8 (473) 212-03-038 (473) 212-03... — показать

8 (473) 212-03-038 (473) 212-03... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-03-03 ещё
4.621 отзыв
г Воронеж, Московский пр-кт, д 114В

Про «Химчистка КАШЕМИР на Московском проспекте»

Химчистка КАШЕМИР на Московском проспекте предлагает воспользоваться своими сервисами - ведь зачастую домашней чистки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в процессе химической чистки производят обработку изделия сильными струями горячего водяного пара, так как обилие влаги способно повлиять на его качество. После "процедуры" они упакуют вещи клиента в чистый пакет.

Рейтинг на нашем сайте - 4.6.

Адрес организации: Московский пр-кт, д 114В.

Сайт: kashemi.ru. Номер для связи: +7 473 212-03-03.

Отзывы про Химчистка КАШЕМИР на Московском проспекте (21)

4.6
Отличная химчистка с адекватными ценами. Чищу сезонные верхнюю одежду, текстиль для дома, шторы и даже детские игрушки.
Всегда остаюсь довольной результатом. Пару раз вызывала курьера, тоже очень удобно.
Рекомендую
Отдавала в химчистку подушки перьевые на чистку буквально недавно. Очень довольна результат- чистые, воздушные , поменяли наволочку. Просто как новые. Отличная услуга и химчистка. Обращайтесь, не пожалеете.
Почистила детские комбинезоны со скидкой 40% Отличная работа, цена и сервис, есть доставка. Рекомендую
Чистил костюм деловой со скидкой 20%. Почистили быстро и качественно! Буду обращаться снова
Благодарю за химчистку верхней одежды! Все идеально! Не ожидала , что в Воронеже есть такой сервис - с забором и доставкой одежды на дом, была приятно удивлена! Да и качество чистки- на уровне!
Химчистка КАШЕМИР на Московском проспекте на карте