой, а то все приобретенные дыры, зацепы и разводы по квитанции окажутся старыми, «вы такое и сдавали».
Сделали ремонт и захотелось освежить кухонные шторы и ламбрекены. Обратились в «Кашемир», благодаря чему всё выглядит как новенькое!
Никогда не писала отзывы, но тут решила, что пора. В химчистке испортили дорогую фирменную дубленку. Вещь вся скукожилась, села в размере, рукава стали короче и поменялся цвет. Ощущение, что ее сварили. Директор Наталья некоторое время отвечала на сообщения, даже пыталась доказать, что я изначально отдала вещь, которая мне на 2 размера мала))) но в итоге совсем ушла в игнор. Наталья оказалась совсем не клиентоориентированной, поведение ее было агрессивное и конфликтное. С такой манерой ведения бизнеса сервиса ждать не приходиться, так что если Наталья Вам улыбается, уверенна, что это до первого недопонимания. Кстати, в документах при сдачи вещи написали, что дубленка изначально была в плохом состоянии. Я читала комментарии ниже и увидела, что не одна я столкнулась с этим. В общем выводы неутешительные. Считаю, что поступили со мной подло и не порядочно, судиться с такими документами, даже при условии, что я написала, что не согласна, затратно и по времени, и по финансам и по нервам. Хотя срок исковой давности еще дает мне достаточно времени передумать. Всем пострадавшим от услуг и сервиса предлагаю скооперироваться для совместных жалоб. Кто "за" пишите +1)
Хочу сказать огромное спасибо персоналу Химчистки Кашемир. На выходных забрала свой костюм для катания, теперь он как новый!!! Хочу поздравить вас с наступающим новым годом и пожелать успеха и процветания!
Добрый день! И Вам огромное спасибо за отзыв о нашей работе!
Химчистка Кашемир в Железнодорожном районе на карте