8 (473) 212-03-038 (473) 212-03... — показать

8 (473) 212-03-038 (473) 212-03... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-03-03 ещё
г Воронеж, Ленинский пр-кт, д 172

Про «Химчистка КАШЕМИР»

Химчистка КАШЕМИР предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - ведь зачастую домашней стирки белья и одежды из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями не хватает для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие пятна, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в процессе химчистки подвергают изделие обработке направленными струями горячего пара, потому как обилие влаги способно причинить ему непоправимый вред. После "процедуры" они положат вещи клиента в чистый пакет.

Рейтинг в справочнике Yell - 3.7.

Компания находится по адресу Ленинский пр-кт, д 172.

Сайт: kashemi.ru. Телефон: +7 473 212-03-03.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Химчистка КАШЕМИР (11)

3.8
Недавно забрала шубу тедди из химчистки , отлично почистили! Шуба вышлите даже ярче и свежей. Все пуговицы на месте, ничего не закаталось, не порвано. Все в порядке Вернули в индивидуальном пакете, по сумме 1500 р отдала. В сроки указанные в квитанции уложились, буду снова сюда обращаться в будущем.
Мне химчистка понравилась. Позвонил, сделал вызов курьера, курьер приехал забрал мой костюм, через 7 дней привезли, долговато конечно, но все мы люди. Главное, все почистили и костюм стал как новый. Привезли все в пакете , хорошо упаковано, я прям не раскрывая его забрал с собой в самолет. Сервис супер, курьер приезжает с терминалом, можно без проблем расплатиться картой. Качество работы- прекрасное! Цена- довольна приятная.
Отдавала шторы в химчистку со всего дома. Шторы из очень дорогой ткани и тюли. Вызвала доставку , приехали забрали все. Конечно сервис очень удобный экономит массу времени особенно сейчас учётом пробок и не очень хороших погодных условий. По времени указали около пяти рабочих дней, но я прождала наверно две недели. Это конечно долго, но спасло то, что почистили хорошо, цвет штор не поменялся , хотя ткань она подвержена линьке, ощущение было, что шторы прям накрахмаленные. Я осталась в итоге довольна, повесила шторы в доме и честно скажу даже не гладила их после химчистки. Поэтому рекомендую несмотря на то , что по срокам была задержка.
Сетевая, раскрученная сеть химчисток, уйма хороших отзывов на сайте, а по факту- пустышка. Сдавала к ним два одеяла и пушистый плед- с таким же успехом могла постирать их дома. Полезли нитки, какой-то непонятный налёт от средств для стирки по всей видимости, да и просто внешний вид не особенно изменился. За что заплатила- неясно. При этом, ответственности никакой они не несут, ещё и персонал хамоватый, совершенно не заинтересованны в работе и не знают что такое сервис.
Постоянно пользуюсь услугой «Стирка и Глажка» за 473 р, просто копейки. А всю ежедневную одежку, на стирку и глажку которой уходит уйма времени отдаю в Кашемир. Очень классная услуга. Вы такие молодцы , что придумали ее!
Химчистка КАШЕМИР на карте