8 (473) 212-03-038 (473) 212-03... — показать

8 (473) 212-03-038 (473) 212-03... — показать
+7 473 212-...+7 473 212-03-03 ещё
г Воронеж, Московский пр-кт, д 114В

Про «Химчистка КАШЕМИР»

Химчистка КАШЕМИР предлагает воспользоваться своими сервисами - ведь зачастую домашней чистки одежды из деликатных материалов или такого же ухода за ковровыми покрытиями недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в процессе химической чистки производят обработку изделия сильными струями горячего водяного пара, так как обилие влаги способно повлиять на его качество. После "процедуры" они упакуют вещи клиента в чистый пакет.

Рейтинг на нашем сайте - 4.6.

Адрес организации: Московский пр-кт, д 114В.

Сайт: kashemi.ru. Номер для связи: +7 473 212-03-03.

Отзывы про Химчистка КАШЕМИР (19)

4.6
Почистила детские комбинезоны со скидкой 40% Отличная работа, цена и сервис, есть доставка. Рекомендую
Чистил костюм деловой со скидкой 20%. Почистили быстро и качественно! Буду обращаться снова
Благодарю за химчистку верхней одежды! Все идеально! Не ожидала , что в Воронеже есть такой сервис - с забором и доставкой одежды на дом, была приятно удивлена! Да и качество чистки- на уровне!
Отнесла вещи на чистку впервые сюда по рекомендации подруги! Хочу сказать, что все понравилось- качество химчистки, обслуживание , цена ) отдавала одеяло и полушки с синтетическим наполнителем’ вкинули чистые , пахнущие! Пух не скомкался. Я в восторге. Буду обращаться сюда снова
Большой ассортимент штор, тюли и аксессуаров, и что важно на разную ценовую категорию. Благодарим дизайнеров за долгую и кропотливую работу при работе с нами) Но результат превзошел все мои ожидания, шторы в спальню получилось невероятно нежными и воздушными. Еще раз спасибо за проделанную работу!
Химчистка КАШЕМИР на карте